йоркоманы - сюда! - Страница 392 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-07-2008, 18:58
ответ для NATALI I на сообщение "мой Ричик"
    #3911
Джесс
Элита
 
Профиль Джесс
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 2 183
Джесс отсутствует


и нам обещали 3кг. и продавали дешевле изза этого, 2 других щенка были меньше и продавались дороже. прогадали нам 1,5годика а вес 1700. и хрупкие мы очень
Старый 19-07-2008, 19:39
ответ для Lerun на сообщение "йоркоманы - сюда!"
    #3912
Алёнчик
Старожил
 
Профиль Алёнчик
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 995
Алёнчик отсутствует


А нам как и обещали маленького так мы и есть. нам 10 мес вес 1,500
Старый 19-07-2008, 21:31
ответ для Lerun на сообщение "йоркоманы - сюда!"
    #3913
NATALI I
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 220
NATALI I отсутствует


ну видимо мне просто не повезло ")
(обычно заводчики на это отвечают- " надо не раскармливать щенка,тогда будет все в порядке....и т. д."
Старый 19-07-2008, 23:26     #3914
katialisa
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 234
katialisa отсутствует


Здраствуйте!!! не подсажите сколько будет стоить щенок ,не для разведения ,и выстовок а для души....просто для семьи...хотим девочку не большую....
Спасибо за ответ!!!
Старый 20-07-2008, 02:08     #3915
Bookla
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 378
Bookla отсутствует


Цитата:
Сообщение от katialisa Посмотреть сообщение
Здраствуйте!!! не подсажите сколько будет стоить щенок ,не для разведения ,и выстовок а для души....просто для семьи...хотим девочку не большую....
Спасибо за ответ!!!
от 20 будет)). поищите на сайте из рук в руки там много объявлений о продаже йорков.
Старый 20-07-2008, 15:48
ответ для Lerun на сообщение "йоркоманы - сюда!"
    #3916
Alëna
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Новая Европа
Сообщения: 377
Alëna отсутствует


Девочки, добрый день!
Примите нас в свою компанию (раньше я только с удовольствием читала о ваших малышах), наконец то мы стали счастливыми родителями своей обожаемой крошки!!!! Нам 4 месяца и зовут нас Ева.
Съездили на дачу и сраз наслушались разных советов от других хозяев йорков, но я хочу спросить у вас - мы корм не размачиваем, а нам сказли, что надо, а наша малышка его и так грызет, что же все таки правильно?
И еще - ушки у нас стоят, разве надо их в таком случае брить или на пластырь сажать, нас напугали, что если не приклеить, то потом все-равно опадут.
Старый 20-07-2008, 19:03     #3917
El-ena
Элита
 
Профиль El-ena
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 875
El-ena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alëna Посмотреть сообщение
Девочки, добрый день!
Примите нас в свою компанию (раньше я только с удовольствием читала о ваших малышах), наконец то мы стали счастливыми родителями своей обожаемой крошки!!!! Нам 4 месяца и зовут нас Ева.
Съездили на дачу и сраз наслушались разных советов от других хозяев йорков, но я хочу спросить у вас - мы корм не размачиваем, а нам сказли, что надо, а наша малышка его и так грызет, что же все таки правильно?
И еще - ушки у нас стоят, разве надо их в таком случае брить или на пластырь сажать, нас напугали, что если не приклеить, то потом все-равно опадут.
По-моему, если в 4 месяца ушки стоят, то уже вряд-ли они опадут, пластырем точно не надо клеить. Я своей например вообще не клеила, даже в 2 месяца, когда ушки еще не стояли, массажик только делала. Поднялись без всяких пластырей сами.
Насчет корма - тоже ели не размачивая никогда, если девочка грызет, зачем его мочить-то?
Старый 21-07-2008, 07:19
ответ для Lerun на сообщение "йоркоманы - сюда!"
    #3918
Алёнчик
Старожил
 
Профиль Алёнчик
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 995
Алёнчик отсутствует


Ушки могут упасть когда пойдет смена зубов, но это не обязательно. Подклеивать их не нужно а вот брить ушки нужно но не все полностью а на 1/3 ушка.
Мы Юську покупали в 3,5 мес и он уже кушал нормальны
Старый 21-07-2008, 12:54     #3919
Кактус
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 367
Кактус отсутствует


Цитата:
Сообщение от Missboss Посмотреть сообщение
а родители сколько весят?
нам заводчица сразу сказала, что будет около 2,5кг. сейчас 9 мес. весим 2,3кг.
Мама у нас 2,7 весит, а папа по словам заводчицы около килограмма, но я сама не видела его хотя у меня нет причин не верить заводчице.
Старый 21-07-2008, 13:00     #3920
Кактус
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 367
Кактус отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alëna Посмотреть сообщение
Девочки, добрый день!
Примите нас в свою компанию (раньше я только с удовольствием читала о ваших малышах), наконец то мы стали счастливыми родителями своей обожаемой крошки!!!! Нам 4 месяца и зовут нас Ева.
Съездили на дачу и сраз наслушались разных советов от других хозяев йорков, но я хочу спросить у вас - мы корм не размачиваем, а нам сказли, что надо, а наша малышка его и так грызет, что же все таки правильно?
И еще - ушки у нас стоят, разве надо их в таком случае брить или на пластырь сажать, нас напугали, что если не приклеить, то потом все-равно опадут.
Добро пожаловать! Показывайте Вашу красотку. Мы брали в 4 месяца и корм уже не размачивали - она и так его хорошо ела. У нас правда ушки не стоят, но ветеринар нам сказал, что в любом случае неплохо подавать дополнительно кальций или глюкозамин когда будут меняться зубки - это и для ушек, и для зубок хорошо.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.