English First - какие отзывы? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-08-2008, 17:55     #1
Стрелка
Частный гость
 
Профиль Стрелка
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: СПб, юго-запад у залива
Сообщения: 3 039
Стрелка отсутствует


Какая есть информация о курсах английского English First?
Хорошо там учат?
Старый 12-08-2008, 18:21
ответ для Стрелка на сообщение "English First - какие отзывы?"
    #2
Lisa_S
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: Политехническая
Сообщения: 957
Lisa_S отсутствует


моя одноклассница работает преподавателем в EF на Ветеранов - зная ее, думаю, что учат хорошо
Старый 12-08-2008, 19:16
ответ для Lisa_S на сообщение "моя одноклассница работает..."
    #3
Paramita
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 376
Paramita отсутствует


Не знаю, что ответить.
У меня оба ребенка занимаются там.
У обоих прекрасные преподаватели (Повезло! да и я повыбирала)
Одна сейчас уволилась, кто будет теперь - не знаю, но все кого видела в филиале на Богатырском мне не очень нравятся.
Плохо учат грамматике, фонетике.
Цена объявленая не соответствует факту (сверху берут за учебники, за интернет-доступ (он не действует, если не оплачены курсы и поэтому летом за интернет оплачено, срок действия пароля истечет, а раз курсов нет, то нет и доступа. ). В каком-то топике кто-то рассказывал, что делают перерасчет по болезни. Нам не делают
Плохая организации. Девочки-администраторы -.
Старшая ездила в Англию этим летом с ними, так нам даже семья, где они жили написала, что за те пять лет, что они принимают детей такой безобразной организации еще не видели.

Я с горя побегала по остальным курсам - еще хуже.
Старый 13-08-2008, 02:47
ответ для Стрелка на сообщение "English First - какие отзывы?"
    #4
люсси
Ветеран
 
Профиль люсси
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 647
люсси отсутствует


У меня сложилось мнение, что это просто коммерческая штука. А посмотрев как детки учас с ИФ англ в других странах.. Хм.. Они всю ночь торчат в клубах. Пьют, курят. Родителей то рядом нет.
А потом дети с восторгом рассказывают как им понравилось учиться и родители отправляют их еще раз.
Старый 13-08-2008, 09:46     #5
Gunia
Участник
 
Профиль Gunia
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 260
Gunia отсутствует


Старшая дочка занимается уже три года. Мы очень довольны - результаты есть. За границей легко общается, нет языкового барьера. Не стесняется, довольно большой запас слов. Главное, ей нравится. Подружку свою школьную туда подтянула, так что теперь вдвоем ездят. Нам перерасчет стали делать на третьем году обучения. Просто , как-то опоздали с оплатой за месяц, позвонила менеджер и узнав, что мы болели попросила справку - в итоге уменьшили сумму за месяц. Тоже самое было с поездками. делали копию с паспорта о пересечении границы.
Старый 13-08-2008, 09:55
ответ для Стрелка на сообщение "English First - какие отзывы?"
    #6
kuzja
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, Выхино
Сообщения: 1 192
kuzja отсутствует


Нам тоже делали перерасчет по справке. Без проблем.
Старшенький отходил туда год. Сказать про качество сложновато. База была заложена у частного преподавателя. Туда отдали только по тому, что он не хотел (и не мог объяснить почему) с ней совершенствоваться в разговоре. Там занимался нормально. Сказать, что сильно упирался - не могу. Но кембриджский экзамен (Movers) сдал на 5. Будем продолжать.
Старый 13-08-2008, 17:21     #7
Leia
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 25
Leia отсутствует


А в мою группу так и не смогли набрать народ. Я месяц ждала начала занятий, потом забрала деньги и ушла на другие курсы. У них очень высокие цены. В городе есть варианты в два раза дешевле, а по качеству не хуже, а может и лучше.
Старый 13-08-2008, 19:29     #8
Шоколадница
Элита
 
Профиль Шоколадница
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 1 777
Шоколадница отсутствует


Цитата:
Сообщение от Leia Посмотреть сообщение
А в мою группу так и не смогли набрать народ. Я месяц ждала начала занятий, потом забрала деньги и ушла на другие курсы. У них очень высокие цены. В городе есть варианты в два раза дешевле, а по качеству не хуже, а может и лучше.
А какие варианты Вы имеете в виду?
Старый 13-08-2008, 19:37
ответ для Стрелка на сообщение "English First - какие отзывы?"
    #9
fortuna
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 953
fortuna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Стрелка Посмотреть сообщение
Какая есть информация о курсах английского English First?
Хорошо там учат?
Я могу ответить т.к. сама там училась - до сих пор вспоминаю с благодарностью! Для меня тогда, студентки и работающей на маленькую з/п - было очень дорого, почти все деньги отдавала, но результат стоил того! Преодолела барьер и заговорила, хотя была всего лишь на 2-х уровнях по 2 месяца. Теперь проблем с английским нет.
Старый 14-08-2008, 01:16
ответ для Стрелка на сообщение "English First - какие отзывы?"
    #10
Тимбухтунья
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 901
Тимбухтунья отсутствует


У меня ребенок учится у м. Ветеранов... ,т.е уже отучился 1 год...
В школе были большие проблемы, ничего не понимал...совсем ничего... Между 2 и 3... Во второй четверти уже была 4... До 5-ки не дотянул, но думаю потому, что школьной учительнице не очень нравится, когда в другом месте ребенка могут научить, а у нее не получается...
Изначально, у него не было никакого желания ходить на курсы, но группы подобраны по возрасту и по уровню знаний, поэтому сейчас ему там интересно...хочет учиться дальше....
Два раза ездил в лагерь...Правда, отпустить в другую страну не рискнула, поэтому только Лен.область... Понравилось...
Планируем продолжать учебу...Только недавно позвонили и сообщили неприятное известие...каждый курс ( это 2 месяца) подорожал на 3800, т.е. будет приблизительно на 15000 дороже, чем в прошлом году....Но если оплатить вперед, то цена останется прежней... Не рассчитывала на это, но буду платить вперед, потому что у нас ,действительно, есть результат....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.