Изучаю частные школы. Нужна подсказка. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-08-2008, 17:25     #1
Евгений В
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Сообщения: 878
Евгений В отсутствует


По работе нужно понять, какие у нас есть достаточно частные школы, которые организуют праздники.
И какие - День Учителя, День Знаний, что-то еще?

Может быть, у кого-то есть опыт посещения таких праздников - пожалуйста, поделитесь.

Надеюсь, это сообщение не попадет в оффтопик - где еще спросить про школы - не представяю.
Старый 06-08-2008, 17:29     #2
radistka77
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 153
radistka77 отсутствует


так праздники организовывают у себя и не только частные школы
8 марта, 23 февраля, Новый год и т.п и т.д - кто на что горазд
Старый 06-08-2008, 17:37     #3
Человек в футляре
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Сообщения: 5 222
Человек в футляре отсутствует


Цитата:
Сообщение от Евгений В Посмотреть сообщение
По работе нужно понять, какие у нас есть достаточно частные школы, которые организуют праздники.
И какие - День Учителя, День Знаний, что-то еще?

Может быть, у кого-то есть опыт посещения таких праздников - пожалуйста, поделитесь.

Надеюсь, это сообщение не попадет в оффтопик - где еще спросить про школы - не представяю.

Хмммм...., да все частные школы организуют праздники, да и нечастные тоже. День знаний, день учителя, Новый год, 23-е февраля, день влюбленных, 8-е марта, выпускные. В некоторых школах празднуется еще Хелуин.

Если честно, то не совсем понятна суть вопроса.
Старый 06-08-2008, 17:39     #4
Marvel
Ну, эгоист я, ЭГОИСТ
 
Профиль Marvel
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 7 325
Marvel отсутствует


Ой, а я не поняла,Вы школу выбираете или Вас праздники интересуют или ……………..

Если Вы выбираете школу, то можно воспользоваться поиском, если Вам сложно, то напишите район где должна быть частная школа (думаю многие смогут подсказать)

Если Вам нужны сценарии праздником, то так конкретно и спрашиваете

Если Вам нужно посетить школу именно в момент праздника, то можно договориться с администрацией школы (в нашей школе так можно точно)
Старый 06-08-2008, 17:40     #5
Marvel
Ну, эгоист я, ЭГОИСТ
 
Профиль Marvel
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 7 325
Marvel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рина Посмотреть сообщение
Если честно, то не совсем понятна суть вопроса.
Как мы одновременно
Старый 06-08-2008, 17:46     #6
Severina
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Сообщения: 1 725
Severina отсутствует


у нас за весь год много всяких праздников было... окромя всех стандартных еще праздник Осени...
Старый 06-08-2008, 17:46
ответ для Marvel на сообщение "Как мы одновременно:))"
    #7
Евгений В
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Сообщения: 878
Евгений В отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marvel Посмотреть сообщение
Как мы одновременно
Моя задача - изучить сам рынок - сколько у нас школ, которые выделяют бюджеты на праздники.

Я работаю в известной компании, организующей мероприятия, причем не нижнего ценового диапазона (за мелкие проекты просто не беремся).

Поэтому важно понять, кому потенциально могут быть нужны красивые мероприятия с хорошей режиссурой и организацией, на которые выделяются не самые маленькие бюджеты.

В этом плане интересны либо районные-городские праздники, либо частные школы.
Старый 06-08-2008, 17:56
ответ для Евгений В на сообщение "Сдаюсь! :)"
    #8
Marvel
Ну, эгоист я, ЭГОИСТ
 
Профиль Marvel
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 7 325
Marvel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Евгений В Посмотреть сообщение
В этом плане интересны либо районные-городские праздники, либо частные школы.
Наша школа, думаю не Ваш клиент хотя и частная т.к. у нас деток в школе мало, ну как пример вся начальная школа (1-4 класс) это 15 человек. Ну со старшей школой…………..

А вообще, я ребенку справлять д/р заказала (участники вся начальная школа) это будет стоить 4 000р. Т.е. в принципе не очень дорого, а если учесть, что праздники организовываются самими детьми…………………….

У нас празднуются 1 сентября, день учителя, блокада, 23 феврвля, 8 марта,новый год, д/р учащихся за счет родителей, по моему я еще пару праздников пропустила.

Ну а городские праздники это не к нам.
Старый 06-08-2008, 18:02     #9
Евгений В
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Сообщения: 878
Евгений В отсутствует


Да, городские - отдельный вопрос - здесь у нас другие люди занимаются, мы много делаем государственных
А вот про частные школы знаю мало.
Старый 06-08-2008, 18:02
ответ для Евгений В на сообщение "Сдаюсь! :)"
    #10
Человек в футляре
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Сообщения: 5 222
Человек в футляре отсутствует


Цитата:
Сообщение от Евгений В Посмотреть сообщение
Моя задача - изучить сам рынок - сколько у нас школ, которые выделяют бюджеты на праздники.

Я работаю в известной компании, организующей мероприятия, причем не нижнего ценового диапазона (за мелкие проекты просто не беремся).

Поэтому важно понять, кому потенциально могут быть нужны красивые мероприятия с хорошей режиссурой и организацией, на которые выделяются не самые маленькие бюджеты.

В этом плане интересны либо районные-городские праздники, либо частные школы.
Могу рассказать как происходит в самой дорогой частной школе Питера. Праздники устраиваются такие, что закачаешься . И по режиссуре и по исполнению и по оформлению. Деньги тратятся немалые. Но все это делается силами самой школы потому что в штат набраны суперпрофессионалы. Т.е. режиссеры, актеры, музыканты, костюмеры - всё это люди входящие в штат этой школы. Еще один момент. Как правило в школьных праздниках необходимо участие самих детей, для них специально пишутся роли, с ними репетируют, под них шьются специально костюмы. ИМХО, просто тетральное представление без участия детей в школе - это не очень интересно.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.