Инфа по программе "Молодежи - доступное жилье" - часть 2 - Страница 738 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-07-2008, 17:44     #7371
lubka99
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: У Озера
Сообщения: 934
lubka99 отсутствует


Цитата:
Сообщение от lubka99 Посмотреть сообщение
Я уже спрашивала, народ, подскажите , плиз: из июльской комиссии кому-нибудь уже пришли деньги на сберовский счет?
неужели я одна получила в июле?
Старый 28-07-2008, 18:04     #7372
tefa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 663
tefa отсутствует


Подписали договор сегодня купли продажи в Сбере отвезли документы в ГБР.кто знает какие дальше шаги после ГБР???
Старый 28-07-2008, 18:10     #7373
ignis
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 720
ignis отсутствует


Цитата:
Сообщение от Moonka Посмотреть сообщение
Вам рано волноваться, мы сдали в апреле - тишина...
Аналогично - сдал в апреле, уже дважды возил им показывать паспорт с графой "Семейное положение", а в телефоне - тишина... Хотя обещали еще на конец июня на комиссию запустить.
Старый 28-07-2008, 19:23
ответ для poity на сообщение "ПОДСКАЖИТЕ!!!! Я НАЧИНАЮ..."
    #7374
Онцила
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 292
Онцила отсутствует


Цитата:
Сообщение от poity Посмотреть сообщение
ПОДСКАЖИТЕ!!!! Я НАЧИНАЮ ВОЛНОВАТЬСЯ!!!!!!!

Подала документы на программу 9 июня. Иду по схеме: субсидия + ипотека. В ЖК (а это Центральный район) сказали, что в течение месяца письмо пришлют. В итоге, все глухо: ни писем, ни звонков. Хочу сама узнать, дадут мне субсидию или нет. Подскажите, куда звонить или ехать? Может кто из Центрального района???
А может есть люди, кто тоже в июне подал доки? Как у вас дела обстоят?
Мы тоже в июне подали, думаю в лучшем случае в сентябре получим, а то и в октябре.

Никак не могу найти, хотя вроде уже обсуждалось Если нам вдруг ее все-таки в сентябре дадут, может муж без меня приехать (он тоже субсидент) на подписание договора (а то я решила все-таки дочку на море вывезти и вернемся мы только в 20-х часлах сентября)
Старый 28-07-2008, 19:46     #7375
Синий Чулок
находка для шпиона
 
Профиль Синий Чулок
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: м. Ленинский пр, Французский Бульвар
Сообщения: 4 747
Синий Чулок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Онцила Посмотреть сообщение
Никак не могу найти, хотя вроде уже обсуждалось Если нам вдруг ее все-таки в сентябре дадут, может муж без меня приехать (он тоже субсидент) на подписание договора (а то я решила все-таки дочку на море вывезти и вернемся мы только в 20-х часлах сентября)
Саша, диджитал, ответь, у тебя же вся семья субсиденты - надо всем приходить, или нет?
Старый 28-07-2008, 20:59     #7376
kuzakakka
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Горелово
Сообщения: 201
kuzakakka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Beretta Посмотреть сообщение
ого, системаи как, выгода хорошая получилась?
хорошая! Через несколько дней будем жить в отдельной трешке
Старый 28-07-2008, 21:21     #7377
Асютка
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр.Космонавтов
Сообщения: 1 539
Асютка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Онцила Посмотреть сообщение
Мы тоже в июне подали, думаю в лучшем случае в сентябре получим, а то и в октябре.

Никак не могу найти, хотя вроде уже обсуждалось Если нам вдруг ее все-таки в сентябре дадут, может муж без меня приехать (он тоже субсидент) на подписание договора (а то я решила все-таки дочку на море вывезти и вернемся мы только в 20-х часлах сентября)
а что если доверенность на мужа вам оформить. мы вот оформили и теперь везде ездить буду я одна и мужу не надо будет с работы постоянно отпрашиваться. обошлось нам это при наличии свидетельства о браке в 300р
Старый 28-07-2008, 21:26     #7378
Онцила
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 292
Онцила отсутствует


Цитата:
Сообщение от Асютка Посмотреть сообщение
а что если доверенность на мужа вам оформить. мы вот оформили и теперь везде ездить буду я одна и мужу не надо будет с работы постоянно отпрашиваться. обошлось нам это при наличии свидетельства о браке в 300р
А мы на меня такую оформили, потому как я везде каталась Вообще, конечно, я сомневаюсь, что мы в сентябре получим, но вдруг. Вообще, конечно идея спасибо

Но подожду еще Сашиного ответа
Старый 28-07-2008, 21:45     #7379
Kato4ek
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 66
Kato4ek отсутствует


Не нашла нигде ответ на свой вопрос. Так что, набравшись смелости, спрашиваю.
Итак. Мой муж и дочка (1 год и 7 мес.) прописаны в коммунальной квартире с бывшим отчимом мужа (отношения с ним плохие, на контакт не идёт, а недвижимость "тухнет"). Комнаты не оформлены на социальный найм. Сделать это не представляется возможным, ведь в данном процессе должны участвовать все прописанные?! Так вот и суть вопроса: можно ли встать на очередь, если коммунальное жильё не приватизировано и не находится в социальном найме?! Или нас пошлют нафиг?
Заранее очень благодарна за подсказку!
Старый 28-07-2008, 22:42     #7380
digital
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 6 309
digital отсутствует


Цитата:
Сообщение от Синий Чулок Посмотреть сообщение
Саша, диджитал, ответь, у тебя же вся семья субсиденты - надо всем приходить, или нет?
вообще нужно быть всем, а так либо доверенность, либо за женой сходить

на открытие счета уже кто-то один





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.