Для чего нам нужна эта война? - Страница 212 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном

Результаты опроса: На чьей стороне должны выступить вооруженные силы Российской Федерации?
На стороне Южной Осетии 467 50,00%
На стороне Грузии 5 0,54%
Вообще не вступать в эту войну 462 49,46%
Проголосовавших: 934. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-08-2008, 18:37
ответ для denswan на сообщение "Для чего нам нужна эта война?"
    #2111
denswan
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: П.С.
Сообщения: 11 540
denswan отсутствует


Цитата:
Да, кстати, после того, как военной прокуратурой будут собраны и представлены задокументированные доказательства геноцида грузии против осетин, а также будут подсчитаны жертвы мирного населения ЮО, ты съешь свое удостоверение журналиста и разобьешь клавиатуру? Или сделаешь вид, что ничего не было?
я не буду есть свое удостоверение журналиста - оно пластмассовое и дурно подействует на мое слабое пищеварение. Я уже сказал, что с нетерпением жду настоящего независимого трибунала, на который, я надеюсь, согласятся обе стороны. И, заметь, я нигде ни словом не обмолвился, что считаю виноватыми в этих трагических событиях южноосетинских детей и женщин.
Да, и еще. если ты не в курсе, то к мирному населению Южной осетии относятся не только Южные Осетины, но и этнические грузины. Ну вот есть довольно много именно грузинских поселений там. И их жители, как я полагаю, пострадали от этой войны в не меньшей степени, чем южные осетины. Все это, я подчеркиваю, никоим образом не относится к моему мнению о том, что должна была делать российская армия.
Старый 12-08-2008, 18:38     #2112
Gaid
Banned
 
Профиль Gaid
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 8 765
Gaid отсутствует


Цитата:
Мне очень грустно, что эти слезы есть, но я точно также хорошо понимаю, что эти слезы используются для пропаганды. И выдвинутые крупным планом по телевизору становятся уже не слазами, а именно пропагандой
Беженцев в Анапу завезли также в целях пропаганды. Очень эффективная пропаганда, надо сказать.
Старый 12-08-2008, 18:39     #2113
Lari_L
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: пр.Елизарова
Сообщения: 473
Lari_L отсутствует


Цитата:
Сообщение от Evgenik Посмотреть сообщение
Гы, а что кто-то не объявлял? Примерно с 25 июля по всем каналам говорили, что вывозят детей и ожидают штурма. Стреляли активно там недели за две до 8 августа. Тем более чо объявлять то, у разведки гораздо более достоверные данные. Там же все родственники куды ни глянь, все про всех знают.
Я правильно поняла, что ВСЕ в Цхинвале знали о готовящемся и остались? Типа "все равно ехать некуда"? А правительство ЮЮ уже вовсю в глубине территории развернуло лагеря для возможных беженцев? Полевые госпитали ? Разработали схемы снабжения этих лагерей продуктами, водой ...?
Старый 12-08-2008, 18:41     #2114
Lari_L
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: пр.Елизарова
Сообщения: 473
Lari_L отсутствует


Цитата:
Сообщение от Витаминка Посмотреть сообщение
А чьи правители отдали приказ бомбить Цхинвали? Кто первый открыл огонь?
Ой ля-ля! Как это мило звучит в переводе на детский: а он первый начал! а я , а я только дал сдачи!
Старый 12-08-2008, 18:42     #2115
sELENAs
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 654
sELENAs отсутствует


Цитата:
Сообщение от olive7 Посмотреть сообщение
А виновата все равно Россия будет. Всегда и во всем.
+1
Скажу банальное - сильная Россия никому и никогда была не нужна и не интересна, а уж тем более Штатам. И только наивные чукотские девочки считают, что если Россия прогнется как следует, намажет пятую точку вазелином - то тот час всемировая благость польется на нее нескончаемым потоком. Я вас разочарую - скорее всего нас просто т...т в особо извращенной форме, еще и вазелином намазаться не успеем, и скорее всего в особо извращенной форме. С последующим расчленением, территориальным, моральным, по принципу этническому, географическому и вероисповедательному, так вот. И еще не забудут все оформить в соответствии с основами международного права.
Старый 12-08-2008, 18:43
ответ для denswan на сообщение "Для чего нам нужна эта война?"
    #2116
Shkoda
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 2 499
Shkoda отсутствует


