Центр элитного образования (Деловая волна). - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-08-2008, 22:19     #41
UNBELIEVABLE
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2004
Сообщения: 359
UNBELIEVABLE отсутствует


если мама не работает...даааааа, эээ, т.е. если работает и бабушек нет, можно, наверное, и не пытаться все совместить, т.е. нечего и пробовать...
интересно, а на подготовку когда записываются? на этот год еще можно успеть записаться? интересно все-таки...
Старый 05-09-2008, 15:47     #42
Zheka
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Гаккелевская/Богатырский
Сообщения: 1 158
Zheka отсутствует


Девочки, всем привет...
Мы ушли из Дипломата... и перешли в Деловую волну... вот так, я неделю уже просто счастлива, короче дорога меня все-таки доконала... Мы пошли опять в первый класс, я очень переживала по этому поводу, но т.к. вроде по годам мы ничего не теряем, да и дети остальные подготовишку закончили, то вроде должно быть все хорошо.
Ребенок тоже пока безмерно счастлив... потому что дрыхнет теперь до пол девятого... а так мы в 6,45 вставали...да и детей здесь в классе конечно побольше, особенно мальчишек, короче ему веселее. Ну и пока говорит конечно, что все легкотня... ну это пока... Я вот думаю как бы он не расслабился по этому поводу...
Учительница у нас Ирина Николаевна, мне нравится (ИньЯ - вы у нее учились я так поняла??).
Классная дама наша оказалась моей бывшей одноклассницей... что тоже приятно порядовало.
Короче пока мне все все нравится!
Старый 05-09-2008, 16:08     #43
Queen Viktory
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 4 816
Queen Viktory отсутствует


Спасибо за отзыв, держите нас в курсе, пожалуйста!

Приятно, что ребенку нравится!

А из Дипломата почему ушли? Трудно?
Старый 05-09-2008, 16:22     #44
Человек в футляре
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Сообщения: 5 222
Человек в футляре отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zheka Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет...
Мы ушли из Дипломата... и перешли в Деловую волну... вот так, я неделю уже просто счастлива, короче дорога меня все-таки доконала... Мы пошли опять в первый класс, я очень переживала по этому поводу, но т.к. вроде по годам мы ничего не теряем, да и дети остальные подготовишку закончили, то вроде должно быть все хорошо.
Ребенок тоже пока безмерно счастлив... потому что дрыхнет теперь до пол девятого... а так мы в 6,45 вставали...да и детей здесь в классе конечно побольше, особенно мальчишек, короче ему веселее. Ну и пока говорит конечно, что все легкотня... ну это пока... Я вот думаю как бы он не расслабился по этому поводу...
Учительница у нас Ирина Николаевна, мне нравится (ИньЯ - вы у нее учились я так поняла??).
Классная дама наша оказалась моей бывшей одноклассницей... что тоже приятно порядовало.
Короче пока мне все все нравится!

Так получается вы во второй раз в первый класс? А почему не во второй класс? В Дипломате ведь вроде тоже хороший уровень образования? И почему тогда сначала выбрали Дипломат, а не пошли сразу в Деловую волну?
Старый 05-09-2008, 17:09     #45
innaя
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Комендантский пр.. в 3 мин от метро
Сообщения: 3 068
innaя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zheka Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет...
Мы ушли из Дипломата... и перешли в Деловую волну... вот так, я неделю уже просто счастлива, короче дорога меня все-таки доконала... Мы пошли опять в первый класс, я очень переживала по этому поводу, но т.к. вроде по годам мы ничего не теряем, да и дети остальные подготовишку закончили, то вроде должно быть все хорошо.
Ребенок тоже пока безмерно счастлив... потому что дрыхнет теперь до пол девятого... а так мы в 6,45 вставали...да и детей здесь в классе конечно побольше, особенно мальчишек, короче ему веселее. Ну и пока говорит конечно, что все легкотня... ну это пока... Я вот думаю как бы он не расслабился по этому поводу...
Учительница у нас Ирина Николаевна, мне нравится (ИньЯ - вы у нее учились я так поняла??).
Классная дама наша оказалась моей бывшей одноклассницей... что тоже приятно порядовало.
Короче пока мне все все нравится!

Повезло вам, мои поздравления!!! Поверьте это не все положительные моменты вы заметили, в дальнейшем они еще только будут . И.Н. как сканер к каждому ребенку свой подход.

Даже после одной недели учебы в другой школы можно сказать ДВ сильный уровень подготовки! Но нам теперь ездить далеко.

