Посоветуйте - няня на полдня к двум детям - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-08-2008, 00:36     #1
НеТушка
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 192
НеТушка отсутствует


Здравствуйте!

У меня двое детей - старшей 5 лет ( в сад не ходит) и младшему в сентябре будет 1,4
Я работаю дома и катастрофически ничего не успеваю- ну еще и крыша едет от нагрузки

Мы хотим взять няню
- на полдня - часа на 4-5 во второй половине дня ( может быть в первой - у нас есть бабушка которая может половину времени сидеть с детьми - но 8 часов 5 раз в неделю не может)
- не на всю неделю а, например, 3 раза в неделю
- нужно чтобы няня ходила бы гулять с обоими ( на ближайшую площадку ) и потом дома немного занималась бы - ну насколько можно придумать занятия для таких разновозрастных детей

Вопросы

- это вообще реально найти на такую занятость ( все как обычно упирается в финансы )?
- сколько это может стоить при таком графике и двух детях?
- а если брать часов на 8 на каждый день для 2ух детей сколько это может стоить?
- где искать кроме агенств ?

Спасибо!
Старый 13-08-2008, 19:24     #2
Enthony_V
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м. Горьковская
Сообщения: 242
Enthony_V отсутствует


Когда я работала с примерно таким графиком, во-первых, меня нашли Во-вторых, оплачивалось это в полтора раза больше, чем за одного ребенка.
Старый 13-08-2008, 20:14     #3
MarikaS
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Манчестерская
Сообщения: 129
MarikaS отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гуша Посмотреть сообщение
Здравствуйте!

У меня двое детей - старшей 5 лет ( в сад не ходит) и младшему в сентябре будет 1,4
Я работаю дома и катастрофически ничего не успеваю- ну еще и крыша едет от нагрузки

Мы хотим взять няню
- на полдня - часа на 4-5 во второй половине дня ( может быть в первой - у нас есть бабушка которая может половину времени сидеть с детьми - но 8 часов 5 раз в неделю не может)
- не на всю неделю а, например, 3 раза в неделю
- нужно чтобы няня ходила бы гулять с обоими ( на ближайшую площадку ) и потом дома немного занималась бы - ну насколько можно придумать занятия для таких разновозрастных детей

Вопросы

- это вообще реально найти на такую занятость ( все как обычно упирается в финансы )?
- сколько это может стоить при таком графике и двух детях?
- а если брать часов на 8 на каждый день для 2ух детей сколько это может стоить?
- где искать кроме агенств ?

Спасибо!
Здравствуйте!Найти на неполную занятость, 3 раза в неделю, и на полную к двум деткам - вполне реально. В прошлый учебный год наша няня сидела с моими двумя детими с такой же разницей в возрасте и 8 часов, и больше, 5 раз в неделю. Мне это стоило 15000 руб. за одного, 22500 - за двоих. Имею ввиду 21 раб. день по 8 часов. Все переработки - 150 руб. в час за двоих детей. Сейчас наша няня в поиске работы, т.к. у меня круто повернулись планы и нам пришлось расстаться. Ее вины в этом нет. Если Вы живете в Выборгском р-не - могу поделиться контактом
Старый 13-08-2008, 22:50     #4
НеТушка
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 192
НеТушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vare4ka Посмотреть сообщение
Когда я работала с примерно таким графиком, во-первых, меня нашли Во-вторых, оплачивалось это в полтора раза больше, чем за одного ребенка.
А где Вас нашли? Те где искать нянь на неполный день?
Старый 13-08-2008, 22:51     #5
НеТушка
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 192
НеТушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от MarikaS Посмотреть сообщение
Здравствуйте!Найти на неполную занятость, 3 раза в неделю, и на полную к двум деткам - вполне реально. В прошлый учебный год наша няня сидела с моими двумя детими с такой же разницей в возрасте и 8 часов, и больше, 5 раз в неделю. Мне это стоило 15000 руб. за одного, 22500 - за двоих. Имею ввиду 21 раб. день по 8 часов. Все переработки - 150 руб. в час за двоих детей. Сейчас наша няня в поиске работы, т.к. у меня круто повернулись планы и нам пришлось расстаться. Ее вины в этом нет. Если Вы живете в Выборгском р-не - могу поделиться контактом
Спасибо - но мы в Калининском районе - недалеко от метро Гражданский проспект. И нам нужно на неполный день.
Старый 13-08-2008, 22:54     #6
Enthony_V
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м. Горьковская
Сообщения: 242
Enthony_V отсутствует


Меня нашли как раз на этом форуме
Еще в свое время искала работу Вконтакте.
Старый 16-08-2008, 14:01     #7
Сероглазая романтика
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 1 575
Сероглазая романтика отсутствует


с какого числа-месяца нужна няня?
Старый 16-08-2008, 14:31     #8
AHHA
Элита
 
Профиль AHHA
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 2 715
AHHA отсутствует


А как в контакте искать няню?
Старый 16-08-2008, 16:14     #9
НеТушка
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 192
НеТушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сероглазая романтика Посмотреть сообщение
с какого числа-месяца нужна няня?
Где-то с середины сентября
Старый 17-08-2008, 10:58     #10
Enthony_V
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м. Горьковская
Сообщения: 242
Enthony_V отсутствует


В контакте есть довольно много групп, посвященных работе и родительско-детским отношениям. Там можно просто создать тему.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.