Развод и Дети, как разобраться в свою пользу ? - Страница 14 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-08-2008, 10:49     #131
Артерия
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 137
Артерия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксюша!!! Посмотреть сообщение
Ыыыыыыы
А он помогает ему материально?

ээээээээ, Ксюш, понимаете... я бы так аккуратненько сказала, что нет потому как в последнее время и вообще он в нынешнюю семью не тоЮ чтоб денег не давал, а жил на деньги женывот, так
Старый 15-08-2008, 11:02     #132
Sonic
Наш человек
 
Профиль Sonic
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: рядом "Звездная"
Сообщения: 7 233
Sonic отсутствует


Цитата:
Сообщение от mouser
Интересно - а почему никто из вас не подумал что ребенку действительно лучше будет с отцом в этой ситуации? По закону оба супруга имеют одинаковые права, очевидно что у мужчины больше возможностей в этом случае дать ребенку нормально вырости, одного ребнка маме, другого -папе - в чем проблема?
Это уже другая тема ...можно открыть свою тему и узнать мнение женщин, кто готов.
А конкретно Оксане , не хочется оставлять детей мужу.
Если вопрос ко мне, то я готова оставить сына папе, но не потому что я такая - безумная, - а потому , что мы уже это обсуждали, и мы с мужем друзья, подставлять друг друга, увозить ребенка, никто из нас не будет.Но мы это совсем другая история, да и разводится никто не собирается.
Старый 15-08-2008, 11:08     #133
Ксюша!!!
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: КОЛЛОНТАЙ!!! Напротив метро!
Сообщения: 14 742
Ксюша!!! отсутствует


Цитата:
Сообщение от АрТеРия Посмотреть сообщение
ээээээээ, Ксюш, понимаете... я бы так аккуратненько сказала, что нет потому как в последнее время и вообще он в нынешнюю семью не тоЮ чтоб денег не давал, а жил на деньги женывот, так
А та жена это сможет ежели что в суде подтвердить?
Старый 15-08-2008, 11:17     #134
Артерия
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 137
Артерия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксюша!!! Посмотреть сообщение
А та жена это сможет ежели что в суде подтвердить?

а вот не знаю... у них итак отношения напряженные.. зато про нынешнюю жену свидетелей хоть отбавляй... потому как человек мало чего стеснялся
Старый 15-08-2008, 11:22     #135
Ксюша!!!
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: КОЛЛОНТАЙ!!! Напротив метро!
Сообщения: 14 742
Ксюша!!! отсутствует


Ну во всяком случае уже аргумент в пользу того, что не следует ему детей доверять
Старый 15-08-2008, 15:34     #136
Кудри вьются...
Элита
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 2 286
Кудри вьются... отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксюша!!! Посмотреть сообщение
Интересно, а почему мужчины никогда не думают, что такое выносить, родить и выкормить?
Многие мужчины и даже некоторые женщины считают, что выносить, родить и выкормить - все это самое обычное женское дело, это женская природа и ничего более. Тысячи лет женщины рожают и вскармливают, что тут такого?
Старый 15-08-2008, 17:17     #137
lisitsa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 067
lisitsa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Оксана и ее малыши Посмотреть сообщение

у них свидетельство о рождении с дарконом,заверенное, делали это для вывоза ребенка, так как он и той страны поданный, поэтому если я туда поеду,то мне ребенка не дадут вывезти власти
Это их свидетельство о рождении, а ваше будет как я понимаю самое обычное - гражданина РФ. Ребенок вписан в ваш загран. паспорт? если нет впишите его пока есть время . Покупаете здесь обычные билеты, туда один, обратно 2 штуки и вывозите как гражданина РФ.
Даже если у Израильской стороны возникнут вопросы, они вам его все равно отдадут, ибо вы мать и законный представитель ребенка, а бабушка с дедушкой так...никто даже по законам Израиля, а папы рядом (в стране) нету. На всякий случай узнала бы адреса и телефоны консульства РФ в Израиле. в случае возникновения проблем обращалась бы туда.
Старый 16-08-2008, 01:18     #138
Оксана и Ко
Banned
 