Удачи вам.
А классная кто? Наталья Владимировна? Если да, то расслабьтесь и получаете удовольствие, завидую 3 года покоя Вам обеспеченны


Не в 25 ли доме вы живете?
Старый 05-09-2008, 18:30     #46
lisitsa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 067
lisitsa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zheka Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет...
Мы ушли из Дипломата... и перешли в Деловую волну... в!
ну вот выбирали мы с вами вместе школу выбирали и оказались в одной школе...
Старый 06-09-2008, 17:35     #47
Helenn
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 58
Helenn отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zheka Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет...
Мы ушли из Дипломата... и перешли в Деловую волну... вот так, я неделю уже просто счастлива, короче дорога меня все-таки доконала... Мы пошли опять в первый класс, я очень переживала по этому поводу, но т.к. вроде по годам мы ничего не теряем, да и дети остальные подготовишку закончили, то вроде должно быть все хорошо.
Ребенок тоже пока безмерно счастлив... потому что дрыхнет теперь до пол девятого... а так мы в 6,45 вставали...да и детей здесь в классе конечно побольше, особенно мальчишек, короче ему веселее. Ну и пока говорит конечно, что все легкотня... ну это пока... Я вот думаю как бы он не расслабился по этому поводу...
Учительница у нас Ирина Николаевна, мне нравится (ИньЯ - вы у нее учились я так поняла??).
Классная дама наша оказалась моей бывшей одноклассницей... что тоже приятно порядовало.
Короче пока мне все все нравится!
Так мы с вами в одном классе!! Я мама Максима, а вы чья мама ?
Старый 07-09-2008, 02:02     #48
N.Byk
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 30
N.Byk отсутствует


Мы тоже в первом классе ДВ. Я тоже пока испытываю только положительные эмоции, а особенно меня радует, что нравится моему ребенку. Я мама Андрея.
Старый 08-09-2008, 15:18     #49
Zheka
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Гаккелевская/Богатырский
Сообщения: 1 158
Zheka отсутствует


Ой девочки закидали вопросами,
отвечаю по порядку....

Цитата:
Сообщение от Человек в футляре Посмотреть сообщение
Так получается вы во второй раз в первый класс? А почему не во второй класс? В Дипломате ведь вроде тоже хороший уровень образования? И почему тогда сначала выбрали Дипломат, а не пошли сразу в Деловую волну?
да, получается второй раз в первый класс... вот такие мы уникумы, но все дело в том, что в ДВ программа 1-3, и целый год дети занимались на подготовишке, а она у них практически равна программе первого класса, т.е. у нас получается такой полупервый, полувторой...
В дипломате уровень действительно не плохой, не пошли сразу в ДВ, т.к. нам приспичило пойти в школу с 6-ти лет, а в ДВ таких не берут... нам вот токо 3-го сентября 7 лет исполнилось...

Цитата:
Сообщение от ИньЯ Посмотреть сообщение
Повезло вам, мои поздравления!!! Поверьте это не все положительные моменты вы заметили, в дальнейшем они еще только будут . И.Н. как сканер к каждому ребенку свой подход.

Даже после одной недели учебы в другой школы можно сказать ДВ сильный уровень подготовки! Но нам теперь ездить далеко.

Удачи вам.
А классная кто? Наталья Владимировна? Если да, то расслабьтесь и получаете удовольствие, завидую 3 года покоя Вам обеспеченны


Не в 25 ли доме вы живете?
Инья, спасибо за отзывы об И.Н., я очень рада. А Наталья Владимировна наша классная дама, и я с ней в параллельном классе в школе училась...

Мы в 22-м доме живем, на другой стороне, такой красный кирпичный.

Цитата:
Сообщение от lisitsa Посмотреть сообщение
ну вот выбирали мы с вами вместе школу выбирали и оказались в одной школе...
да, вот так и вышло, а вы в каком сейчас классе учитесь?

Цитата:
Сообщение от Helenn Посмотреть сообщение
Так мы с вами в одном классе!! Я мама Максима, а вы чья мама ?
Цитата:
Сообщение от N.Byk Посмотреть сообщение
Мы тоже в первом классе ДВ. Я тоже пока испытываю только положительные эмоции, а особенно меня радует, что нравится моему ребенку. Я мама Андрея.
Девочки, как здорово! бум теперь чаще общаться.... а я мама Егора.
Старый 08-09-2008, 17:52     #50
lisitsa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 067
lisitsa отсутствует


мы уже в третьем, я мама мальчика игравшего кото Филофея (серого) в спектакле на 1 сентября





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.