ГРУСТИТЬ ВМЕСТЕ- ВЕСЕЛЕЕ! Наш плакательно- философский топ. - Страница 429 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-08-2008, 10:33     #4281
TanNik
Хранитель
 
Профиль TanNik
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Академика Байкова
Сообщения: 13 304
TanNik отсутствует


Цитата:
Сообщение от FRUttik Посмотреть сообщение
Порой мы сами себя , как мне кажется, сдерживаем в эмоциях, в проявлении любви , чувств.. " Мамочка, ты такая красивая, такая добрая..."




Это так и есть!
Когда я кричу на Сашку голосом побитого слона ,
он так задумчиво склоняет голову набок и произносит:

"Мама, ты такая красивая! Ты лучше всех..."

Я после этого ишо больше кричу , но злость куда-то уходит...
Старый 07-08-2008, 10:53     #4282
lubimaia67
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Да на Есенина живем, рядом с м Просвещения
Сообщения: 3 426
lubimaia67 отсутствует


Наверно это у всех так бывает. Настя тоже мне такое говорит. А еще если хочет чтобы я перестала ругать ее то говорит: Мама, ты же не злая! Полные люди не могут долго злиться. Вот что хочешь то и делай! И это при том что мне говорили что она будет растением. Видели бы это растение кто так говорил!
Старый 07-08-2008, 11:04     #4283
FRUttik
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 10 411
FRUttik отсутствует


Ой, девочки.... А еще мне Мишка говорит : " мамочка, ну улыбнись, ......пожалуйста....".

И , главное, сам еще показывает, как я должна улыбнуться...

А вообще, сын обажает, когда мы все вместе , всей семьей , смеемся!!! иногда повод просто не найти для этого... Но вижу, что Миша готов смотрть с нами эту самую Нашу рашу и Комеди клаб только ради того, что бы с папой или всем вместе похохотать!!! Он же не понимает восновном смысл сказаной глупости с ТВ, но , глядя на нас смеется!!!
А мне вот от этого грусно... Я понимаю,что сыну катастрофически не хватает положительных эмоций... А мне почему-то из себя не выжать улыбку для него... Ужас, как стыдно перед ребенком....!!!!!!

Вот вырастет он, и спросит : " Мама, я помню, что ты в детстве на меня все время ругалась, никогда не улыбалась, а мне так хотелось от тебя увидеть улыбку и почувствовать любовь и теплоту ко мне"... А что мне ему ответить?
"Знаешь, Миша, ты был такой трудный, я так уставала от тебя", " Мне стыдно было гулять с тобой", " Мне было не интересно с тобой общаться, так как ты говорил ерунду всякую" и т.п.....
Старый 08-08-2008, 12:28     #4284
lubimaia67
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Да на Есенина живем, рядом с м Просвещения
Сообщения: 3 426
lubimaia67 отсутствует


Девочки, пришла плакаться! Я скоро сойду с ума! Нам 25 в Турнера ложиться. У Насти в воскресенье сопли начались. Ладно, Бог с ними. Из Анапы привезли пляжный грибок! Были у дерматолога. После посещения через сутки он ПРОПАЛ САМ! Вчера появился опять. Сейчас его прыскаю спреем как и сказала врач. Но вот дали нам воду горячую. Вчера стала ее мыть. Настя любит полежать в ванной, поплавать. Когда стала ей мыть спину, она не садилась. Сажала несколько раз! Она постоянно соскальзывала и ложилась. Потом все таки посадила но она стала плакать что больно спину. Сегодня жалуется что сидеть больно и болит спина в области поясницы и не много тянет правую ногу. Ни врачей, ни рентгена в пол -ках сейчас нет все в отпуске. Что делать незнаю. Скорую вызывать, так мне ее будет в лежачем положении не стащить, нет грузового лифта. Что мне делать? А ?

Блин, старость мне точно обеспечена! Если пропаду на долго, ищите в писухшках города!

Как ложиться или просто обследоваться, или просто отвезти докумены в Турнера, как стена какая то стоит! Такое впечатление что что то держит и не дает нам делать эту операцию! И это уже все длится на протяжении 4 ЛЕТ! Что это? Как узнать что почему все так присходит?

