преимущества ИВ (позитив для мам ИВ-шек) - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-08-2008, 18:44
ответ для Shasha на сообщение "а почему вы мурыжились с гв? в..."
    #41
,,,
Небожитель
 
Профиль ,,,
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 16 038
,,, отсутствует


Цитата:
Сообщение от Shasha Посмотреть сообщение
а почему вы мурыжились с гв?

...
Дура была,начиталась всяких книжек где гв восхваляли,плюс педиаторша фанатка каждый приход-ну покормите еще,ну покормите еще,а я слаба была,сил не было,хотелось спать, башка не варила,вот и тянула
Старый 16-08-2008, 18:44     #42
elfy
Все мы немножко хоббиты
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 5 508
elfy отсутствует


Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
Какая может быть ярость,если мы вообще ни там ни там,а на общем столе
Кто доказал сей факт? примеры которые передо мной говорят об обратном,ивешний ребенок 2 года-не болел ни разу,гвшный которому год и до сих пор на гв-более туже нескольок месяцев н епрекращая. Так что что там говорит статистика-мне все равно,жизнь доказываеь обратное
Примеры ваших двух детей - еще не статистика, согласитесь
Старый 16-08-2008, 18:45
ответ для elfy на сообщение "Ну это и вас касается :004:"
    #43
ЛАЗУРНАЯ
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр. Луначарского
Сообщения: 10 240
ЛАЗУРНАЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от elfy Посмотреть сообщение
Ну это и вас касается
А я не пишу в топике,в котором мое мнение не интересно.
Если бы я написала,то что написала в топике долгокормящих мам,то разумеется бы поставила ИМХО.
Старый 16-08-2008, 18:45
ответ для ,,, на сообщение ":046::046::046:а где же лекция..."
    #44
pipeshka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Гатчина
Сообщения: 251
pipeshka отсутствует


Мы Ив-ки с 4,5 месяцев! Молока в принципе хватало, но! мы оч. много гуляем, по 6-7 часов подряд, мест для кормления я особо не нахожу, а едим мы ТОЛЬКО лежа, не на асфальт же ложиться! Теперь беру с собой смесь и все счастливы и довольны. Всегда не могла понять сыт ли мой ребенок с груди или нет, капризы частенько были, со смесью все понятно (сыт или голоден)! Потом нам ставили подозрение на рахит, после перехода на смесь перестал потеть и лысинка заросла, думаю содержание вит. Д оказало благотворное влияние. Могу с подругами пойти развеяться на любое кол-во времени, муж со смесью сам все может! Молоком грудным после перехода кормила только ночью, спали вместе, т.ч. переход был безболезненный и для меня тоже, сейча иногда тоже что-то высасывает, по настоению. Конечно это личное дело каждого, но так агрессивно относиться к ИВ не стоит. Следующих деток думаю тоже до 3-х мес. кормить буду, для очистки совести, так сказать, а потом на ИВ.
Старый 16-08-2008, 18:46     #45
,,,
Небожитель
 
Профиль ,,,
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 16 038
,,, отсутствует


Цитата:
Сообщение от elfy Посмотреть сообщение
Надо не искать плюсы в ИВ, а учиться нивелировать минусы, которые оно за собой неизбежно влечет, особенно поначалу.
Это какие ,расскажите пожалуйста? Вы как я понимаю на ИВ раз в курсе? просветите
Старый 16-08-2008, 18:46     #46
elfy
Все мы немножко хоббиты
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 5 508
elfy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ивейн Посмотреть сообщение
ыыыыыыыыыыыы,завидую по чёрному всем мамам ив!!!!!!! но моя красотка не признает бутылок((( сижу дома уже 6 месяцев,иногда рвет башку, вся надежда на скорые прикормы...
Уже можно потихоньку приучать к ложечке и поильнику. Сцедиться, и ребенок будет питаться в ваше отсутствие вашим молоком
Не завидуйте мамам ИВ... вам не приходится бутылки кипятить )
Старый 16-08-2008, 18:47     #47
Shasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 3 173
Shasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sybill Посмотреть сообщение
был создан специально топик, где мамочки ив-шек могут общаться, делиться плюсами ив, поддерживать друг друга, но нет! фанатки гв и сюда пробрались, чтоб читать морали. никак неймется затронуть людей, чьи интересы не совпадают с их интересами. мы-то в топик типа "как я люблю гв" со своим уставом не ходим! это ж мазохистом надо быть, чтоб в "тыл врага" проникнуть со своими нотациями! дайте нам хоть в этом топике нормально пообщаться!

(это сообщение также относится к elfy)
лично я поддерживаю тех , кто на ив по показаниям. Т.к. знаете, с бутылочками обращаться, это уметь надо. На мой взгляд вообще памятник надо вставить.

а с теми, кто решил быть на ив по своим соображениям, я спорить не буду, просто не поддерживаю. вот и все. у каждого человека есть право выбора, в конце концов.
Старый 16-08-2008, 18:47     #48
,,,
Небожитель
 
Профиль ,,,
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 16 038
,,, отсутствует


Цитата:
Сообщение от elfy Посмотреть сообщение
Примеры ваших двух детей - еще не статистика, согласитесь
Не,я могу больше если надо. Просто эти дети меня поражают,один тем что не болел ни разу,другой тем что не вылезает из болячек. А так есть еще варианты
Старый 16-08-2008, 18:49     #49
,,,
Небожитель
 
Профиль ,,,
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 16 038
,,, отсутствует


Цитата:
Сообщение от elfy Посмотреть сообщение
Уже можно потихоньку приучать к ложечке и поильнику. Сцедиться, и ребенок будет питаться в ваше отсутствие вашим молоком
Не завидуйте мамам ИВ... вам не приходится бутылки кипятить )
Сейчас для таких целей есть стерилизатор,хотя это поначалу,потом и он не нужен,особенно если ест ьпосудомойка
Старый 16-08-2008, 18:49     #50
ЛАЗУРНАЯ
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр. Луначарского
Сообщения: 10 240
ЛАЗУРНАЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от elfy Посмотреть сообщение
Надо не искать плюсы в ИВ, а учиться нивелировать минусы, которые оно за собой неизбежно влечет, особенно поначалу. И это вполне реально, сейчас хорошие смеси. Но создавать топики типа "мы на ИВ, и это круто, а вот некоторые дуры все еще кормят титькой" - некомильфо. Потому что может ввести в заблуждение молодых мам.
Конечно, бывают безпроблемные дети, которым хорошо и на ИВ, и на ГВ, и животы не болят, и алергий нет, но их мало
А можно про минусы подробнее,а то я их не знаю.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.