Танечка. Двустороняя рото-глазная расщелина лица - Страница 27 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-08-2008, 18:45     #261
Аника
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: то Купчино, то не Купчино
Сообщения: 3 461
Аника отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лешка Посмотреть сообщение
Я не знаю точно, как происходит терапия и есть ли препараты лучше, но за деньги. Если такое бывает, обязательно оплатим их. Аника, может такое быть?
Терапия представляет собой 2-3 препарата в виде сиропа, которые дают 2-3 раза в сутки. Терапия положена государством бесплатно. Ее выдают в СПИД-центре. Назначение терапии отслеживает лечащий врач - инфекционист.
Недавно услышала, что в Москве есть аптека, где препараты продают. Хотя это звучит очень сомнительно.
Старый 05-08-2008, 01:18     #262
m-m Tralala
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 253
m-m Tralala отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лешка Посмотреть сообщение
Не давайте топику без меня падать!

Решили покрестить Танечку. По приезду буду этим заниматься.
Когда Христос жил на земле, к нему постоянно приносили маленьких детей помолиться за них и благословить наверное. Конечно же каждый человек когда вырастает сам сделает свой выбор в пользу, или против Бога, но у нас есть великое право и способ как повлиять на этот выбор - МОЛИТВА.
Это тоже большая помощь Танечке - молиться за неё, постоянно и с верой.
Старый 05-08-2008, 10:50     #263
Стихийное Бедствие
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 3 129
Стихийное Бедствие отсутствует


Девочки, а что с операцией у Танечки?
Старый 05-08-2008, 14:11     #264
Tvilling
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Норвегия
Сообщения: 1 920
Tvilling отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ksu Ksu Посмотреть сообщение
какую молитву надо читать? я читаю как о крещенной о выздоровлении, не знала, что есть для некрещенных
Cмотрите здесь, молимся за Танечку и еще за одного мальчика:
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...&postcount=660

Св. Иоанн Кронштадтский молился вообще за всех: крещеных, некрещеных, мусульман, евреев... Кстати, помогало.
Иногда можно услышать, что нельзя о некрещеных и вообще о неправославных. Это не совсем так. Там просто другие формулировки. А лично, от себя, в келейной молитве - и тем более.
Старый 07-08-2008, 18:57     #265
Ksu Ksu
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 222
Ksu Ksu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tvilling Посмотреть сообщение
Cмотрите здесь, молимся за Танечку и еще за одного мальчика:
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...&postcount=660

Св. Иоанн Кронштадтский молился вообще за всех: крещеных, некрещеных, мусульман, евреев... Кстати, помогало.
Иногда можно услышать, что нельзя о некрещеных и вообще о неправославных. Это не совсем так. Там просто другие формулировки. А лично, от себя, в келейной молитве - и тем более.
спасибо, все поняла!
Старый 08-08-2008, 15:43
ответ для Ksu Ksu на сообщение "спасибо, все поняла!"
    #266
innochka_t
Гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 21
innochka_t отсутствует


Здравствуйте!
Меня зовут Инга и я с Латвии. Очень переживаем и следим за событиями маленькой Танюши!
Вы тут заговорили о молитвах и я хотела отметить, что все маленкие дети безгрешны и Бог принемает все молитвы о них- крещёный ребёнок или нет. Ещё хотела бы добавить, что все эти несчастя, кототрые свалились на маленькую головку Тани, ненадо воспринимать как Боже наказание- может это просто было как испытание для её матери, как сигнал о нужде жить по другому, но к сожелению она это неуслышала.
Один умный человек, когда я вся в слезах немогла не как отойти от шока, когда узнала про Танечку, обяснил, что Бог обязателно возноградит девочку за пережитые муки в этом мире и подготовит ей место в Раю.
Кождый день я вспоминаю девочку в своих молитвах!
У нас в Латвии есть сайт для Танечки: www.superakcija.lv
Старый 14-08-2008, 12:18     #267
Ksu Ksu
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 222
Ksu Ksu отсутствует


Инга, спасибо большое за совет по поводу молитв и за сайт - я даже не знала, что у Танечки есть еще один сайт .
очень хочется уже что-то делать - надеюсь ,в сентрябре все вернутся из отпуска и мы начнем активно готовиться к операции.
я тоже часто думаю о несправедливости и о том, почему же Господь допускает такое... очень верю, что, действительно, всем ангелочкам будет хорошо в другой жизни. да, наверное, это урок прежде всего нам, взрослым людям...
еще раз спасибо за помощь! с Божьей помощью, поможем Танечке
Старый 14-08-2008, 17:27     #268
Tvilling
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Норвегия
Сообщения: 1 920
Tvilling отсутствует


Цитата:
Сообщение от innochka_t Посмотреть сообщение
все эти несчастя, кототрые свалились на маленькую головку Тани, ненадо воспринимать как Боже наказание- может это просто было как испытание для её матери,
Уже не говоря о том, что это испытание для всех нас - насколько мы милосердны и насколько можем ощутить чужое горе, как свое. На самом деле, мы должны быть благодарны Танечке, что хоть что-то можем для нее сделать.
Старый 16-08-2008, 23:25     #269
Katilinka
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 147
Katilinka отсутствует


скопировала с форума еva.ru ( http://www.eva.ru/main/forum/frames?idPost=38900716 )
" ДЕВОЧКИ! ИДЕЯ!
Кто может найти телефон зав.Волгоградского ДД?
В Волгограде нашла только
http://www.volgograd.ru/catalog/dets..._bolnica_8.org
Но оно ли это???
Короче, надо звонить туда, спросить зав.отделения и сказать что-то типа этого:
"Вашим ДД заинтересовались работники Минздрава. Если в ближайшее время ДР присылает запрос на ФГУ МНИИ, то все будет хорошо. Если нет, то устроят показательную чистку кадров. Звонок вам- это не потому что лично к вам симпатия, а потому что если будет чистка кадров, то будут задержки с перевозкой детей. Вам дается 1 день на начало действий." сказать надо в жесткой форме, но не перегуть палку - чтоб она хуже не сделала.

Если она ответит, что ей плевать - пишем сюда http://www.minzdravsoc.ru/ministry/contacts/address и на сайт Волгограда http://www.volgograd.ru/catalog/medical_zdorovie/ справа форумы.

В принципе,я могу сама позвонить - но не знаю ни имени, ни телефона.
Как вам идея?? "

Но ей ответили, что подобные действия безуспешны.
Старый 18-08-2008, 15:38
ответ для Katilinka на сообщение "скопировала с форума еva.ru (..."
    #270
Басёк
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 181
Басёк отсутствует


ей верно ответили... это приведет к тому, что скажут нам,,,, куда пойти..........





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.