сердце бабахает - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-08-2008, 00:27     #61
Koktel
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 179
Koktel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сама по себе. Посмотреть сообщение
Мне удивительно..я вообще так для общего развития...но Вы зачем замуж шли,дитя рожали,что б теперь о петтинге мечтать..и муж ,который все правильно делает,что и о Ваших бабахах знает?
стоп а что плохова что замужняя женщина о петинге мечтает...я ж не умерла в конце концов...а замуж вышла...
а муж мой только прикалывается...сидит как то смотрит на ЕГО машину и говорит...:"а где он у тебя уже машину помял...? то ли дело я у тебя водитель...ЭКСТРАКЛАССА"
я говорю...дааа...ты то у меня классный водитель...а он у меня че-то не очень
вот такой семейный юмор
Старый 17-08-2008, 00:28     #62
Китайцы
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька - колыбель цивилизации
Сообщения: 4 470
Китайцы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Koktel Посмотреть сообщение
с этим я согласна...просто боюсь засосет...но что все у нас еще случится в этой жизни это знаю точно...по крайней мере сегодня мне мой бадунный моСК так говорит...
кстати спасибо вам за поддержку...и если вы так поддерживаете меня в моих бабахах...то я и вам желаю таких бабахов...сердечных
Дык я и поддерживаю, потому что у меня такие бабахи тоже периодически случаются. И тоже с одним человеком. Кстати, моей семейной жизни это нисколько не мешает, мой муж тоже крут. И вашей не помешает. Здорово, что вы, выйдя замуж и родив 2 детей, способны вот так загореться, чтобы крышняк сносило. И сохранять сильные чувства. Это немногим дано. Большинство боятся испытывать такие сильные эмоции НЕ К МУЖУ, боятся за свое семейное благополучие, боятся, что муж узнает, что соседи скажут...А вы не бойтесь.
Старый 17-08-2008, 00:31     #63
Koktel
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 179
Koktel отсутствует


Цитата:
Сообщение от J_U_L_I_A Посмотреть сообщение
так это и понятно, может - ну ЕГО! ??
может и ну..не знаю...как пойдет...
но в любом случае мне вчера приятно было рядом с ним находиться...и видеть как он на меня смотрит...
там еще прикол был...один из друзей пытался меня кадрить(он не знает всю эту ситуацию)...и я видела по выражению лица ЕГО что ему нравились мои ответы
Старый 17-08-2008, 00:31     #64
Китайцы
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька - колыбель цивилизации
Сообщения: 4 470
Китайцы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Koktel Посмотреть сообщение
стоп а что плохова что замужняя женщина о петинге мечтает...я ж не умерла в конце концов...а замуж вышла...
а муж мой только прикалывается...сидит как то смотрит на ЕГО машину и говорит...:"а где он у тебя уже машину помял...? то ли дело я у тебя водитель...ЭКСТРАКЛАССА"
я говорю...дааа...ты то у меня классный водитель...а он у меня че-то не очень
вот такой семейный юмор
Автор, а у нас с вами не один муж? Мой тоже ЕГО в контакте увидел и говорит: "Не, ну я-то всяк красивши,да?" И хихикаем вместе...
Старый 17-08-2008, 00:32
ответ для Koktel на сообщение "сердце бабахает"
    #65
Леди Фонтейн
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 526
Леди Фонтейн отсутствует


ооо, тут уже адюльтер лоббируют.
Старый 17-08-2008, 00:33     #66
JuliaShantal
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 999
JuliaShantal отсутствует


Цитата:
Сообщение от Koktel Посмотреть сообщение
может и ну..не знаю...как пойдет...
но в любом случае мне вчера приятно было рядом с ним находиться...и видеть как он на меня смотрит...
там еще прикол был...один из друзей пытался меня кадрить(он не знает всю эту ситуацию)...и я видела по выражению лица ЕГО что ему нравились мои ответы
какая вы шкодница!
Старый 17-08-2008, 00:33     #67
Koktel
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 179
Koktel отсутствует


Цитата:
Сообщение от carolla Посмотреть сообщение
Дык я и поддерживаю, потому что у меня такие бабахи тоже периодически случаются. И тоже с одним человеком. Кстати, моей семейной жизни это нисколько не мешает, мой муж тоже крут. И вашей не помешает. Здорово, что вы, выйдя замуж и родив 2 детей, способны вот так загореться, чтобы крышняк сносило. И сохранять сильные чувства. Это немногим дано. Большинство боятся испытывать такие сильные эмоции НЕ К МУЖУ, боятся за свое семейное благополучие, боятся, что муж узнает, что соседи скажут...А вы не бойтесь.
Ох спасибо вам еще раз...вы выразили прямо мои мысли...я тоже не боюсь за свою семейную жизнь...броня крепка...и танки наши быстры
а испытывать Сильные Чувства в жизни вообще надо...а то когдаж еще???
Старый 17-08-2008, 00:34     #68
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Koktel Посмотреть сообщение
ну конечно вы правы..надо жить своими близкими людьми...и все ради них...но бывает же что и прошлое бабахает...как в моем случае например

да то не прошлое бабахает не прошлое....
Знаю о чем говорю.....поэтому ТУДА ни ногой!
Старый 17-08-2008, 00:34     #69
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Koktel Посмотреть сообщение
стоп а что плохова что замужняя женщина о петинге мечтает...я ж не умерла в конце концов...а замуж вышла...
а муж мой только прикалывается...сидит как то смотрит на ЕГО машину и говорит...:"а где он у тебя уже машину помял...? то ли дело я у тебя водитель...ЭКСТРАКЛАССА"
я говорю...дааа...ты то у меня классный водитель...а он у меня че-то не очень
вот такой семейный юмор
О! Дак вы там все играете помаленьку.
Старый 17-08-2008, 00:35     #70
Китайцы
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька - колыбель цивилизации
Сообщения: 4 470
Китайцы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Koktel Посмотреть сообщение
Ох спасибо вам еще раз...вы выразили прямо мои мысли...я тоже не боюсь за свою семейную жизнь...броня крепка...и танки наши быстры
а испытывать Сильные Чувства в жизни вообще надо...а то когдаж еще???





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.