преимущества ИВ (позитив для мам ИВ-шек) - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-08-2008, 19:43     #111
Natalena
Наш человек
 
Профиль Natalena
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Просвет, Гражданка, Озерки
Сообщения: 5 639
Natalena отсутствует


Цитата:
Сообщение от pipeshka Посмотреть сообщение
Я могу фотку скинуть где я еще на ГВ, и спустя три месяца после закругления.

Что, разница ощутима?
А щаз сами все и увидите... Найду, отсканирую и повешу.
Старый 16-08-2008, 19:45     #112
pipeshka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Гатчина
Сообщения: 251
pipeshka отсутствует


Ой, я тоже могу до и после, поржем
Старый 16-08-2008, 19:50     #113
Natalena
Наш человек
 
Профиль Natalena
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Просвет, Гражданка, Озерки
Сообщения: 5 639
Natalena отсутствует


Ну вот я еще в процессе, так сказать- на лице один нос, щек нет, руки- костяшки, такое же и тело было


А вот здесь я уже отъелась, волосы стали погуще, правда их пришлось подрезать, потому что они как пакля были... На ручках мой трехлетний кабанчик, который кушал меня три года...
Старый 16-08-2008, 19:52     #114
Shasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 3 173
Shasha отсутствует


а мне для моего ребенка ничего не жалко пусть хоть лысая буду ходить - скажу, что так модно

хотя фотки у меня практически все одинаковые - только что в первые месцы чуть потолще была А сейчас (в 8,5 мес) и кормлю и на руках ношу сколько ребенку влезет - и ничего
Старый 16-08-2008, 19:52     #115
Dicise
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 1 161
Dicise отсутствует


Нет взаимосвязи между видом кормления и степенью ухоженности мамы. Есть лишь желание (нежелание) выглядеть прилично даже в условиях постоянной нехватки сил и времени. Лично для меня с рождением ребенка все ушло на второй план. Я не фанатка ГВ, но думаю, что сумела дать своему ребенку все лучшее. И на одиннадцатом месяце кормления не выгляжу замученной (хотя 2 раза в сутки, наверное, уже не считается). И зубы на месте и волосы хоть и лезут, но еще вполне хватает. Не понимаю доводов в пользу ИВ типа для себя любимой.
Старый 16-08-2008, 19:52     #116
Sybilla
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 1 623
Sybilla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
Ну вот я еще в процессе, так сказать- на лице один нос, щек нет, руки- костяшки, такое же и тело было


А вот здесь я уже отъелась, волосы стали погуще, правда их пришлось подрезать, потому что они как пакля были... На ручках мой трехлетний кабанчик, который кушал меня три года...
на второй фотке вид явно свежее и улыбка естественней. Красота!!!
Старый 16-08-2008, 19:53     #117
ЛАЗУРНАЯ
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр. Луначарского
Сообщения: 10 240
ЛАЗУРНАЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
Ну вот я еще в процессе, так сказать- на лице один нос, щек нет, руки- костяшки, такое же и тело было


А вот здесь я уже отъелась, волосы стали погуще, правда их пришлось подрезать, потому что они как пакля были...
ОФФ.
Наташа,не узнаю я тебя все таки...
Старый 16-08-2008, 19:54     #118
Shasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 3 173
Shasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dicise Посмотреть сообщение
Нет взаимосвязи между видом кормления и степенью ухоженности мамы. Есть лишь желание (нежелание) выглядеть прилично даже в условиях постоянной нехватки сил и времени. Лично для меня с рождением ребенка все ушло на второй план. Я не фанатка ГВ, но думаю, что сумела дать своему ребенку все лучшее. И на одиннадцатом месяце кормления не выгляжу замученной (хотя 2 раза в сутки, наверное, уже не считается). И зубы на месте и волосы хоть и лезут, но еще вполне хватает. Не понимаю доводов в пользу ИВ типа для себя любимой.
именно так
Старый 16-08-2008, 19:54     #119
Natalena
Наш человек
 
Профиль Natalena
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Просвет, Гражданка, Озерки
Сообщения: 5 639
Natalena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Shasha Посмотреть сообщение
а мне для моего ребенка ничего не жалко пусть хоть лысая буду ходить - скажу, что так модно

хотя фотки у меня практически все одинаковые - только что в первые месцы чуть потолще была А сейчас (в 8,5 мес) и кормлю и на руках ношу сколько ребенку влезет - и ничего
Причем здесь жалко- не жалко? А себя-то не жалко? Когда я сдала анализ крови, где гемоглобин был 86, врачи просто матом на меня орали, что бы я прекратила кормить. Хотя витамины я пила регулярно. Просто во всем должна быть мера. ГВ до года-максимум. ИМХО.
Старый 16-08-2008, 19:55     #120
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


Цитата:
Сообщение от Shasha Посмотреть сообщение
а мне для моего ребенка ничего не жалко пусть хоть лысая буду ходить - скажу, что так модно

хотя фотки у меня практически все одинаковые - только что в первые месцы чуть потолще была А сейчас (в 8,5 мес) и кормлю и на руках ношу сколько ребенку влезет - и ничего
вотждала. когдаже кто-нить отличиться и напишет такое))

а мне тоже нежалко-поэтому ввела прикормы ВОВРЕМЯа то так любят размахивать- что прикорм это дорого.атут дал сисюивсе))
и на бутылочках не экономлю)


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.