хочу кАзла - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-07-2008, 18:30     #1
Корона и Эшафот
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Академическая/Мужество
Сообщения: 626
Корона и Эшафот отсутствует


Очередная тема про кАзла. Букфффф много.

Постараюсь кратце, с мужем разошлась по своей инницитиве(по крайней мере мне так кажется), потому что прошли чувства, эмоции, стало скучно и даже противно.
Как-то раньше были измены, мог загулять/с дружками куда-нибудь ускакать своими кАзлячими копытцами. Это все еще хоть какие-то эмоции вносило в мою жизнь. Может я дура какая-то (кстати, подтверждайте если так), но тогда мне хоть хотелось всеми силами эти отношения удержать
Потом он как будто обрюзг... Сидел дома, особо не безобразничал. Бросил свою достаточно неплохую работу и занимается теперь своим хобби (ремонт старых авто), денег не приносил особо. Ходить/ездить отдыхать никуда не хотел. Вообще стали жить как соседи, так скучно стало с ним, что жуть. Вообщем сказала, что не люблю его, а он в ответ : "Так и хорошо, такие браки самые крепкие, всяких эмоций дурацких меньше". Уходить он не хотел, но вещички его я собрала и проводила в добрый путь.

Не жили вместе какое-то время, а тут он объявился-вернуться проситься, задорный такой КАзлище (опять безобразничает), но вот чего боюсь: Такого ПОРОСЕНКА диванного, каким он у меня последнее время был, я не хочу, а чего хочу не знаю... Хочу, чтоб такой как сначала....


Ой, дура я, перечитала все что написала... Как будто вопреки большенству топиков в ЖГ. Промойте мне моСК
Старый 28-07-2008, 18:34
ответ для Корона и Эшафот на сообщение "хочу кАзла"
    #2
aniki
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 2 593
aniki отсутствует


Если вы коза,то в принципе,проблем нет,у вас,а вот насчет ваших детей-не знаююю...
Старый 28-07-2008, 18:36     #3
Корона и Эшафот
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Академическая/Мужество
Сообщения: 626
Корона и Эшафот отсутствует


Цитата:
Сообщение от aniki Посмотреть сообщение
Если вы коза,то в принципе,проблем нет,у вас,а вот насчет ваших детей-не знаююю...
ну, спасибо, на добром слове. детей нет.
Старый 28-07-2008, 18:36     #4
Nika7
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м.Гражданский проспект
Сообщения: 822
Nika7 отсутствует


Автор, а вы боооольшущую корзинку для помидор приготовили? А то спецы по промывке чужих мозгов Вам сейчас их много накидают.
Старый 28-07-2008, 18:38
ответ для Корона и Эшафот на сообщение "хочу кАзла"
    #5
Леночка 25
Элита
 
Профиль Леночка 25
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Ржевка
Сообщения: 2 957
Леночка 25 отсутствует


Я думаю, что все повторится. Вряд ли он изменился
Старый 28-07-2008, 18:40
ответ для Корона и Эшафот на сообщение "хочу кАзла"
    #6
Корона и Эшафот
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Академическая/Мужество
Сообщения: 626
Корона и Эшафот отсутствует


Корзина огромная, помидорки страсть как люблю Но лучше чего - нибудь дельного, а не просто гадости про меня. Сама знаю. что так не нормально, но поделать ничего с собой не могу
Старый 28-07-2008, 18:40     #7
Подружка Санты
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Будапештская улица
Сообщения: 69
Подружка Санты отсутствует


Пока детей нет - можно "играть в кАзла" сколько угодно, но вот если детки пойдут.... я бы задумалась.... и купила бы пачку презервативов, чтоб уж , наверняка, без детей
Старый 28-07-2008, 18:43     #8
YusyaS
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пл. Ленина
Сообщения: 1 462
YusyaS отсутствует


Цитата:
Сообщение от Корона и Эшафот Посмотреть сообщение
Корзина огромная, помидорки страсть как люблю Но лучше чего - нибудь дельного, а не просто гадости про меня. Сама знаю. что так не нормально, но поделать ничего с собой не могу
А че дельного.Попробовать можно.Но так,легонько))))))))))
Старый 28-07-2008, 18:43     #9
Корона и Эшафот
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Академическая/Мужество
Сообщения: 626
Корона и Эшафот отсутствует


Цитата:
Сообщение от Подружка Санты Посмотреть сообщение
Пока детей нет - можно "играть в кАзла" сколько угодно, но вот если детки пойдут.... я бы задумалась.... и купила бы пачку презервативов, чтоб уж , наверняка, без детей
Т.е. кАзла обратно, но чтоб не размножался А если в поросенка опять мутирует??
Старый 28-07-2008, 18:44
ответ для Корона и Эшафот на сообщение "хочу кАзла"
    #10
Nadia K
Активный участник
 
Профиль Nadia K
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 592
Nadia K отсутствует


Цитата:
Сообщение от Корона и Эшафот Посмотреть сообщение
Очередная тема про кАзла. Букфффф много.

Постараюсь кратце, с мужем разошлась по своей инницитиве(по крайней мере мне так кажется), потому что прошли чувства, эмоции, стало скучно и даже противно.
Как-то раньше были измены, мог загулять/с дружками куда-нибудь ускакать своими кАзлячими копытцами. Это все еще хоть какие-то эмоции вносило в мою жизнь. Может я дура какая-то (кстати, подтверждайте если так), но тогда мне хоть хотелось всеми силами эти отношения удержать
Потом он как будто обрюзг... Сидел дома, особо не безобразничал. Бросил свою достаточно неплохую работу и занимается теперь своим хобби (ремонт старых авто), денег не приносил особо. Ходить/ездить отдыхать никуда не хотел. Вообще стали жить как соседи, так скучно стало с ним, что жуть. Вообщем сказала, что не люблю его, а он в ответ : "Так и хорошо, такие браки самые крепкие, всяких эмоций дурацких меньше". Уходить он не хотел, но вещички его я собрала и проводила в добрый путь.

Не жили вместе какое-то время, а тут он объявился-вернуться проситься, задорный такой КАзлище (опять безобразничает), но вот чего боюсь: Такого ПОРОСЕНКА диванного, каким он у меня последнее время был, я не хочу, а чего хочу не знаю... Хочу, чтоб такой как сначала....


Ой, дура я, перечитала все что написала... Как будто вопреки большенству топиков в ЖГ. Промойте мне моСК
))))Я из соседнего топика про кАзла))))Так если он задорный и опять безобразничает,а вам этого и надо,мож побезобразничать с ним?Назад сразу не пускать,но и не прогонять.Мне вот не понравились мои эмоции,внесенные в мою жизнь его загулом...Но отношения хотелось всеми силами удержать почему-то...А теперь хочется побезобразничать с кем-то другим)))Определяйтесь-чего хотите-и в путь!подпись у вас классная))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.