От молчания уже звон в ушах - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-07-2008, 17:52     #1
OpenAir
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 756
OpenAir отсутствует


У кого что, а вшивый все про баню. Это я о себе. Писала тут, что после истерики моей муж со мной не разговаривает и как свин спит в другой комнате ОДЕТЫМ! Уж не знаю, что за акт самоистязания такой... Молчим уже 3 дня. А вчера я еще приперлась домой в 12 (погуляла с подружкой немного), пришла спит уже. Наверное вообще взбесился.
Меня это канает уже это молчание. Когда говорить то можно начинать? Каждый боится уронить свое достоинство - он, потому что считает, что беспрекословно прав. Я - потому что фобия уже уступать. Вот так сама все заминала, а мужчины потом ни в письку не ставили меня. Типа, все равно простит и сама мириться прибежит...
Старый 29-07-2008, 17:58
ответ для OpenAir на сообщение "От молчания уже звон в ушах"
    #2
Ветер в голове
Хранитель
 
Профиль Ветер в голове
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 10 719
Ветер в голове отсутствует


Ну так а вы не заминайте.
Молчать глупо. То что он молчит - не обязывает вас играть по тем же правилам. Скажите что думаете. Спокойно и доброжелательно. Скажите в том числе что молчание и отселение и спанье в одежде действуют на нервы, но не на жалость. Что еще немного и станет уже просто смешно. Пригласите обсудить проблему.
Старый 29-07-2008, 18:00
ответ для OpenAir на сообщение "От молчания уже звон в ушах"
    #3
НикиткинаМама
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Пр. Наставников...
Сообщения: 371
НикиткинаМама отсутствует


Цитата:
Сообщение от OpenAir Посмотреть сообщение
а мужчины потом ни в письку не ставили меня.
Прикольное высказывание, надо запомнить
А по теме, даже не знаю... если хотите идти на принцип, то молчите дальше, если же у вас на него нет больше обиды, то может стоит попробовать помириться? Хотя я не в курсе, какая у вас была ссора... сложно судить...
Старый 29-07-2008, 18:04
ответ для OpenAir на сообщение "От молчания уже звон в ушах"
    #4
OpenAir
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 756
OpenAir отсутствует


В принципе, я добилась, чего хотела. Он сходил ко врачу. И принципов то у меня не было никогда. Со мной вообще прикольно ссориться, можно поорать, ругаться, а с меня все как с гуся вода, я через час опять улыбаюсь и готова дружить. Ну не умею я обижаться!
Старый 29-07-2008, 18:11
ответ для OpenAir на сообщение "От молчания уже звон в ушах"
    #5
НикиткинаМама
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Пр. Наставников...
Сообщения: 371
НикиткинаМама отсутствует


У меня муж такой же Мы если поругались, то я хожу букой, не разговариваю, а он как ни в чем не бывало, разговаривает со мной, общается, я не выдерживаю и тоже бычить перестаю Попробуйте также, ведите себя будто всё в порядке, пройдет время, сломается, перестанет дуться тем более, что и конфликт давно исчерпан
Старый 29-07-2008, 18:12     #6
Le@enda
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: московский р-н
Сообщения: 624
Le@enda отсутствует


Цитата:
Сообщение от OpenAir Посмотреть сообщение
В принципе, я добилась, чего хотела. Он сходил ко врачу. И принципов то у меня не было никогда. Со мной вообще прикольно ссориться, можно поорать, ругаться, а с меня все как с гуся вода, я через час опять улыбаюсь и готова дружить. Ну не умею я обижаться!

Как я Вас понимаю! Тож самое! Для меня молчать три дня нереально. Обидеться могу только на то-то очень серьезное и навсегда распрошаться с этим человеком. А так по мелочи почти всегда первая на примирение иду. Ну не получается у меня по-другому. ..
Старый 29-07-2008, 18:18
ответ для OpenAir на сообщение "От молчания уже звон в ушах"
    #7
OpenAir
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 756
OpenAir отсутствует


Знаете, мне в предыдущих браках это шло только во вред. БМ могли об меня ноги вытирать, зная, что я не реагирую. Но всегда же есть предел. Хотя конечно от человека зависит.
Старый 29-07-2008, 18:59
ответ для OpenAir на сообщение "От молчания уже звон в ушах"
    #8
DianaDeE
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Комендантская пл.
Сообщения: 3 745
DianaDeE отсутствует


Цитата:
Сообщение от OpenAir Посмотреть сообщение
Меня это канает уже это молчание. Когда говорить то можно начинать? Каждый боится уронить свое достоинство - он, потому что считает, что беспрекословно прав. Я - потому что фобия уже уступать. Вот так сама все заминала, а мужчины потом ни в письку не ставили меня. Типа, все равно простит и сама мириться прибежит...
Ахха У меня тож самое. Только у меня это муж политкорректно называет - отходчивая.
Старый 29-07-2008, 19:30
ответ для OpenAir на сообщение "От молчания уже звон в ушах"
    #9
дамочка
Элита
 
Профиль дамочка
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Озерки- Мельничный ручей
Сообщения: 2 507
дамочка отсутствует


не конструкутивно, ИМХО - лучше проораться друг на друга, все претензии озвучить, весь негатив слить и успокоиться, и жить нормально дальше. А вот так - сутками молчать я бы не смогла.
Старый 29-07-2008, 19:30     #10
Дю™
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Самой интересно
Сообщения: 4 003
Дю™ отсутствует


Девы, мож нам на курсы стервозности пойти, а?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.