ВОТ!
Старый 08-08-2008, 12:33     #4285
lubimaia67
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Да на Есенина живем, рядом с м Просвещения
Сообщения: 3 426
lubimaia67 отсутствует


Маруся+, вспомнила тебя с Женечкой! Как у вас спина у Жени болела, когда компрессионный перелом был? Настю я посадить могу, но она говорит что спина болит в области поясницы и не много тянет правую ногу где у нее вывих ТС. Поэтому лежит сейчас на диване и не встает.
Старый 08-08-2008, 23:25     #4286
*MARINA*
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 1 084
*MARINA* отсутствует


Цитата:
Сообщение от lubimaia67 Посмотреть сообщение
Девочки, пришла плакаться! Я скоро сойду с ума! Нам 25 в Турнера ложиться. У Насти в воскресенье сопли начались. Ладно, Бог с ними. Из Анапы привезли пляжный грибок! Были у дерматолога. После посещения через сутки он ПРОПАЛ САМ! Вчера появился опять. Сейчас его прыскаю спреем как и сказала врач. Но вот дали нам воду горячую. Вчера стала ее мыть. Настя любит полежать в ванной, поплавать. Когда стала ей мыть спину, она не садилась. Сажала несколько раз! Она постоянно соскальзывала и ложилась. Потом все таки посадила но она стала плакать что больно спину. Сегодня жалуется что сидеть больно и болит спина в области поясницы и не много тянет правую ногу. Ни врачей, ни рентгена в пол -ках сейчас нет все в отпуске. Что делать незнаю. Скорую вызывать, так мне ее будет в лежачем положении не стащить, нет грузового лифта. Что мне делать? А ?

Блин, старость мне точно обеспечена! Если пропаду на долго, ищите в писухшках города!

Как ложиться или просто обследоваться, или просто отвезти докумены в Турнера, как стена какая то стоит! Такое впечатление что что то держит и не дает нам делать эту операцию! И это уже все длится на протяжении 4 ЛЕТ! Что это? Как узнать что почему все так присходит?

ВОТ!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Вам на скорейшую поправку!
Может Вам чем-нибудь помочь? Ведь мы рядом живем!
Старый 08-08-2008, 23:53     #4287
Larchonok
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Нет. И не будет.
Сообщения: 16 003
Larchonok отсутствует


Только сейчас увидела.

Таня, держись.
Это у многих так.
Пока дома, все ОК, как только ехать/ложиться куда-то, так сплошные проблемы.
Это, видимо, нам для полноты жизненных ощущений.

Что-то мне кажется, что если б перелом был, она б не жаловалась, а кричала.
И громко.
Я, знаешь ли, как-то палец сломала, так просто орала от боли.
А всего-то какая-то маленькая фаланга, а тут спина!

Составь план действий.
Он обычно помогает собраться.
Проблем 3:
1. Грибок (лечить, как врач и предписал)
2. Позвночник.
А травма на что?
Травма должна работать.
Как минимум, в нашей, 96 поликлинике она есть.
Хочешь позвоню?
Если работает завтра, то муж у меня днем вернется, попрошу его помочь вам.
3. А передвинуть слегка госпитализацию никак?
Старый 09-08-2008, 00:09     #4288
katarin
Хранитель
 
Профиль katarin
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 11 094
katarin отсутствует


Мой, тже если злюсь сразу начинает говорить, что я тебя люблю мамочка.
А еще все время спрашивает, когда папа уходит на работу, он же придет к намХотя папа не куда и не уходит особо
Старый 09-08-2008, 00:11     #4289
katarin
Хранитель
 
Профиль katarin
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 11 094
katarin отсутствует


Татьян, могу поддержать только @@@@@@@@@@@@@@@
Я больше по какашкам
Старый 09-08-2008, 00:30     #4290
lubimaia67
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Да на Есенина живем, рядом с м Просвещения
Сообщения: 3 426
lubimaia67 отсутствует


Сегодня Настя целый день отлежала на спине. На горшок ходила только в памперс. Говорит что только болит поясница и то только тогда когда я ей памперс подкладывала пописать.Хотела расчесать ее, но сидеть ей больно. Но завтра все равно буду вызывать скорую и повезу на рентген. Так что держите за нас кулачки. Буду проситься в 5 ДГБ, и будем тогда рядом с Ирой Угрюм рекой.

Короче я сейчас такая ну и все такое прочее.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.