ЖК и роддом в Пушкине - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-08-2008, 11:15     #1
oksana040880
Частый гость
 
Профиль oksana040880
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 53
oksana040880 отсутствует


Всем привет. Поделитесь своими ощущениями о ЖК(наблюдения во время беременности) и роддоме в Пушкине?
Старый 14-08-2008, 12:41
ответ для oksana040880 на сообщение "ЖК и роддом в Пушкине"
    #2
мама Вадимки
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: В пригороде СПб
Сообщения: 1 028
мама Вадимки отсутствует


Цитата:
Сообщение от oksana040880 Посмотреть сообщение
Всем привет. Поделитесь своими ощущениями о ЖК(наблюдения во время беременности) и роддоме в Пушкине?
Насчет ЖК ничего не скажу, т.к наблюдалась в другом месте.
А вот рожала в роддоме Пушкина. Принципе все хорошо, только я рожала по сертификату и одно но было, мне не понравилась общая палата, жуть какая-то (но вроде бы сейчас закрыты и на ремонт и на проветривание). Если твой малыш спокойный найдется обязательно чей-то неспокойный. И ночи будут на пролет с чужим ребенком. В общем за 5 дней я так и не выспалась
Были девочки с Питера, и рожали на платной основе. Я за этот роддом, если решу второго обязательно буду рожать в нем
Старый 14-08-2008, 13:50
ответ для oksana040880 на сообщение "ЖК и роддом в Пушкине"
    #3
Missboss
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 574
Missboss отсутствует


ЖК хорошая в плане бытовых удобств, ремонт, телевизоры на этажах, хороший дневной стационар... в регистратуре иногда хамят... но надо просто на это не обращать внимание... т.к. иногда там такие перлы выдают пациенты, что любой человек выйдет из себя... а если с такими перлами целый день, то вообще закат солнца вручную ))) Я просто не обращаю внимания...
а врачи все разные... у меня 8 участок Соломенцева... врач в возрасте, уже в пенсионном... мне понравилось...
посмотрите отзовы о ЖК на www.littleone.ru
Старый 14-08-2008, 17:03
ответ для oksana040880 на сообщение "ЖК и роддом в Пушкине"
    #4
artysasha
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 805
artysasha отсутствует


я наблюдаюсь в жк в Пушкине у платного врача Марачевой. Вроде нормально, главное-почти никогда нет очереди- это для меня самое кошмарное. А на кровь тоже немного народу утром. Я перевелась в эту жк из консультации Московского р-на. Вот там то уж точно КОШМАРРР. И врачи, и отношение, и очереди на анализы, которые надо сдавать в разных зданиях, которые находятся за несколько километров друг от друга!!!!
После жк5 Московского р-на пушкинская мне показалась раем на земле, тут по-моему даже стены уютные.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.