сердце бабахает - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-08-2008, 23:54     #31
JuliaShantal
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 999
JuliaShantal отсутствует


Цитата:
Сообщение от Koktel Посмотреть сообщение
да еще жена какая то дурочка...я тут уже писала как то тему..она все время ко мне пристает...прям подходит с ребенком и начинает...:
"ой как вы выросли...а мы вот все в папу...все в папу"
а вчера вообще сидела и сигареты у меня стреляла...мне не жалко...просто она же знает ситуацию...я бы не стала стрелять у бывшей...и чтоб бывшая мне через мужа передавала...а я бы говорила спасибо большое...не тактик она
сложно судить о том насколько она дурочка, может прикидывается, некий закос, чтобы к вам поближе в доверие войти???
Старый 16-08-2008, 23:56
ответ для Koktel на сообщение "сердце бабахает"
    #32
Сама по себе.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: дома
Сообщения: 4 397
Сама по себе. отсутствует


ну да злобствую.
а не страшно Вам ,если муж Ваш ,жизнь с которым ,как мне кажеться ,Вы еще не оценили вполне и не поняли ,в чем Ваще счастие ,вдруг да и узнает (ТТТ)про бабахи Ваши хоть и редкие?Ась?
Старый 16-08-2008, 23:58     #33
Koktel
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 179
Koktel отсутствует


Цитата:
Сообщение от J_U_L_I_A Посмотреть сообщение
сложно судить о том насколько она дурочка, может прикидывается, некий закос, чтобы к вам поближе в доверие войти???
может и такое быть...потому что уж слишком она ко мне неравнодушна...кстати так получилось что она моего сына не разу не видела...он на даче сейчас...но слышала...так вот она меня уже три раза спросила сколько ему все же лет...(покоя ей этот вопрос не дает)а ему 8...вот и считайте
Старый 17-08-2008, 00:00     #34
Koktel
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 179
Koktel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сама по себе. Посмотреть сообщение
ну да злобствую.
а не страшно Вам если муж Ваш ,жизнь с которым как мне кажеться Вы еще не оценили вполне и не пняли в чем Ваще счастие ,вдруг да и узнает (ТТТ)про бабахи Ваши хоть и редкие?Ась?
кстати Ася так зовут нашу дочку...
мне не страшно...муж у меня умница..вот он настоящий тактик..он все грамотно делает...
он вкурсе событий..знает что он победитель...пришел-увидел-победил..я об этом...
и как говорят мои подруги...он просто слишком крут чтобы зацикливаться на ревности...
Старый 17-08-2008, 00:02
ответ для Koktel на сообщение "сердце бабахает"
    #35
Леди Фонтейн
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 526
Леди Фонтейн отсутствует


смотрите добабахаетесь там...и все грохнется
Старый 17-08-2008, 00:04     #36
JuliaShantal
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 999
JuliaShantal отсутствует


Цитата:
Сообщение от Koktel Посмотреть сообщение
может и такое быть...потому что уж слишком она ко мне неравнодушна...кстати так получилось что она моего сына не разу не видела...он на даче сейчас...но слышала...так вот она меня уже три раза спросила сколько ему все же лет...(покоя ей этот вопрос не дает)а ему 8...вот и считайте
она думает что..... ну вы поняли о чем я?
Старый 17-08-2008, 00:05     #37
Koktel
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 179
Koktel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Леди Фонтейн Посмотреть сообщение
смотрите добабахаетесь там...и все грохнется
да я на самом деле уже уехала..к себе домой...ну к мужу...а там мы просто ночку приехали переночевать...там водичка горячая есть..дочу помыли...праздник вот отпраздновали...пока родители мои на даче..с сыночком моим...
так что бабахи мои там остались...да и отпуск родительский скоро закончится...не успею наверное добабахаться...
Старый 17-08-2008, 00:05
ответ для Koktel на сообщение "сердце бабахает"
    #38
Привалова
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: с видом на огни
Сообщения: 8 854
Привалова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Koktel Посмотреть сообщение
и вот чувство такое нахлынуло..хочется мне поговорить с НИМ об этом..ну вот об этом бабаханье...сейчас то все уже проще..это в 17 лет было бы сложно..надо было бы решения принимать какие-то...менять что-то в жизни...а тут поговорили об этом чувстве...и разошлись...
Что-то сомневаюсь я что сейчас проще... Похоже ищите Вы себе проблемы. Вы уже определились как далеко зайдете и чем готовы расплачиваться за свое решение?
Старый 17-08-2008, 00:08     #39
Китайцы
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька - колыбель цивилизации
Сообщения: 4 470
Китайцы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Koktel Посмотреть сообщение
да я на самом деле уже уехала..к себе домой...ну к мужу...а там мы просто ночку приехали переночевать...там водичка горячая есть..дочу помыли...праздник вот отпраздновали...пока родители мои на даче..с сыночком моим...
так что бабахи мои там остались...да и отпуск родительский скоро закончится...не успею наверное добабахаться...
В вашей ситуации - и слава Богу, что не успеете, хотя...делов-то на полчаса
Старый 17-08-2008, 00:08     #40
Koktel
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 179
Koktel отсутствует


Цитата:
Сообщение от J_U_L_I_A Посмотреть сообщение
она думает что..... ну вы поняли о чем я?
да я то понимаю о чем она думает...у нас же там двор хороший..бабушки старушки еще слава Богу все живы...все мою молодость то помнят...до сих пор поговорить любят
а я вот знаете тоже че-то вредная такая...взяла и сказала что он большой у меня уже...скоро 9 лет будет....(хотя это только в следующем году)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.