Праздник, смех, подарки, шум, радость и веселье,у МАЙЧАТ 2005 - ТРЕТИЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ! - Страница 212 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-08-2008, 09:15     #2111
Tiana
Мега-элита
 
Профиль Tiana
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: жаркий север
Сообщения: 3 424
Tiana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vjul Посмотреть сообщение
а!
так приятно снова вас всех почитать!

Тань, а ты в отпуск то к Маше не поедешь? не получится?


Вера с прибытием!
Дина с получением визы...

еще разок, так сказать официально вас
отпуск могут дать через полгода отработаных, а это ноябрь

Цитата:
Сообщение от Натулёчик Посмотреть сообщение
На выходных ходила с детьми на рынок за продуктами. Андрея посадила в коляску (с зимы в ней не катался). Муж был в отдезде, с двумя детьми и пакетами до дома тяжело идти, а так в коляску положила пакеты и пошла. Да и Андрей в ней переростком не выглядел, ну мне так казалось. Почему-то многие продовцы и покупатели на рынке считали своим долгом сказать моему ребенку, что он уже большой и в коляске нечего сидеть. Под конец я уже начала на них огрызаться. Довели ребенка, Андрей вылез из коляски и шел с ней рядом, рассказывая всем, что он уже большой и ходить умеет. Дома сказал, что больше в коляске не поедит. Так не приятно было, какая кому разница, почему у меня ребенок в коляске сидит.
да, советы все любят давать, а вот слушать ..... шишок...
Старый 07-08-2008, 09:29     #2112
Rыба
Хранитель
 
Профиль Rыба
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: 3 минуты на метле до Эрмитажа
Сообщения: 14 180
Rыба отсутствует


Пятак точно морж.
Ушла купаться.
Ти,а когда Машу обратно возвращают к тебе?
Старый 07-08-2008, 09:32     #2113
Fresh
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Шувалово-Озерки
Сообщения: 3 453
Fresh отсутствует


Моя тоже моржом растет (явно не в меня, я в этом сезоне ещё ни разу не купалась): ежедневно вне зависимости от погоды просится на пляж её сводить (хорошо, сама ещё не догадывается умотать), или в крайнем случае - бассейн набрать
Старый 07-08-2008, 09:48     #2114
Vjul
Небожитель
 
Профиль Vjul
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Спб, Красногвардейский район
Сообщения: 15 025
Vjul отсутствует


[quote=Натулёчик;14804654]Юля, с возвращением
А с чем компоты закрутила? Приглашай в гости[/quote
до полного возвращения еще долго
до 23 августа.


в гости - да запросто....на абрикосы. сливы и ягодные компоты велокм))

и на блины с вареньем и желе...приглашу
Старый 07-08-2008, 10:34     #2115
Юнёва
Элита
 
Профиль Юнёва
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Зеленогорск-Всеволожск
Сообщения: 2 353
Юнёва отсутствует


Юлек! С возвращением... даже не знаю...в интернет))) Ты, как всегда, дорогая! Поражаешь меня своей трудоспособностью и хозяйственностью. Уважаю, Юлёк!

Юрику кулачки!@@@@@@@@@@@@@@@@@А днвочки и правда как то сообразительнее мальчиков. Они просто другие. Ну как мужчины и женщины в принципе. Природа.

Я забрала на недельку своих коротышек с дачи, колбасимся во Всеволожске. Маме отдохнуть недельку от них. Блин! На даче бабушка их строит по подоконнику-дома полный расслабон-есть не хочу, гулять не хочу, хочу играть и рисовать... Хорошо что про мультики не вспоминают. Дети соскучились по дому. А я только тем и занимаюсь, что удовлетворяю причудливые и разные гастрономические потребности отпрысков.
Старый 07-08-2008, 10:59     #2116
Натулёчик
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: пр. Блюхера
Сообщения: 1 396
Натулёчик отсутствует


Блины с вареньем ммммммм..... вкуснятина

На следующей недели уже вождение начинается, а я все никак не могу машинку выбрать. Или Гетц или Пассат. На Гесе лучше в ГАИ сдавать, на Пассате чуть лучше инструктор. Правда подруга сдавала на Гетсе, ей инструктор понравился. До понедельника буду думать
Старый 07-08-2008, 11:38     #2117
Vjul
Небожитель
 
Профиль Vjul
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Спб, Красногвардейский район
Сообщения: 15 025
Vjul отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пятак Посмотреть сообщение
Юлец привет а что это вас в Саратов занесло?Погреться решили?
А у нас тут жопа.
а тут у родителей Андрея живут знаомые древние, родители сюда 1-2 раза в год ездят, а мы вот в первый раз решили выбраться.
Старый 07-08-2008, 11:39     #2118
Vjul
Небожитель
 
Профиль Vjul
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Спб, Красногвардейский район
Сообщения: 15 025
Vjul отсутствует


Цитата:
Сообщение от Натулёчик Посмотреть сообщение
На выходных ходила с детьми на рынок за продуктами. Андрея посадила в коляску (с зимы в ней не катался). Муж был в отдезде, с двумя детьми и пакетами до дома тяжело идти, а так в коляску положила пакеты и пошла. Да и Андрей в ней переростком не выглядел, ну мне так казалось. Почему-то многие продовцы и покупатели на рынке считали своим долгом сказать моему ребенку, что он уже большой и в коляске нечего сидеть. Под конец я уже начала на них огрызаться. Довели ребенка, Андрей вылез из коляски и шел с ней рядом, рассказывая всем, что он уже большой и ходить умеет. Дома сказал, что больше в коляске не поедит. Так не приятно было, какая кому разница, почему у меня ребенок в коляске сидит.
да уж...кому какое дело, ты же мать ты и решишь что лучше твоему ребенку, тоже все время раздражают подобные разные советчики....все то они лучше знают как и куда и что ребенка надо и не надо..особенно те у кого детейи внуков нет ВАЩЕ! теоретически все рассуждать горазды!
Старый 07-08-2008, 11:40     #2119
Vjul
Небожитель
 
Профиль Vjul
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Спб, Красногвардейский район
Сообщения: 15 025
Vjul отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~ Cvetochek ~ Посмотреть сообщение
У нас 7 кариесов и дырка между передними зубами, хотела лечить пломбировать - отговорили врачи. Теперь ездим серебрим и фторировать будем. Юрка молодцом не плачет...мультики смотрит ))
ой, и нам надо!
только как ребенку перенести это все...он у меня даже зубы с трудом чистит....мы конечн очистим, но каждый раз война идет!
после турции...когда насмотрелся на Полину, стало немного лучше, но все равно не идеально...а чтобы дать ковыряться во рту...боюсь что не даст
Старый 07-08-2008, 11:42     #2120
Vjul
Небожитель
 
Профиль Vjul
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Спб, Красногвардейский район
Сообщения: 15 025
Vjul отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юнёва Посмотреть сообщение
Юлек! С возвращением... даже не знаю...в интернет))) Ты, как всегда, дорогая! Поражаешь меня своей трудоспособностью и хозяйственностью. Уважаю, Юлёк!
ой да ну Юлец!
я просто не могу смотреть как бабушка балует ребенка, дабы не злиться занимаю себя....но у меня всегда было, надо что то мыть чтото пересталять убирать чистить или ягоды собирать чтобы не психовать...вот и делаю все это...а потом ягоды кручу или варенье желе делаю пригодится....наделала смородины красной - буду морсики зимой делать. ну и конечно наморозила...ягод...для мартини
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.