Садики Приморского района. - Страница 142 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-07-2008, 14:19
ответ для Dew на сообщение "Садики Приморского района."
    #1411
Sandy
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 1 265
Sandy отсутствует


Мамочки детей пятачка Серебристый Байконурская Коломяжский Аэродромная...что слышали про открытие нового сада? вроде делают ремонт в саду на аэродромной угол с серебристым...вот только когда он откроется? в этом сентябре вряд ли...
Старый 17-07-2008, 14:29     #1412
Пяточки
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 146
Пяточки отсутствует


Цитата:
Сообщение от речка Посмотреть сообщение
жаль что внутреннее убранство для вас так важно,поверьте,ребенку это совсем фиолетово.Воспитателей лучше ищите.А хотите шика-блеска-зайдите в 60 садик.Там здорово пыль в глаза пускают.Удачи!
а где в 60 шик-блеск? обычное советское учреждение, шик-блеск мне как-то посимпатишней видится: мебель, игрухи
Старый 17-07-2008, 14:43     #1413
красотка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 986
красотка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пяточки Посмотреть сообщение
а где в 60 шик-блеск? обычное советское учреждение, шик-блеск мне как-то посимпатишней видится: мебель, игрухи
Игрушки это не самое главное.!!! Для меня ребенок должен быть накормлен, сухой, и присмотрен!!!! Занятий полно, мой в полном восторге, а игрушки у него дома навороченные не особо он играет в них один. А в группе с ребятами в простые машинки очень хорошо играют!!! Иногда свои приносит в сад, поверьте на сад игрушек ненапастись!!!!!! даже если каждый год покупать новые!!!!!! Уж больно детки любят их потоптать, разобрать, но мы не в обиде, пусть жизнь познают!!!!!!
Старый 17-07-2008, 14:49     #1414
Пяточки
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 146
Пяточки отсутствует


Цитата:
Сообщение от красотка Посмотреть сообщение
Игрушки это не самое главное.!!! Для меня ребенок должен быть накормлен, сухой, и присмотрен!!!! Занятий полно, мой в полном восторге, а игрушки у него дома навороченные не особо он играет в них один. А в группе с ребятами в простые машинки очень хорошо играют!!! Иногда свои приносит в сад, поверьте на сад игрушек ненапастись!!!!!! даже если каждый год покупать новые!!!!!! Уж больно детки любят их потоптать, разобрать, но мы не в обиде, пусть жизнь познают!!!!!!
мы тоже ходим в этот садик, поэтому и говорю, что "шик-блеск" это не про него
чистенько, аккуратно - но не более.
воспитательницы замечательные и занятия дочке нравятся - это главное!

а кто, кому и чем пыль в глаза пускает, не поняла
Старый 17-07-2008, 14:57     #1415
красотка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 986
красотка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пяточки Посмотреть сообщение
мы тоже ходим в этот садик, поэтому и говорю, что "шик-блеск" это не про него
чистенько, аккуратно - но не более.
воспитательницы замечательные и занятия дочке нравятся - это главное!
а кто, кому и чем пыль в глаза пускает, не поняла
С этим согласна!!!!! Но мы были в саду куда сами родители заходили с неприятными чувствами, слава богу нам удалось от туда уйти!!!!! Вернее сбежать!!!!!!
Старый 17-07-2008, 15:06     #1416
Gelka
Элита
 
Профиль Gelka
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Комендантский пр., Сенная пл.
Сообщения: 2 599
Gelka отсутствует


Цитата:
Сообщение от речка Посмотреть сообщение
жаль что внутреннее убранство для вас так важно,поверьте,ребенку это совсем фиолетово.Воспитателей лучше ищите.А хотите шика-блеска-зайдите в 60 садик.Там здорово пыль в глаза пускают.Удачи!
зря вы так
я бы не сказала, что там уж так уж шик-блеск.... да и по поводу пыли в глаза вы это... того..... правда ведь хороший садик!
а шик-блеск как по мне лучше в 50 - он после капремонта - всё новенькое и с любовью сделаное
но непонятно почему у вас это негатив вызывает?
Старый 18-07-2008, 10:29     #1417
Жирафа
Гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 8
Жирафа отсутствует


девочки, объясните тому кто в танке, почему все так рвутся в новые сады? группы понятно оформлены хорошо... а воспитатели есть? хорошие?
Старый 18-07-2008, 13:39     #1418
Миликтриса
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 152
Миликтриса отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cityman Посмотреть сообщение
А есть кто-нибудь из 78 садика. Очень нужны отзывы
Мы ходили в 78 , в ясли! Были в обычной (не платно) группе. Ребенок туда бежал как на праздник. Очень хорошая воспитательница! Плохо только что гулять начинают только с весны, а осенью и зимой сидят в помещении.
Старый 20-07-2008, 00:46
ответ для Dew на сообщение "Садики Приморского района."
    #1419
inesska
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 940
inesska отсутствует


Скажите, пожалуйста...
Если мы записывались в РОНО на 2008 год. И нам звонили заведующие садов,правда не из тех, которые выбирали - и я отказалась. Решили в итоге отдавать ребенка с 2009 года.
Мне надо опять подъезжать в РОНО, чтобы делали пометку про дату в старом заявлении или автоматически будут в следующум году звонить и предлагать?
Старый 20-07-2008, 14:01     #1420
*танюшка*
Старожил
 
Профиль *танюшка*
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Комендантская площадь
Сообщения: 1 355
*танюшка* отсутствует


Цитата:
Сообщение от inesska Посмотреть сообщение
Скажите, пожалуйста...
Если мы записывались в РОНО на 2008 год. И нам звонили заведующие садов,правда не из тех, которые выбирали - и я отказалась. Решили в итоге отдавать ребенка с 2009 года.
Мне надо опять подъезжать в РОНО, чтобы делали пометку про дату в старом заявлении или автоматически будут в следующум году звонить и предлагать?
надо ехать и писать новое на 2009..





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.