Для чего нам нужна эта война? - Страница 218 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном

Результаты опроса: На чьей стороне должны выступить вооруженные силы Российской Федерации?
На стороне Южной Осетии 467 50,00%
На стороне Грузии 5 0,54%
Вообще не вступать в эту войну 462 49,46%
Проголосовавших: 934. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-08-2008, 19:25     #2171
Gaid
Banned
 
Профиль Gaid
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 8 765
Gaid отсутствует


Цитата:
Мы гордимся не тем, что добились успехов на дипломатической арене, а тем, что дали по мордам ...и кому...дохлой Грузии!
Ну вообще-то мы дали по морде натасканной и вооруженной НАТО армии, а вовсе не "дохлой Грузии". И сделали это без предварительной подготовки - в рабочем порядке. Сделали это при очень мощном давлении со стороны враждебных государств - США, Великобритании и Франции. А заодно показали кто есть кто на мировой геополитической арене. Сегодня к нам приезжал президент Евросоюза, под нашим руководством были выработаны принципы урегулирования конфликта - этого мало? Чего стоит блеянье Буша после этого? НАТО где? Да, было страшно, но мы это сделали. Мое мнение - для России сейчас начинается новая эпоха международного признания.

А руководство Грузии будут судить международным трибуналом.
Старый 12-08-2008, 19:25     #2172
Люда™
Небожитель
 
Профиль Люда™
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 17 213
Люда™ отсутствует


Цитата:
Сообщение от olive7 Посмотреть сообщение
Да не отнекивается она, а передергивает. Это метод такой ведения дискуссии. Сначала утверждать что-нибудь, а потом перевернуть все с ног на голову и выставить собеседника дураком. Вы первый раз с таким сталкиваетесь, что ли?
ну благо что написано в инете сразу не сотрешь - можно успеть процитировать
что бы развеять некие обвинения в детскости и споре "по-женски", во всяком случае со стороны аппонентов...а уж атвор постов...одна сухопутная граница я Японией тянет на зачОт

Цитата:
Сообщение от Одно Расстройство Посмотреть сообщение
согласна с теми, если они есть, кто считает, что у нашей несчастной страны никогда нет правильного политического выбора, так уж сложилось. И поэтому наш выбор - всегда худший. И в этой гнусной провокации у нас тоже шансов на удачный исход не было и нет. Ситуация мерзкая.
согласна с Вами, писала об этом...что как не разлули ту ситуацию все плохо
Старый 12-08-2008, 19:27     #2173
Lari_L
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: пр.Елизарова
Сообщения: 473
Lari_L отсутствует


Цитата:
Сообщение от Витаминка Посмотреть сообщение
А, теперь уже спор по-женски?
Объясните свою позицию, а то кроме обвинений то в детскости, то в "споре по-женски" нет ничего.
Я пытаюсь...Уже по-моему на протяжении последних 2х часов!
Саакашвили - преступник! Его под суд, причем международный.
Медведев + Путин - преступники! Их под суд, причем международный!
Главком 58 армии - на пенсию! Его генштаб переформировать, укомплектовав "свежей кровью", т.е. теми, кто понимает как надо вести современные боевые действия.

В ЮО ввести войска, например, Финляндии, Чехии, ...короче ООН, наши войска оттуда вывести!
Мы не миротворцы, а участники войны.

Из ЮО и Абхазии создать некие политические структуры, под управлением Грузии + России (?)
Протекторат? Увы, я дремучая в этом вопросе!

Заставить Америку, как инициатора трагедии, выделить средства на восстановление Цхинвале.

Уф...Если еще придумаю, то напишу...
Старый 12-08-2008, 19:29
ответ для Gaid на сообщение "Ну вообще-то мы дали по морде..."
    #2174
Люда™
Небожитель
 
Профиль Люда™
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 17 213
Люда™ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gaid Посмотреть сообщение
Ну вообще-то мы дали по морде натасканной и вооруженной НАТО армии, а вовсе не "дохлой Грузии". И сделали это без предварительной подготовки - в рабочем порядке. Заодно показали кто есть кто на мировой геополитической арене. Сегодня к нам приезжал президент Евросоюза, под нашим руководством были выработаны принципы урегулирования конфликта - этого мало? А руководство Грузии будут судить международным трибуналом.
ну не все так считают как уже давно выяснилось...
мне кажется изначально расчет и был на то что РФ либо не ответит вообще либо будет поздно, никто от нас такой прыти не ждал

я тут где то на просторах инета прочла что существует версия, будто до прихода 56 армии гризинские лицы в Цхинвали помогали сжерживать какие то российские спец.подраждения иначе бы город был захвачет, может это и правда и именно этого Саакашвили и Ко не ожидали..а армия наша думали не успеет подоспеть
Старый 12-08-2008, 19:30
ответ для Gaid на сообщение "Ну вообще-то мы дали по морде..."
    #2175
Тетя Катя
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 067
Тетя Катя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gaid Посмотреть сообщение
Ну вообще-то мы дали по морде натасканной и вооруженной НАТО армии, а вовсе не "дохлой Грузии". И сделали это без предварительной подготовки - в рабочем порядке. Сделали это при очень мощном давлении со стороны враждебных государств - США, Великобритании и Франции. А заодно показали кто есть кто на мировой геополитической арене. Сегодня к нам приезжал президент Евросоюза, под нашим руководством были выработаны принципы урегулирования конфликта - этого мало? Чего стоит блеянье Буша после этого? НАТО где? Да, было страшно, но мы это сделали. Мое мнение - для России сейчас начинается новая эпоха международного признания.

