Памперсы вразвес по 15 рублей! - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-07-2008, 18:55     #21
Zanoza
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 407
Zanoza отсутствует


[QUOTEТак что памперсы поштучно- это не потому что кто-то не может просчитать, что это невыгодно или негигиенично, а просто потому что денег нет][/quote] Вот и я про тоже самое!!!
Старый 19-07-2008, 18:56
ответ для Zanoza на сообщение "Вот и я про тоже самое!!!"
    #22
Zanoza
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 407
Zanoza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zanoza Посмотреть сообщение
[QUOTEТак что памперсы поштучно- это не потому что кто-то не может просчитать, что это невыгодно или негигиенично, а просто потому что денег нет]
Вот и я про тоже самое!!![/quote]
Старый 19-07-2008, 19:49     #23
Kattie27
Ветеран
 
Профиль Kattie27
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Петродворец
Сообщения: 762
Kattie27 отсутствует


Я была удивленна в прошлом году ,когда увидела прошлым летом памперсы поштучно в продаже .( правда это было под Рязанью )...Памперс стоил 13 р...Купить там пачку было проблемой ....Надо было заказывать у продавцов и стоила она в 2 раза дороже,чем в в Питере..В магазине отвечали,что местное население памперсы не берут,тк дорого..В основном покупают приезжие только.
Старый 19-07-2008, 19:55     #24
Кузька
Мега-элита
 
Профиль Кузька
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: СПб, м. Приморская
Сообщения: 4 372
Кузька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zanoza Посмотреть сообщение
Если они будут продаваться в аптеке,то у меня бы даже мысли о гигиене не возникло бы,все таки это аптека. Естественно каждый день их покупать не будешь,но иногда это очень выручает.
я конечно не спорю, что в аптеке чище, чем в Пятерочке, например... Но вообще-то в аптеку больные люди чаще ходят....

А как насчет того, что это банально мышки могли прогрысть пакет с памперсами и что бы деньги не терять их поштучно продают без упаковки?

Вобщем не будет денег, будет мелкий в тряпочках ходить, но памперс без упаковки хоть на рынке, хоть в аптеке не куплю не в жизни
Старый 19-07-2008, 20:00     #25
Super_Fish
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Культуры
Сообщения: 6 371
Super_Fish отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Элпис~ Посмотреть сообщение
О, Вы счастливая и не знаете, что такое денег нет совсем, вот еле-еле на 2 памперса. вот, если бы Вы побывали в такой ситуации, Вы бы уже не говорили про непонимаю и выгодно-не выгодно.

ЗЫ: Я вот тоже счастливая, могу себе позволить не считать памперсы, как и многие в больших городах, где уровень з/п повыше и пособия при рождения малыша дают аж 1500 ежемесячно и 15000 единовременно. А в маленьких городах и з/п поменьше , и люди победнее, да и город не может себе позволить таких огромных выплат.

Так что памперсы поштучно- это не потому что кто-то не может просчитать, что это невыгодно или негигиенично, а просто потому что денег нет
я знаю что такое когда денег нет совсем, правда недолго такое бывает. я понимаю что кто-то может памперсы покупать только на выезд в город или ещё куда-нибудь, но это ведь не то же самое что надевать их на прогулку и на ночь. подразумевается ведь что каждый день это, да? это минимум 28 памперсов за 2 недели, зарплату чаще ведь не дают, т.е. они и так купятся с зарплаты, эти 28 памперсов если их надевать не 1 раз в неделю в город, а как написала девушка, которую я процитировала. я только по этому поводу и возразила. кроме того многие небедные столичные мамы детей одевают в памперс на прогулку и на ночь, это не прерогатива мам "периферийных"
Старый 19-07-2008, 20:03     #26
Ланц
Элита
 
Профиль Ланц
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 011
Ланц отсутствует


Цитата:
вразвес по 15 руб - подумала что за килограмм зашла узнать где дают...
+1
аналогично
Старый 19-07-2008, 20:20     #27
k@tya
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 258
k@tya отсутствует


В туалетах,пардон,продают прокладки и тампоны поштучно! Случиться может всякое!
Старый 19-07-2008, 20:36     #28
Кузька
Мега-элита
 
Профиль Кузька
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: СПб, м. Приморская
Сообщения: 4 372
Кузька отсутствует


Цитата:
Сообщение от k@tya Посмотреть сообщение
В туалетах,пардон,продают прокладки и тампоны поштучно! Случиться может всякое!
эээ..вообще-то они в индивидуальной упаковке... так что вопросов нет и ничего случится в этом случае не должно...
Старый 19-07-2008, 23:22     #29
olqayudina
Участник
 
Профиль olqayudina
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Черная речка
Сообщения: 192
olqayudina отсутствует


Вобщем не будет денег, будет мелкий в тряпочках ходить, но памперс без упаковки хоть на рынке, хоть в аптеке не куплю не в жизни Это Вам только так кажется.А когда на улице мороз,или ребенка надо далеко к врачу везти,то в тряпочках будет проблематично.
Старый 19-07-2008, 23:35     #30
шоб я так жил
Наш человек
 
Профиль шоб я так жил
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: где я была меня уж нет
Сообщения: 5 224
шоб я так жил отсутствует


пару раз покупала в аптеке поштучно, обычные памперсы ничего такого страшного.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.