Профиль Оксана и Ко
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 11 371
Оксана и Ко отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксюша!!! Посмотреть сообщение
Оксана,засадить и лишить род.прав он не сможет однозначно.
Тут даже не переживайте.
Дети где прописаны?
Чья комната в коммуналке?
Развод я так поняла не советую вам, опасаясь неадекватной реакции мужа.
Пока стоит затаиться и не действовать никак, пока Даня не приедет к вам.
А вот потом начинать думать....
комнату хочу офрмить на себя, пока она моего отчима
на развод муж уже согласен, пока по хорошему,только на счет сына он сказал не в мою пользу
Цитата:
Сообщение от Ксюша!!! Посмотреть сообщение
Оксан, так у него трое?
да
Цитата:
Сообщение от Ксюша!!! Посмотреть сообщение
Ыыыыыыы
А он помогает ему материально?
нет, по этой причине он не видит ребенка,но не формально,А по факту
Цитата:
Сообщение от lisitsa Посмотреть сообщение
Это их свидетельство о рождении, а ваше будет как я понимаю самое обычное - гражданина РФ. Ребенок вписан в ваш загран. паспорт? если нет впишите его пока есть время . Покупаете здесь обычные билеты, туда один, обратно 2 штуки и вывозите как гражданина РФ.
Даже если у Израильской стороны возникнут вопросы, они вам его все равно отдадут, ибо вы мать и законный представитель ребенка, а бабушка с дедушкой так...никто даже по законам Израиля, а папы рядом (в стране) нету. На всякий случай узнала бы адреса и телефоны консульства РФ в Израиле. в случае возникновения проблем обращалась бы туда.
ребенок вписан в мой паспорт, но вот лететь туда ох как дорого
Цитата:
Сообщение от Ксюша!!! Посмотреть сообщение
А та жена это сможет ежели что в суде подтвердить?
если захочет ворошить прошлое,то может,мы с ней в хороших отношениях, но она может просто не захотеть лезть.
Она не подавала на аллименты.Сейчас вышла замуж второй раз и первая дочка нынешнего ее мужда называет "папой", девочка кажется во второй класс ходит
Старый 16-08-2008, 01:22     #139
mouser
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 6 921
mouser отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sonic Посмотреть сообщение
Это уже другая тема ...можно открыть свою тему и узнать мнение женщин, кто готов.
А конкретно Оксане , не хочется оставлять детей мужу.
Если вопрос ко мне, то я готова оставить сына папе, но не потому что я такая - безумная, - а потому , что мы уже это обсуждали, и мы с мужем друзья, подставлять друг друга, увозить ребенка, никто из нас не будет.Но мы это совсем другая история, да и разводится никто не собирается.
Да я по ходу уже понял, извинился и от своих комментов отказался. Тем более что своего ДРУГОГО ребенка он не видит и не помогает - для меня это достаточный аргумент чтобы сделать все чтобы и этот ребенок ему "не достался". Скотина.
Старый 16-08-2008, 01:27     #140
lisitsa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 067
lisitsa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Оксана и ее малыши Посмотреть сообщение
к
ребенок вписан в мой паспорт, но вот лететь туда ох как дорого
Ну вот и хорошо что вписан, вам осталось только получить свидетельство о рождение. Лететь дорого обычно в сезон и прочее, но в октябре ноябре на билеты будут существенные скидки, а если еще уметь ловить билеты по интернету , тогда можно еще сыкономить. Уверяю вас в любом случае это дешевле самого плохого адвоката.
А что касается развода, я как и многие советую повременить. Что вам даст развод, какие преимущества?
Только не подписывайте никаких мировых соглашений у нотариуса, они имеют силу решения суда и передумать в одностороннем порядке по ним нельзя.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.