Список погибших в Южной Осетии росиийских миротворцев (на 9.08.08)
1. Валеев Тимур Зарифович, 1976 г.р, майор
2. Гатыло Олег Андреевич, 1982 г.р., старшина к/с
3. Колесников Александр Михайлович, 1984 г.р., сержант к/с
4. Косырев Владимир Александрович, 1980 г.р., капитан
5. Логвиненко Дмитрий Дмитриевич, 1984 г.р, младший сержант к/с
6. Митрошенков Анатолий Владимирович, 1985 г.р., младший сержант к/с
7. Понедельченко Владимир Андреевич, 1980 г.р., рядовой к/с
8. Сербач Григорий Иванович, 1985 г.р., рядовой к/с
9. Сказкоподателев Дмитрий Анатольевич, 1980 г.р., старший сержант к/с
10. Степнов Георгий Иванович, 1983 г.р., рядовой к/с
11. Филатов Владимир Михайлович, 1986 г.р., рядовой к/с

Если вам небезразлично то, что происходит вокруг Южной Осетии, распространите этот список. Пусть люди знают имена тех, кто отдал свою жизнь за то, чтобы творить мир для людей.
пусть земля им будет пухом...
Старый 12-08-2008, 18:44     #2117
SLAITER
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Московская
Сообщения: 1 820
SLAITER отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lari_L Посмотреть сообщение
Ой ля-ля! Как это мило звучит в переводе на детский: а он первый начал! а я , а я только дал сдачи!
Устами младенца(С)
Старый 12-08-2008, 18:45
ответ для denswan на сообщение "Для чего нам нужна эта война?"
    #2118
denswan
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: П.С.
Сообщения: 11 540
denswan отсутствует


Цитата:
Есть такая профессия - родину защищать. Они тоже без тебя разберутся, я думаю. Пока ты тут сидел и рассуждал, что все это не нужно, они за тебя погибали.
:-) тебя уже совсем в другую сторону уносит, друг.
а) Если ты обратишь внимание, я говорил, что против гибели наших солдат именно за пределами страны. про их обязанность, как ты отметил, защищать родину, я ничего не говорил.
б) кака я понимаю, сейчас в южной осетии трудно с интернетом. из этого я делаю вывод, что ты не там. так что это лишает тебя морального права пенять мне то, что я тоже тут.
Старый 12-08-2008, 18:45     #2119
Lari_L
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: пр.Елизарова
Сообщения: 473
Lari_L отсутствует


Цитата:
Сообщение от selenas Посмотреть сообщение
+1
Скажу банальное - сильная Россия никому и никогда была не нужна и не интересна, а уж тем более Штатам. И только наивные чукотские девочки считают, что если Россия прогнется как следует, намажет пятую точку вазелином - то тот час всемировая благость польется на нее нескончаемым потоком. Я вас разочарую - скорее всего нас просто тр...т в жопу, еще и вазелином намазаться не успеем, и скорее всего в особо извращенной форме. С последующим расчленением, территориальным, моральным, по принципу этническому, географическому и вероисповедательному, так вот.
Скажите Штатам только сильная Россия мешает жить? Сильная Франция ...ничего? Подходит? Сильная Германия? Сильная Япония?
Наверно, это будет для Вас открытием, но ни одно государство не хочет, чтобы другое было сильнее его!

Как ВЫ думаете, в планах Пентагона есть сценарий по расчлению Испании? Евросоюза? С помощью силы, разумеется...
Старый 12-08-2008, 18:46
ответ для denswan на сообщение "Для чего нам нужна эта война?"
    #2120
denswan
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: П.С.
Сообщения: 11 540
denswan отсутствует


Цитата:
Беженцев в Анапу завезли также в целях пропаганды. Очень эффективная пропаганда, надо сказать.

я не был в анапе. и предпочитаю гвоорить только о том, что сам видел, и в чем точно уверен.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.