Скидки на стеклопакеты- где? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-08-2008, 22:27     #11
Yamama
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: пр.Культуры
Сообщения: 1 287
Yamama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нора Чакис Посмотреть сообщение
Посоветуйте, что можно сделать, если меня не устраивает задержка на 3 недели от даты ,проставленной в договоре... Могу ли я отказаться от услуг этой фирмы и получить назад предоплату?
Точно не скажу, но предполагаю, что нужно написать письменную претензию на имя генерального директора с указанием того, что Вас не устраивает (в данном случае большая задержка по срокам изготовления) и что Вы за это хотите (в Вашем случае возврат денег). Потом нужно отдать жалобу секретарю (ну, или самому генеральному, если примет), и дождаться, чтобы ее зарегистрировали, записав при этом номер. Сроки рассмотрения жалоб какие-то существуют. Если не ошибаюсь, 30 календарных дней. Но среагировать на нее долны все равно как-то. Без внимания оставить не имеют права.
Меня вот буквально на днях разозлило, что банк рассматривает мое заявление на кредит 8 дней вместо положенных 5, причем на восьмой день операционистка попросила перезвонить еще через 2-3 дня. Я, недолго думая накатала жалобу на имя руководителя доп.офиса, где подавала документы на рассмотрение. Принесла жалобу перед закрытием, а на следующий день уже можно было идти получать кредит! И обслужили при этом с улыбкой, натянутой до ушей! Так что пишите обязательно!
Старый 08-08-2008, 00:25
ответ для Sadova на сообщение "Скидки на стеклопакеты- где?"
    #12
Нора Чакис
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 144
Нора Чакис отсутствует


Yamama , спасибо за совет... Я уже думала о претензии, только мне уже кажется, что там подставной директор и им на мою претензию наплевать...Но все-равно собираюсь съездить в главный офис и повидаться с руководством... просто очень жаль потерянного времени и нервов...
Старый 08-08-2008, 00:43     #13
KED'a
Старожил
 
Профиль KED'a
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Приморская
Сообщения: 1 013
KED'a отсутствует


Цитата:
Сообщение от Grizlik Посмотреть сообщение
скиньте ссылочку оптовых закупок, потеряла я ее .....
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=579620





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.