**ВНИМАНИЕ! Хамство в Мамаматерии!!!** - Страница 22 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-07-2008, 22:40     #211
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


Цитата:
Сообщение от ksuska Посмотреть сообщение
Рина76,простите, если бы пришли подурги автора и стаи бы усердно обливать грязью консультанта --что,топ не надо было бы закрывать???
И что я сказала неправильно и обидного?? я читала 1е сообщение...
надобыло бы..

я просто вижу ситуацию ни как подруга автора,ни как подруга консультанта.. япросто вижу,что человек остался недоволен "сервисом",а его теперьвэтом обвиняют.
Старый 29-07-2008, 22:51     #212
ksuska
Наш человек
 
Профиль ksuska
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: м. пр Ветеранов
Сообщения: 7 068
ksuska отсутствует


ок. хорошо =)
я вот специально прочитала еще раз текст первого сообщения... я так лично не поняла, в чем проблема? с чего начался сыр-бор. Информация оч отрывочная и однобокая. НЕ могла баба, т.е. Вика, взять и просто начать хамить...
и что значит "нельзя пленать,шапку одевать"?? вообще это к чему?? и про обработку слингов...
Мне кажется,автор что-то не договрила, выплеснула всю обиду и скрылась вдали туманной, а нам теперь возись тут...
вое сли б ее назвать бабой -- ей было бы приятно?? никакие чувства и гормоны не могут оправдать неуважительного отношения к человеку,как у нее.
все сообщение пропитано такой брезгливостью...
Старый 29-07-2008, 22:56
ответ для ksuska на сообщение "ок. хорошо =) я вот специально..."
    #213
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


Цитата:
Сообщение от ksuska Посмотреть сообщение
ок. хорошо =)
я вот специально прочитала еще раз текст первого сообщения... я так лично не поняла, в чем проблема? с чего начался сыр-бор. Информация оч отрывочная и однобокая. НЕ могла баба, т.е. Вика, взять и просто начать хамить...
и что значит "нельзя пленать,шапку одевать"?? вообще это к чему?? и про обработку слингов...
Мне кажется,автор что-то не договрила, выплеснула всю обиду и скрылась вдали туманной, а нам теперь возись тут...
вое сли б ее назвать бабой -- ей было бы приятно?? никакие чувства и гормоны не могут оправдать неуважительного отношения к человеку,как у нее.
все сообщение пропитано такой брезгливостью...
можно до скончания веков перетирать первый пост.из которого ясно видно-
пришла консультантка с ребенком.мать автора предложила ребенка забрать на кухню пить чай-было отказано..причем,какследует из поста автора- консультант обиделасьи стала хамить..
консультант увидев запеленутого ив шапочке-начала читать лекции-так нельзя..
назамечания-уберите ребенка- стала огрызаться.
и автор приъодила и объясняла...а не скрылась.

может этот консультант впервые оказалсястоль невежлив- но причин для недоверия авторуЯ(не подруга и не знакомая консультанта)-не вижу.
Старый 29-07-2008, 23:02     #214
ksuska
Наш человек
 
Профиль ksuska
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: м. пр Ветеранов
Сообщения: 7 068
ksuska отсутствует


тоже вариант =) клиент всегда прав,как говорится....
Старый 29-07-2008, 23:30     #215
ВовкинаМать
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 235
ВовкинаМать отсутствует


Я прекрасно понимаю потерпевшую)) Есть такие детки 3х летние (личный опыт) которых не оттащит от малявок причем они не адекватны и хватают за все что есть как куклу, а мамаши им сказать ничего не могут или не хотят просто объяснить, что это малыш и сним так нельзя!!!


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.