Жизнь прожить....не поле перейти - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-07-2008, 03:31     #81
Эллочка Людоедка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 64
Эллочка Людоедка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Миссюся Посмотреть сообщение
я хочу других отношений,хочу нежности,ласки, хочу внимания,заботы,слушать комплименты и всё такое....
а у меня нет ничего этого.

ВЫ ПОНИМАЕТЕ МЕНЯ?
НЕт, не понимаю.
Вроде, взрослая девица, а грезите о цветах, надев розовое платье и панаму с цветочками.

Цитата:
Сообщение от Natalja Посмотреть сообщение

Но по моим наблюдениям, мужчины, которые все это умеют- цветы, стихи, слова.. и пр., они... не знаю, как сказать... странные, ненормальные какие-то...
+1

Может я ненормальная, но еще в совсем нежном возрасте мы с подругами всегда ржали над кавалерами, дожидающимися своих возлюбленных с букетом цветов. Если бы мне такой попался, да еще бы и трубадура из себя начал корчить, скажу честно - меня бы стошнило.

Мне муж дарит цветы 2 раза в год, а подарки - 3. Подарки я сама себе выбираю. Два подарка приходятся на один месяц, поэтуму, если финансы не позволяют, сразу говорит: один подарок идет за два. Называет меня козой и старой тетей . Такая вот романтика.
Два раза лежала в больнице - каждый день ко мне приходил (без цветов). Вот и пойми этих мужчин.
Старый 25-07-2008, 08:44     #82
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yulyasha Посмотреть сообщение
Представьте мужчину который так говорит ....... больше 2х раз в год ужин (или как вариант секс) мне не нужин" ..
Представил... скорее всего после такого заявленя жена подаст на развод...
Старый 25-07-2008, 09:54     #83
лЯжу на плЯжу
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 6 186
лЯжу на плЯжу отсутствует


ну почему к цветам прицепились
тут дело в общем отношении к жене..а цветы видимо как следствие и дело даже не в них,а в отсутствии внимания
не ну не справедливо..на зал значит время есть
Старый 25-07-2008, 11:27     #84
KEANA
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1 324
KEANA отсутствует


Автору мой совет.

Представьте что ваш ребенок получил двойку. И вы пришли в школу.
1 вариант- Исправьте моему сыну оценку! Вы должны ее исправить!!!
2 вариант- Что нужно нам ( мне, сыну ) сделать, выучить пересдать, дать на лапу и т.д. и т.п. чтобы исправить оценку?

Вот вам 2 варианта. И где больше будет отклик и результат- я считаю во втором варианте- где есть начало работы над собой, а не позиция мне должны....

Вы сами написали что не занимаетесь собой, а только семьей, мужем и детьми.... и после этого требуете....
Займитесь собой параллельно с мужем, семьей и детьми. Это не значит их закинуть, азначит начать предъявлять претензии к себе сначала а потом к остальным...
Старый 25-07-2008, 13:36     #85
Yulyasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 383
Yulyasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эллочка Людоедка Посмотреть сообщение
Может я ненормальная, но еще в совсем нежном возрасте мы с подругами всегда ржали над кавалерами, дожидающимися своих возлюбленных с букетом цветов.
А я люблю цветы. До дрожи в коленках. Весной около метро стоят тетки с ветрами тюльпанов. Я не могу пройти... А скоро начнут появляться мои любимые астры. Белые, нежно розовые, восхитительно сиреневые... Покупая себе охапку и радуюсь. Для меня это настоящее чувственное переживание. И как же вдвойне приятно, если его подарит любимый Никто же не говорит что это замена надежному плечу и опоре, но это очень - очень приятное дополнение. Да это пустяк. И наверное это проблема, что для автора это так важно. Но есть и другая проблема, которой в данном обсуждении посвятили гораздо меньше внимания - что муж равнодушен к важным для жены вещам. Т.е важность каких то знаков любви оба меряют по своим меркам, а не по меркам другого.
Ведь и мужчин бывают такие фантазии - чулки, кружевное белье... Это ведь приятно? Это поддреживает чувственность в отношениях... И немного обидно если жена считает что и в трениках и растянутой футболке неплохо, зачем еще эти "глупости"
Старый 25-07-2008, 13:49     #86
Либертина
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 312
Либертина отсутствует


эх, какие все барышни романтично-сентиментальные.. Чувствую себя белой вороной
Старый 25-07-2008, 14:18
ответ для Либертина на сообщение "эх, какие все барышни..."
    #87
Yulyasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 383
Yulyasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Либертина Посмотреть сообщение
эх, какие все барышни романтично-сентиментальные.. Чувствую себя белой вороной
Ну что Вы. Наоборот тут больше мнений, что нечего беситься с жиру и нафига эти веники Это я себя чувствую белой вороной
Старый 25-07-2008, 15:15     #88
KEANA
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1 324
KEANA отсутствует


Я тоже люблю цветы сами по себе, но от мужа их не жду по той же причине что и у автора- он устает на своих работах а тренировка у него ежедневно дома- он много делает утром и вечером такого что больше сделать некому... например готовит на всех завтрак..Периодически говорит спасибо что не гружу его "догадайся что мне надо"...
И благодарен что прямо говорю что я хочу вот это и это..ну то есть по прямой указке может купить что скажут, а помнить и чувствовать он просит его освободить от этого сейчас, потому что много работы и устает... вот так!
Старый 25-07-2008, 15:16     #89
mouser
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 6 921
mouser отсутствует


Рецепт давно известен.
Старый 25-07-2008, 15:36
ответ для mouser на сообщение "Рецепт давно известен."
    #90
Жён дэ Шурше
Ветеран
 
Профиль Жён дэ Шурше
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: пр.Королева
Сообщения: 891
Жён дэ Шурше отсутствует


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Рецепт давно известен.
раздеться и приготовить пожрать





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.