Праздник, смех, подарки, шум, радость и веселье,у МАЙЧАТ 2005 - ТРЕТИЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ! - Страница 217 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-08-2008, 17:57     #2161
Dverka
Мега-элита
 
Профиль Dverka
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Веселый поселок... ха-ха-ха
Сообщения: 3 545
Dverka отсутствует


А у нас тут тепло.
Мы с Полинкой в Калиниград умотали на недельку.... Сегодня бродили по зоопарку в маечках - жарко, однако....

Дин, ты у Юльца спроси, в каком порядке там в чемоданах сложить, чтобы не разбилась чайная пара - она в этом спец. Мне чемодан собрала за 20 минут, чашечки тонюсенькие у меня там были, все доехало в целости и сохранности...

Я бы дальним родственникам и не родственникам вовсе ограничилась бы конфетами питерскими.
Старый 08-08-2008, 21:41     #2162
Натулёчик
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: пр. Блюхера
Сообщения: 1 396
Натулёчик отсутствует


Изменчива питерская погода. С утра 13 градусов, сейчас 21 и такая духота.
Старый 08-08-2008, 21:44     #2163
Rыба
Хранитель
 
Профиль Rыба
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: 3 минуты на метле до Эрмитажа
Сообщения: 14 180
Rыба отсутствует


Духота эт да
А в городе-то как хорошо...
Старый 08-08-2008, 23:59     #2164
Vjul
Небожитель
 
Профиль Vjul
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Спб, Красногвардейский район
Сообщения: 15 025
Vjul отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dverka Посмотреть сообщение
Дин, ты у Юльца спроси, в каком порядке там в чемоданах сложить, чтобы не разбилась чайная пара - она в этом спец. Мне чемодан собрала за 20 минут, чашечки тонюсенькие у меня там были, все доехало в целости и сохранности....
ага! оценила)

а то все хихикала над моей хозяйственностью
Старый 09-08-2008, 01:43     #2165
Кракозябра
Мега-элита
 
Профиль Кракозябра
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Питер, Под крылом самолета
Сообщения: 4 790
Кракозябра отсутствует


Девочки, привет.
Мы вернулись из путешествия, фототчет в контакте выложила.
Глашка была молодцом, несмотря на пересадочные и длительные переезды на поездах и автобусах. Почти даже не капризила, только в начале, пока не поняла, что тут ее капризы не учитываются.
Погрелись на солнечной Украине изрядно, утром сегодня страдали без солнца и тепла. Но днем чемодан распаковали и, видимо, отуда выпал кусочек солнышка на наше питерское небо
В поездке спасала здорово коляска-трость, прихваченная на всякий случай, т.к. моя спина окончательно сдала, а Глаша к длительным пешим прогулкам не приучена, да и сумки на коляску вешать удобно. (Наташа, кто там тебе вякал про взрослого мальчика - плюнь прямо в глаз им )

Дина, я бы не парилась и купила каких-нибудь наших настоек-бальзамов (типа карельских, например), и шоколадных наборов фабрики им.Крупской - точно пригодиться не одним, так другим. А всякие питерски сувениры типа магнитов, шариков со снегом, бескозырок, ключниц полно в Апрашке - дешево и колоритно. Половину из этого и продают на сувенирных туристических лотках. Можно еще в книжных купить красивые альманахи с видами города, например. Идея с ломоносовским фарфором тоже хороша - посуда заворачивается в одежду и кладется подальше от стенок чемодана, ничего с ней не случится, если, конечно, твоим багажем не заинтересуются грузчики, которые могут все перевернуть, тогда будет печально В любом случае, хорошей поездки, поменьше ломай голову и побольше наслаждайся отдыхом. И чемодан сильно не нагружай, тебе тяжелое нельзя!

Юлец, ты героиня со своими заготовками! Опять восхищаюсь!

Девочки, напоминаю, что у меня еще диски с майского ДР во Владимирском пассаже не все забрали. Пока я в городе и не сильно загружена, позабирайте их!
Старый 09-08-2008, 06:03     #2166
Rыба
Хранитель
 
Профиль Rыба
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: 3 минуты на метле до Эрмитажа
Сообщения: 14 180
Rыба отсутствует


А я только что до дома дошла
Ко мне друг детства из Владика приехал на ПМЖ обратно,его надо было срочно социализировать
Вот мы и набрались изрядно.
Закончилась наша ностальгическая прогулка купанием в Невеессно поневоле-дружбан ее захотел пощщупать,да и ссыпался со скользких ступенек.Хорошо до дома было 2 минуты идти
Старый 09-08-2008, 09:40     #2167
Vjul
Небожитель
 
Профиль Vjul
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Спб, Красногвардейский район
Сообщения: 15 025
Vjul отсутствует


Юлечек привет!
Фотки классные, Глаша повзрослела! Похорошела!
Старый 09-08-2008, 12:09     #2168
Кракозябра
Мега-элита
 
Профиль Кракозябра
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Питер, Под крылом самолета
Сообщения: 4 790
Кракозябра отсутствует


Марина, у тебя дружбан всесь в твоем стиле Кто лед пощупать лезет в парке, кто водичку в Неве
Старый 09-08-2008, 13:00     #2169
Rыба
Хранитель
 
Профиль Rыба
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: 3 минуты на метле до Эрмитажа
Сообщения: 14 180
Rыба отсутствует


Он просто в Питре вообще не был 6 лет,а уехал в ссылку и все 12.Жил на Камчатке и во Владике.
Вот и решил "поздороваться"
Старый 09-08-2008, 20:09     #2170
Юнёва
Элита
 
Профиль Юнёва
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Зеленогорск-Всеволожск
Сообщения: 2 353
Юнёва отсутствует


МаринЭ! Я от тебя в восторге в очередной раз. У нас только ты так можешь
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.