сердце бабахает - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-08-2008, 00:47     #81
Сама по себе.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: дома
Сообщения: 4 397
Сама по себе. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Koktel Посмотреть сообщение
стоп а что плохова что замужняя женщина о петинге мечтает...я ж не умерла в конце концов...а замуж вышла...
а муж мой только прикалывается...сидит как то смотрит на ЕГО машину и говорит...:"а где он у тебя уже машину помял...? то ли дело я у тебя водитель...ЭКСТРАКЛАССА"
я говорю...дааа...ты то у меня классный водитель...а он у меня че-то не очень
вот такой семейный юмор
ну так о петинге зачем мечтать если муж есть?
больше ничего не могу сказать для меня это все очень высокие отношения.Но по всей видимости Вы там все четверо подобрались друг другу очень удачно.Главное не заиграться.
Старый 17-08-2008, 00:49     #82
Китайцы
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька - колыбель цивилизации
Сообщения: 4 470
Китайцы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Птаха Посмотреть сообщение
не скромность здеся ни при чем, а вот комплексики присутствуют оч. даже....
Не, не, не начинайте! Не надо про неполноценность и самолюбование, и про "сам себя не похвалишь...". про свои комплексы я все знаю. Их тоже хватает, и я их нежно люблю.
Старый 17-08-2008, 00:49     #83
Koktel
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 179
Koktel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Леди Фонтейн Посмотреть сообщение
мужикоф жалко..
т. е ломаете им жизнь и кайфуете от этого чтоли?
ну не подождите...я лично спецом ничего никого не ломала...моя Любофф тоже кровушку из меня попила...и расставались мы часто не только по моей инициативе...просто последний раз решающий..это былаЯ...
я же о другом сейчас говорю...о том что люди ,которых связывало общее эмоциональное прошлое, не смотря на то что прошло 9 лет...на то что они обросли семьями...работами..заботами...не смотря ни на что при виде друг друга бабахают сердцами...
Старый 17-08-2008, 00:50     #84
Леди Фонтейн
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 526
Леди Фонтейн отсутствует


Цитата:
Сообщение от carolla Посмотреть сообщение
Я лелею свое самолюбие, что я у них была лучшей. А сломать жизнь другому человеку невозможно. Только один человек способен испортить твою жизнь - это ты сам.
Как легко вы разбрасываетесь чужими судьбами. Типа ты сам во всем виноват, не справился.
Старый 17-08-2008, 00:51     #85
Леди Фонтейн
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 526
Леди Фонтейн отсутствует


Цитата:
Сообщение от Koktel Посмотреть сообщение
ну не подождите...я лично спецом ничего никого не ломала...моя Любофф тоже кровушку из меня попила...и расставались мы часто не только по моей инициативе...просто последний раз решающий..это былаЯ...
я же о другом сейчас говорю...о том что люди ,которых связывало общее эмоциональное прошлое, не смотря на то что прошло 9 лет...на то что они обросли семьями...работами..заботами...не смотря ни на что при виде друг друга бабахают сердцами...
это не вам было сообщение.
Старый 17-08-2008, 00:52     #86
Koktel
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 179
Koktel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сама по себе. Посмотреть сообщение
ну так о петинге зачем мечтать если муж есть?
больше ничего не могу сказать для меня это все очень высокие отношения.Но по всей видимости Вы там все четверо подобрались друг другу очень удачно.Главное не заиграться.
четверо это кто?
что-то я со счету сбилась
Старый 17-08-2008, 00:53     #87
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Koktel Посмотреть сообщение
ну не подождите...я лично спецом ничего никого не ломала...моя Любофф тоже кровушку из меня попила...и расставались мы часто не только по моей инициативе...просто последний раз решающий..это былаЯ...
я же о другом сейчас говорю...о том что люди ,которых связывало общее эмоциональное прошлое, не смотря на то что прошло 9 лет...на то что они обросли семьями...работами..заботами...не смотря ни на что при виде друг друга бабахают сердцами...
ну вы то вот может и сердцем, а он , оч. похоже, что чем-то пониже капельку...потому как чужая душа потемки...токо не говорите, что как были родными так и остались, тогда я еще свингеров приплету)
Старый 17-08-2008, 00:54
ответ для Koktel на сообщение "сердце бабахает"
    #88
Сама по себе.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: дома
Сообщения: 4 397
Сама по себе. отсутствует


ну как же Вы,Ваш муж,ОН и его жена.Участники постановки.Двое зрителей и два главных героя.
Старый 17-08-2008, 00:55     #89
Китайцы
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька - колыбель цивилизации
Сообщения: 4 470
Китайцы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Леди Фонтейн Посмотреть сообщение
Как легко вы разбрасываетесь чужими судьбами. Типа ты сам во всем виноват, не справился.
А почему такой сценарий? Не понимаю...Я ж не роковая женщина, которая типа на бабки разводит, из семей уводит, подставляет, а потом бросает нафиг. Все по другому. Не так, как вы себе представляете.
Старый 17-08-2008, 00:57     #90
Koktel
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 179
Koktel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сама по себе. Посмотреть сообщение
ну как же Вы,Ваш муж,ОН и его жена.Участники постановки.Двое зрителей и два главных героя.
ну муж отсутствовал...он спал...так что минус один...
жена сидела молчала...только сигарету пару раз стрельнула и все...кстати рядом коляска еще стояла..там их доча спала...в три часа ночи...ну да ладно...у всех свои методы воспитания





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.