А руководство Грузии будут судить международным трибуналом.
Согласна с вами на все 100%!!!
Старый 12-08-2008, 19:30
ответ для Ф. Р. Я. на сообщение "Один в поле не воин"
    #2176
АнсА
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Авиа only
Сообщения: 5 365
АнсА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Баскервильская С. Посмотреть сообщение
Госпитализация все же Саакашвили поможет. Медикаментозно.
ПРИТОМ ЛОБОТОМИЯ!
Старый 12-08-2008, 19:30     #2177
Йулька
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: СПб, Лиговка
Сообщения: 8 214
Йулька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lari_L Посмотреть сообщение
Я пытаюсь...Уже по-моему на протяжении последних 2х часов!
Саакашвили - преступник! Его под суд, причем международный.
Медведев + Путин - преступники! Их под суд, причем международный!
Главком 58 армии - на пенсию! Его генштаб переформировать, укомплектовав "свежей кровью", т.е. теми, кто понимает как надо вести современные боевые действия.

В ЮО ввести войска, например, Финляндии, Чехии, ...короче ООН, наши войска оттуда вывести!
Мы не миротворцы, а участники войны.

Из ЮО и Абхазии создать некие политические структуры, под управлением Грузии + России (?)
Протекторат? Увы, я дремучая в этом вопросе!

Заставить Америку, как инициатора трагедии, выделить средства на восстановление Цхинвале.

Уф...Если еще придумаю, то напишу...
ох ничего себе...
Старый 12-08-2008, 19:31
ответ для Gaid на сообщение "Ну вообще-то мы дали по морде..."
    #2178
Lari_L
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: пр.Елизарова
Сообщения: 473
Lari_L отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gaid Посмотреть сообщение
Ну вообще-то мы дали по морде натасканной и вооруженной НАТО армии, а вовсе не "дохлой Грузии". И сделали это без предварительной подготовки - в рабочем порядке. Сделали это при очень мощном давлении со стороны враждебных государств - США, Великобритании и Франции. А заодно показали кто есть кто на мировой геополитической арене. Сегодня к нам приезжал президент Евросоюза, под нашим руководством были выработаны принципы урегулирования конфликта - этого мало? Чего стоит блеянье Буша после этого? НАТО где? Да, было страшно, но мы это сделали. Мое мнение - для России сейчас начинается новая эпоха международного признания.

А руководство Грузии будут судить международным трибуналом.

Ой не смешите! Дали по морде НАТО !! Мечты-мечты... Увы, мы воевали именно протих грузинской армии.
...

"Показали кто есть кто...(с)" Ну и кто есть кто?
Почитайте международные новости и аналитику, поразмышляйте...

Ни черта под нашим РУКОВОДСТВОМ не выработано. Опять телеканал "Россия" жжет!
Старый 12-08-2008, 19:32     #2179
Люда™
Небожитель
 
Профиль Люда™
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 17 213
Люда™ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lari_L Посмотреть сообщение
Я пытаюсь...Уже по-моему на протяжении последних 2х часов!
Саакашвили - преступник! Его под суд, причем международный.
Медведев + Путин - преступники! Их под суд, причем международный!
Главком 58 армии - на пенсию! Его генштаб переформировать, укомплектовав "свежей кровью", т.е. теми, кто понимает как надо вести современные боевые действия.
а меня учили что преступником человека можно назвать лишь после решения суда...н


Цитата:

В ЮО ввести войска, например, Финляндии, Чехии, ...короче ООН, наши войска оттуда вывести!
Мы не миротворцы, а участники войны.
а Вы финов то спросили хотят ли они туда мне помница что никто кроме РФ не хотел там держать свой миротворческий контингент

Цитата:
Из ЮО и Абхазии создать некие политические структуры, под управлением Грузии + России (?)
Протекторат? Увы, я дремучая в этом вопросе!
для начала неплохо бы определиться со статусом ЮО и Абхазии - не так ли?
Цитата:

Заставить Америку, как инициатора трагедии, выделить средства на восстановление Цхинвале.

Уф...Если еще придумаю, то напишу...
с нетерпением жду

а вообще пишите сразу в ООН, Бушу, Медведеву - чего нам то - мы ничего не решаем
Старый 12-08-2008, 19:33     #2180
Anutik
человек со шрамом
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 5 482
Anutik отсутствует


Цитата:
Сообщение от denswan Посмотреть сообщение
Как-то мысль о том, что любая война за пределами нашей страны не стоит жизней наших солдат, становится все менее популярной.


Цитата:
Сообщение от denswan Посмотреть сообщение
нашим солдатам совершенно нечего делать в Грузии иначе чем в составе миротворческих сил. .. ни один заграничный конфликт не стоит ни капли крови наших солдат.


Цитата:
Сообщение от Gaid Посмотреть сообщение
А сейчас благодаря этим событиям у россиян можно сказать впервые с момента развала СССР появился повод по-настоящему гордиться своей страной.
Спасибо, конечно, что разъяснили, за что я должна гордиться своей страной.
Но вот эти мальчики из списка, вы считаете, повод? Боль, скорбь бесконечная, да, безусловно.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.