♥≈2008≈♥Малыши все сели в ряд, здесь тусовка февралят♥≈2008≈♥ - Страница 14 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-08-2008, 17:08
ответ для ekra на сообщение "мы прикорм начали только в..."
    #131
Pantoofl
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Лиговский
Сообщения: 1 823
Pantoofl отсутствует


Цитата:
Сообщение от ekra Посмотреть сообщение
мы прикорм начали только в понедельник(ровно в 6 мес), поначиталась кучи всего, решила начать с овощей(пока кабачок, потом цв.капуста, брокколи и дальше как пойдет), потом по идее через месяц полтора нужно вводить каши, так вот нам сказали, что с нашим большим весом каши можно отложить еще дальше, а до введения мяса питаться овощами..и молочком маминым естественно

а, ну да)))) а то я уж подумала, что порекомендовали с гв снять...
Старый 05-08-2008, 17:10     #132
Пси
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: ветерок
Сообщения: 1 702
Пси отсутствует


а мы средненькие. в ровно 5мес были 7250 и 66 см.
Цитата:
Сообщение от Pantoofl Посмотреть сообщение
смотрю все про вес разговоры разговаривают. Ну, и я туда же...
В наши пять с половиной весим 9кеге (без сорока грамм) и рост у нас 69,5 семе. Мы на ГВ, только недавно стала давать фруктовые пюре... Врач поставила нам за вес 7(!!!), ёпт, я даже не знала, что такая оценка бывает...
Кстати, перед нами была одна маман в поликлинике, так она слезно вымаливала 5ки её девочке поставить...Зачем???? Это что для чего-то пригодится?!
а оценки... мне почему то кажется что это не оценка, а на какой возраст этот параметр...
Старый 05-08-2008, 17:13
ответ для anna 71 на сообщение "Из банок берите Bech Nat , самое..."
    #133
Пси
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: ветерок
Сообщения: 1 702
Пси отсутствует


Цитата:
Сообщение от anna 71 Посмотреть сообщение
Из банок берите Bech Nat , самое вкусное и на язык приятное. А в других фирмах картошку есть вообще невозможно........ каменная
дада. в курсе что бич нат круты. и мясо ихнее лучше...
у нас фрукты в основном семпер из финки привезенные, правда стоят не трогаются пока (еще не дошли до них). в октябре опять поедем закупаться...
а картошка это наверное единственное что я могу готовить из покупного мелкому.. для меня почему то картошка это картошка, и не такая страшная как какиенить кабачки или еще что...
Старый 05-08-2008, 17:15     #134
Пси
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: ветерок
Сообщения: 1 702
Пси отсутствует


Я РЕШИЛАСЬ!!! ПОЙДУ В АВТОШКОЛУ!!!! И ЗАБЕРУ У МУЖА МАШИНУ)) а он пусть себе новую покупает
а то он у нас начальником становится в конце августа, будем его редко видеть.. тока на выхах (и то не факт что всех) и ночью... + почти нереально прогулять полдня рабочих (что до этого было раз плюнуть) чтобы нас кудато отвезти, так что терь мне необходимо уметь рулить
Старый 05-08-2008, 17:17     #135
Pantoofl
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Лиговский
Сообщения: 1 823
Pantoofl отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пси Посмотреть сообщение
а мы средненькие. в ровно 5мес были 7250 и 66 см.

а оценки... мне почему то кажется что это не оценка, а на какой возраст этот параметр...
ты про девочку? месяцев 10-11 примерно
Старый 05-08-2008, 17:19     #136
Pantoofl
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Лиговский
Сообщения: 1 823
Pantoofl отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пси Посмотреть сообщение
Я РЕШИЛАСЬ!!! ПОЙДУ В АВТОШКОЛУ!!!! И ЗАБЕРУ У МУЖА МАШИНУ)) а он пусть себе новую покупает
а то он у нас начальником становится в конце августа, будем его редко видеть.. тока на выхах (и то не факт что всех) и ночью... + почти нереально прогулять полдня рабочих (что до этого было раз плюнуть) чтобы нас кудато отвезти, так что терь мне необходимо уметь рулить
О! давай-давай!Будет еще одна авто-мама))) а че за тачка?))))
Старый 05-08-2008, 17:20     #137
Пси
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: ветерок
Сообщения: 1 702
Пси отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pantoofl Посмотреть сообщение
ты про девочку? месяцев 10-11 примерно
ну вот( а я то думала.... признаю ЛОХ
Старый 05-08-2008, 17:22     #138
Пси
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: ветерок
Сообщения: 1 702
Пси отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pantoofl Посмотреть сообщение
О! давай-давай!Будет еще одна авто-мама))) а че за тачка?))))
чери какаято. я в машинах не просто ноль а минус бесконечность скорее..купили что было прям сразу и на что хватало чтоб без кредитов (мы их не признаем) на след.день после того как узнали что внутри меня растет существо. муж запретил мне ездить общ.тр-том)) я вот с тех пор была в метро 1 раз!!!!! в маршрутке правда 2 раза) но все в один день, когда недавно ездила выкупать наши билеты на ОТПУСК!!!!!!!!!!!! (от ребенка в том числе....)))
Старый 05-08-2008, 17:23
ответ для ekra на сообщение "Пси ..."
    #139
Торпиль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Кировский р-он, Нарвская
Сообщения: 8 422
Торпиль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пси Посмотреть сообщение
точно! МАЛЮТКА! описалась, оговорилась, башка не особо варит, ночью почти не спала... контроливала артемку
я ее почему-то тоже все время Малышок называю

Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Всем приветы!!
Вот так уедешь на 2 дня на дачу и ...нетю старого топика
Я так понимаю, что у Полины и Максимки все хорошо Слава Богу, а то мы ужо тут перепугались все!!!! Вот вам кулаков на окончательное выздоровление@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
спасибо, вашими молитвами!

Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Наши новости
На этой грёбаной даче напару с Димкой заболели У него сопли, голос осип, горло красное и до кучи жуткая аллергия По всему телу сыпь, живого места нет у нас никогда ни на что аллергии не было, я уж совсем перепугалась, когда эту сыпь увидела... вызвала вчера врача...ттт ничего страшного, действительно пищевая аллергия Это я, дура, ела все подряд совсем страх потеряла, вот теперь опять на грече и макаронах Лечимся......
выздоравливайте@@@@@@@@@
я в больнице тоже простыла, хорошо хоть Максик не успел
Я писала уже, нам от аллергии очень помог Фенистил в каплях, его деткам с месяца можно
Старый 05-08-2008, 17:29
ответ для Aiti на сообщение "Счас зайду. Я Ахола Елена."
    #140
Шaнти
Элита
 
Профиль Шaнти
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 311
Шaнти отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aiti Посмотреть сообщение
Счас зайду. Я Ахола Елена.
тааак, Настя заинтриговала...что это она пошла смотреть, я тоже иду..не пугаться!

и вообще у меня в друзьях из февралят как-то маааааааааало кого...непорядок
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.