Что вы сделали хорошего ПРОСТО ТАК? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-08-2008, 15:32     #11
Yulkin
Активный участник
 
Профиль Yulkin
 
Зарегистрирован: May 2004
Сообщения: 443
Yulkin отсутствует


в последний раз я увидела 500р., которые выпали из кармана женщины. она не заметила этого, а парень рядом сразу на них ногой наступил.... я подошла к нему, мягко так сказала, что некрасиво так, подняла деньги и отдала женщине =))))

а один раз подошла к терминалу, чтоб денег заплатить за телефон, а передо мной кто-то забыл нажать на кнопку "оплатить" =))) так и "висит" надпись: номер телефона - сумма платежа (500р.) - и варианты "оплатить: да/нет". вот нажала и оплатила тому, кто забыл это сделать =)))))
Старый 04-08-2008, 15:34     #12
КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Василеостровский район.
Сообщения: 4 992
КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yulkin Посмотреть сообщение
в последний раз я увидела 500р., которые выпали из кармана женщины. она не заметила этого, а парень рядом сразу на них ногой наступил.... я подошла к нему, мягко так сказала, что некрасиво так, подняла деньги и отдала женщине =))))

а один раз подошла к терминалу, чтоб денег заплатить за телефон, а передо мной кто-то забыл нажать на кнопку "оплатить" =))) так и "висит" надпись: номер телефона - сумма платежа (500р.) - и варианты "оплатить: да/нет". вот нажала и оплатила тому, кто забыл это сделать =)))))
500р- МАГИЧЕСКОЕ ЧИСЛО !
Старый 04-08-2008, 15:35     #13
Yulkin
Активный участник
 
Профиль Yulkin
 
Зарегистрирован: May 2004
Сообщения: 443
Yulkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ Посмотреть сообщение

А вот приятно иногда подумать, что ты сам ещё не зачерствел и чужие проблемы не пустой звук.

Я не претендую на подвиг. Просто здорово творить маленькие чудеса.
+100!!!!!
Старый 04-08-2008, 15:41     #14
Witch Visspa
Наш человек
 
Профиль Witch Visspa
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Черная-черная Речка
Сообщения: 7 294
Witch Visspa отсутствует


Из того, что сразу вспомнилось: недавно в Диво-острове отловила малыша лет 3-х, который с призывом "мама" шел в сторону выхода, сдала охранникам, хотя он уже решил со мной остаться . Потом наблюдала, как нашелся взмыленный папа.
А меня тут в очереди за визой наперебой пропускали без очереди: сначала со двора внутрь, потом место уступили, и сразу пустили вперед очереди к окошечку (причина такой предупредительности отражена в линеечке, удивительно то, что три разных человека мне хорошо сделали).
Старый 04-08-2008, 15:42     #15
Shkoda
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 2 499
Shkoda отсутствует


Одно из недавних, которое ну просто приятно
Недавно подвезла компашку (2 парочки) до ресторанчика (др одного из них). Накрапывало, а они были в лёгких рубашонках, а дЕвицы с прическами и тоже в чем-то холодном. Еле влезли в машинку Зато когда высадились, через 5 минут полило так.... что мне даже остановиться пришлось. Сами бы они вымокли напрочь, а там, где садились ещё долго искали бы кого-нибудь. Денег, конечно, не взяла - сказала, что расплатятся со мной добрым делом для кого-нибудь.
Спешите делать добро

А вот мне сделали добро на днях... это о толерантности
На площадке гуляла со всем выводком, и не уследила как старшие начали баловаться на качелях. Так, что дочь просто серьезно упала, если бы не очень быстрая реакция гастарбайтера, который сидел на скамеечке рядом, то отправляться бы нам в больничку
Спасибо ему большое
Старый 04-08-2008, 15:47     #16
Мама Кузечки
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: г.Отрадное
Сообщения: 2 063
Мама Кузечки отсутствует


А можно я тоже спасибо скажу? У меня машинка сломалась в жуткой пробке на мосту. Остановился парень, откатил мою машинку на обочину, меня домой довез (а это 30 км) и денег не взял. Оказалось, у него 3 сына (а я уже немножко беременная). Спасибо тебе, ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!
Старый 04-08-2008, 15:48     #17
КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Василеостровский район.
Сообщения: 4 992
КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Кузечки Посмотреть сообщение
А можно я тоже спасибо скажу? У меня машинка сломалась в жуткой пробке на мосту. Остановился парень, откатил мою машинку на обочину, меня домой довез (а это 30 км) и денег не взял. Оказалось, у него 3 сына (а я уже немножко беременная). Спасибо тебе, ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!
Старый 04-08-2008, 15:49     #18
ulyana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 393
ulyana отсутствует


Спасибо тем кто мне помогает!! Я все-все помню!!!
А сама не запоминаю что делаю.. Важен сам процесс. Помог человеку просто так- настроение хорошее. Так что я помогаю эгоистично.. что бы мне потом хорошо было
Старый 04-08-2008, 15:49     #19
НЕГОДЯЙКА
Мега-элита
 
Профиль НЕГОДЯЙКА
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: 8-921-745-26-нольноль В.О. Центр П.С. Финбан Сенная
Сообщения: 3 060
НЕГОДЯЙКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ Посмотреть сообщение
А ВЫ что сделали хорошее в последнее время?
Я специализируюсь по старичкам и старушкам.. Хрестоматийное: перевести через дорогу, донести авоську. Частенько случается. Просто у меня обзор на 180 градусов, не могу пропустить такого тимуровского случая.

Если перестать иронизировать (тема-то имеет оборотную сторону, невеселую, верно?), то одна история меня повергла в черную злость и неземную тоску. Донесла я дедульке ветхому авоську на 7й Линии. Он благодарит, а я чую, что не поднимет он непомерно тяжелую авоську на свой третий этаж (рассказал по дороге, где живет, что с дочкой обитает). Иду, думаю, вот, беззащитные какие наши старики, доверчивые - первой встречной пожалился, да еще и в квартиру готов впустить... Дык подходим мы к подъезду, распахивается дверь и - какая-то редкостная мегера лет шестидесяти напускается на него с матюгами. Ты и такой, батя, и разэтакий, твою.., и куда поперся и зачем эта морковь и хлеб, когда еще старую не сожрали. Сиди, ..., дома, что ты шляешься на улицу...

Хотела убить, ей-бо... Ну...с.. самка, короче. Так мне больно за этого дедуна стало, жуть...
Старый 04-08-2008, 15:54     #20
КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Василеостровский район.
Сообщения: 4 992
КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ отсутствует


Мдя...Отцы и Дети...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.