Венчание - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-07-2008, 16:22     #101
Grizlik
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 1 364
Grizlik отсутствует


Цитата:
Сообщение от ***Lady*** Посмотреть сообщение
Девочки...успокойте меня...вчера ходила в салон красоты...там разговорилась с сотрудницей...она мне сказала,что после венчания в семье часто разлады наступают,как буд то семье испытания даються,некоторые пары даже расходяться...послушала ее и даже плакать захотелось....
мне еще говорили, что когда в семье рождается ребенок, тоже много проблем приходит, ссоры с мужем , недопонимание, безсонные ночи, крики ну и тд и тп......тьфу тьфу ничего такого у нас не было, сыну 6 месяцев!мыслиматериальны, поменьше об этом думайте и все "ок" будет!
Старый 16-07-2008, 14:33     #102
**Tanchik**
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер, пр.Ветеранов
Сообщения: 1 030
**Tanchik** отсутствует


Цитата:
Сообщение от ***Lady*** Посмотреть сообщение
Девочки...успокойте меня...вчера ходила в салон красоты...там разговорилась с сотрудницей...она мне сказала,что после венчания в семье часто разлады наступают,как буд то семье испытания даються,некоторые пары даже расходяться...послушала ее и даже плакать захотелось....
Да вы что! не пугайтесь.... Разлады в семье бывают, и не венчание в этом виновато
Странная тетенька...так вам преподнесла, как будто венчание это плохая примета в семейной жизни, после которой многие расходятся.....не слушайте вы ерунду всякую
Старый 16-07-2008, 14:59     #103
Аурелита
космонавтхабибулин
 
Профиль Аурелита
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Мужества
Сообщения: 16 942
Аурелита отсутствует


Цитата:
Сообщение от Grizlik Посмотреть сообщение
мне еще говорили, что когда в семье рождается ребенок, тоже много проблем приходит
ага, поэтому не надо ни венчаться, ни детей рожать, ни замуж выходить. Жить себе в своё удовольствие и не придумывать проблем на свою голову!
Старый 20-07-2008, 20:44     #104
Grizlik
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 1 364
Grizlik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аурелита Посмотреть сообщение
ага, поэтому не надо ни венчаться, ни детей рожать, ни замуж выходить. Жить себе в своё удовольствие и не придумывать проблем на свою голову!
во во! над этим и сама смеюсь, правда я уже замужняя мама
Старый 24-07-2008, 21:50
ответ для ***Lady*** на сообщение "Венчание"
    #105
Olifka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Васька-Купчино
Сообщения: 675
Olifka отсутствует


Девы!!!!!!!!!!Подскажите, пожалуйста!!!!!!!!проблема такая: у меня корсет, руки, плечи, открыты.......достаточно ли фаты (выше локтя), которой можно будет плечи накрыть?
Батюшка в церкви очень не строгие требования предъявил к внешнему виду.Сказал, главное, чтоб было красиво))
Старый 25-07-2008, 00:01
ответ для Olifka на сообщение "Девы!!!!!!!!!!Подскажите,..."
    #106
pumpkin
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Московский район
Сообщения: 357
pumpkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olifka Посмотреть сообщение
Девы!!!!!!!!!!Подскажите, пожалуйста!!!!!!!!проблема такая: у меня корсет, руки, плечи, открыты.......достаточно ли фаты (выше локтя), которой можно будет плечи накрыть?
Батюшка в церкви очень не строгие требования предъявил к внешнему виду.Сказал, главное, чтоб было красиво))
Вооще.желательно прикрыть плечи.У меня был палантин,в котором моя мама замуж выходила,по наследству передали.Но,если вы об этом разговаривали с батюшкой и он вас благословил на то, что плечи могут быть неприкрытыми,то думаю,можно.
Старый 25-07-2008, 00:09     #107
pumpkin
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Московский район
Сообщения: 357
pumpkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от ***Lady*** Посмотреть сообщение
Девочки...успокойте меня...вчера ходила в салон красоты...там разговорилась с сотрудницей...она мне сказала,что после венчания в семье часто разлады наступают,как буд то семье испытания даються,некоторые пары даже расходяться...послушала ее и даже плакать захотелось....
Это точно было послано вам искушение.Не поддавайтесь унынию,надо думать о хорошем и светлом.Вы же сами сказали,что это ваш мужчина.Неужели,какая-то тетенька из салона сможет испортить вам такое Торжество и повлеять на ваше решение благословить свой Союз на Небесах.Даже не сомневайтесь.А трудности мы преодолеваем каждый день
Старый 25-07-2008, 09:25
ответ для ***Lady*** на сообщение "Венчание"
    #108
Olifka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Васька-Купчино
Сообщения: 675
Olifka отсутствует


у кого есть палантин, подскажите плиз длину и ширину!!=) буду покупать ткань под цвет платья и делать палантин сама
Старый 25-07-2008, 09:29     #109
Olifka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Васька-Купчино
Сообщения: 675
Olifka отсутствует


Цитата:
Сообщение от pampkinpie Посмотреть сообщение
Вооще.желательно прикрыть плечи.У меня был палантин,в котором моя мама замуж выходила,по наследству передали.Но,если вы об этом разговаривали с батюшкой и он вас благословил на то, что плечи могут быть неприкрытыми,то думаю,можно.
я как раз и спрашивала: достаточно ли фаты, прикрывающей плечи..совсем с неприкрытыми я не хочу)
Старый 28-07-2008, 14:23
ответ для ***Lady*** на сообщение "Венчание"
    #110
photosb
Элита
 
Профиль photosb
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Сообщения: 2 147
photosb отсутствует


Венчаниия новые
Первая фото
Церковь на Конюшенной д. 2






А это церковь на 6 линнии( угол с Большим пр. Васильевского острова.







Ну и Никольский собор







Само венчание везде занимало порядка 40 минут. Из них держать венец нужно было не более 15 минут.Так что страшна ясказка - что сильно сложно- нет такого.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.