Вот и финиш аистят - принесли нам АВГУСТЯТ! - Страница 258 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-07-2008, 11:29
ответ для ИРКЕН на сообщение "Ирину поздравляем с..."
    #2571
ИРКЕН
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Турку 3
Сообщения: 2 442
ИРКЕН отсутствует


Девочки,кто-нить был недавно в 18 р/д?Там что нибудь открыли вместо закрытого магазина и аптеки?
Старый 25-07-2008, 11:30     #2572
Крапивка
Ветеран
 
Профиль Крапивка
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 646
Крапивка отсутствует


Доброе Утро!!!
Погодка действительно классная: гулять и гулять.....только вот спинка от долгого гулянья болит...
Старый 25-07-2008, 11:32     #2573
!!!Мамулька!!!
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Большевики-Дыбенко
Сообщения: 535
!!!Мамулька!!! отсутствует


Цитата:
Сообщение от ИРКЕН Посмотреть сообщение
Девочки,кто-нить был недавно в 18 р/д?Там что нибудь открыли вместо закрытого магазина и аптеки?

Была там во вторник, кровь сдавала. Ничего не сделано, вроде бы хотели выписную комнату сделать, но продвижений нет. Поставлены только сидения.
Старый 25-07-2008, 11:34     #2574
Ярославна
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Центр
Сообщения: 2 012
Ярославна отсутствует


Девочки, вот подскажите. Я вчера вечером вставила свечку красавки первый раз, всю ночь крутилась, сдерживая позывы (пардон). Короче, в 8.30 в туалет я неслась как олень. Это может быть от свечки или это я съела чего-нить не того??? В инструкции написано только про запоры, а про диарею - ничего. Но у меня такого завсю Б ни разу не было. Ужас какой-то, теперь боюсь из дома выйти - а вдруг по дороге прижмет????
Старый 25-07-2008, 11:36     #2575
ИРКЕН
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Турку 3
Сообщения: 2 442
ИРКЕН отсутствует


Цитата:
Сообщение от !!!Мамулька!!! Посмотреть сообщение
Была там во вторник, кровь сдавала. Ничего не сделано, вроде бы хотели выписную комнату сделать, но продвижений нет. Поставлены только сидения.
жаль,так было удобно,тогда больше склоняюсь к 11(17)-возить мужу ближе,может там во время ремонта что нибудь поставят-сейчас пока закрыт
Старый 25-07-2008, 11:38     #2576
Dolce
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 2 750
Dolce отсутствует


Доброе утро!
девочки, а кто хорошо в краш-тестах и автокреслах разбирается? я ничего не смогла найти про кресло Bebecar Easymaxi. Оно вообще хорошее или нет? цена вроде как дорогая, а вот стоит ли оно того, не понятно...
Старый 25-07-2008, 11:40     #2577
виолетт
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Парк Победы
Сообщения: 1 184
виолетт отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ярославна Посмотреть сообщение
Девочки, вот подскажите. Я вчера вечером вставила свечку красавки первый раз, всю ночь крутилась, сдерживая позывы (пардон). Короче, в 8.30 в туалет я неслась как олень. Это может быть от свечки или это я съела чего-нить не того??? В инструкции написано только про запоры, а про диарею - ничего. Но у меня такого завсю Б ни разу не было. Ужас какой-то, теперь боюсь из дома выйти - а вдруг по дороге прижмет????
у меня в прошлую берем было так где-то за неделю до родов,я побегала анализы поздавала в Боткина.потом мне выдали справку,что могу рожать не в инфекц роддоме,а в любом.Это организм очищается перед родами.Главное не говорить об этом когда в роддом поедешь,если справки такой нет.
Старый 25-07-2008, 11:43     #2578
Жаклин
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Санкт-Петербург пл.Восстания
Сообщения: 415
Жаклин отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ярославна Посмотреть сообщение
Девочки, вот подскажите. Я вчера вечером вставила свечку красавки первый раз, всю ночь крутилась, сдерживая позывы (пардон). Короче, в 8.30 в туалет я неслась как олень. Это может быть от свечки или это я съела чего-нить не того??? В инструкции написано только про запоры, а про диарею - ничего. Но у меня такого завсю Б ни разу не было. Ужас какой-то, теперь боюсь из дома выйти - а вдруг по дороге прижмет????
Я могу терпеть только час, а после с туалета такое доносится
Старый 25-07-2008, 11:44     #2579
irko
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Луначарка
Сообщения: 1 050
irko отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ярославна Посмотреть сообщение
Девочки, вот подскажите. Я вчера вечером вставила свечку красавки первый раз, всю ночь крутилась, сдерживая позывы (пардон). Короче, в 8.30 в туалет я неслась как олень. Это может быть от свечки или это я съела чего-нить не того??? В инструкции написано только про запоры, а про диарею - ничего. Но у меня такого завсю Б ни разу не было. Ужас какой-то, теперь боюсь из дома выйти - а вдруг по дороге прижмет????
я свечи не вставляла, но раз там про запоры написано - то наверно улучшает перистальтику кишечника, вполне может и такая реакция быть при отсутствии запора! имхо
Старый 25-07-2008, 11:45     #2580
Lavaca i Lira
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Гражданский проспект/ст. м.Пионерская
Сообщения: 1 645
Lavaca i Lira отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
Доброе утро!
девочки, а кто хорошо в краш-тестах и автокреслах разбирается? я ничего не смогла найти про кресло Bebecar Easymaxi. Оно вообще хорошее или нет? цена вроде как дорогая, а вот стоит ли оно того, не понятно...
У нас именно такое кресло. Я долго выбирала, по краш -тестам оно на одном из первых мест наряду с макси кози. Я выбрала бебекар, т.к. у нас коляска той же марки.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.