Наша Алиса. - Страница 378 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-07-2008, 13:31
ответ для Ромашка на сообщение "Наша Алиса."
    #3771
*ЛьвяШа*
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Рыбацкое, Металлострой. Телефон: 8-960-245-24-32
Сообщения: 721
*ЛьвяШа* отсутствует


милый АНГЕЛ наш........
спи спокойно........................

мысленно с вами.............................................. .................................
Старый 19-07-2008, 13:33
ответ для Ромашка на сообщение "Наша Алиса."
    #3772
Madcat
Наш человек
 
Профиль Madcat
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 7 796
Madcat отсутствует


..............
Старый 19-07-2008, 13:34
ответ для Ромашка на сообщение "Наша Алиса."
    #3773
Madcat
Наш человек
 
Профиль Madcat
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 7 796
Madcat отсутствует


...скорбим вместе с Вами.....
Старый 19-07-2008, 13:39
ответ для Ромашка на сообщение "Наша Алиса."
    #3774
Фрося®
Мега-элита
 
Профиль Фрося®
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: север
Сообщения: 4 137
Фрося® отсутствует


Плачу...
напишите как найти на кладбище (все преворачивается от этого слова) хочу вечером сходить
Старый 19-07-2008, 13:44
ответ для Ромашка на сообщение "Наша Алиса."
    #3775
Tatianka
Хранитель
 
Профиль Tatianka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: опять Васька....
Сообщения: 8 766
Tatianka отсутствует


Олечка! Оксана! Все утро с вами..... В мыслях молюсь за Ангелочка Алисочку.... Раньше на писать не смогла.... Вчера приехала очень поздно, сегодня по работе не получилось....
Девочки, все кто передавал деньги, спасибо всем ОГРОМНОЕ!!!!
Несколько человек привезли их ко мне на работу. Я не смогла отследить, не то, что имена, но даже сколько их было.... Телефон у меня не умолкал, надо было понять, у кого я могу забрать деньги, кого отправить к Инне, кто может передать сегодня прямо Оле.... + совещание, с которого я постоянно выбегала..... Думаю вы меня поймете....
После работы я забрала еще денежку у Наташи и ?(не помню имени) около Черной речки, у Иры (от нее и от Кати), у Светы с лабрадорами, у Лены из Крондштата и у Наташи из Сестрорецка.... Две девочки положили мне деньги на телефон 500 и 300 руб. Я их вложила.
Вчера, уже в 12-м часу ночи передала в Сестрорецке все собранные деньги Инне (innuja, качется так...не проверить сейчас ник). Итого, до заезда в Сестрорецк к Наташе, у меня получилось 15 800 руб. Наташа еще дала... Я видела, что там 1000 и еще сколько-то, но я уже не считала. Думаю, что Инна подсчитала и уже написала собранную нами сумму.
Спасибо всем ОГРОМНОЕ!
Надеюсь завтра к вечеру быть в городе. Так что смогу еще пособирать деньги. Оксане они все равно очень нужны (в частности для Калиночки). Они согласились принять нашу помощь, хотя им это очень тяжело..... В понедельник я на работе с 9 до 17 (адрес Кантемировская 8). Потом поеду на Елизаровскую. Тоже с кем-то смогу пересечься.
Старый 19-07-2008, 13:59     #3776
МамаХулиганчика
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: ПЕТРОЗАВОДСК
Сообщения: 2 186
МамаХулиганчика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatianka Посмотреть сообщение
Олечка! Оксана! Все утро с вами..... В мыслях молюсь за Ангелочка Алисочку.... Раньше на писать не смогла.... Вчера приехала очень поздно, сегодня по работе не получилось....
Девочки, все кто передавал деньги, спасибо всем ОГРОМНОЕ!!!!
Несколько человек привезли их ко мне на работу. Я не смогла отследить, не то, что имена, но даже сколько их было.... Телефон у меня не умолкал, надо было понять, у кого я могу забрать деньги, кого отправить к Инне, кто может передать сегодня прямо Оле.... + совещание, с которого я постоянно выбегала..... Думаю вы меня поймете....
После работы я забрала еще денежку у Наташи и ?(не помню имени) около Черной речки, у Иры (от нее и от Кати), у Светы с лабрадорами, у Лены из Крондштата и у Наташи из Сестрорецка.... Две девочки положили мне деньги на телефон 500 и 300 руб. Я их вложила.
Вчера, уже в 12-м часу ночи передала в Сестрорецке все собранные деньги Инне (innuja, качется так...не проверить сейчас ник). Итого, до заезда в Сестрорецк к Наташе, у меня получилось 15 800 руб. Наташа еще дала... Я видела, что там 1000 и еще сколько-то, но я уже не считала. Думаю, что Инна подсчитала и уже написала собранную нами сумму.
Спасибо всем ОГРОМНОЕ!
Надеюсь завтра к вечеру быть в городе. Так что смогу еще пособирать деньги. Оксане они все равно очень нужны (в частности для Калиночки). Они согласились принять нашу помощь, хотя им это очень тяжело..... В понедельник я на работе с 9 до 17 (адрес Кантемировская 8). Потом поеду на Елизаровскую. Тоже с кем-то смогу пересечься.
Спасибо Вам за то что вы делаете!!!!!!!!!!!!!Благодаря таким людям и как вы и девочки,которые помогают семье Алисочки и Калины становиться светлее на земле!!!!!!!!!!!!!
Старый 19-07-2008, 14:16
ответ для Ромашка на сообщение "Наша Алиса."
    #3777
ulex
Элита
 
Профиль ulex
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Аэродром
Сообщения: 2 469
ulex отсутствует


+
Старый 19-07-2008, 14:16
ответ для Ромашка на сообщение "Наша Алиса."
    #3778
Виктора
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: там, где живет любовь
Сообщения: 1 239
Виктора отсутствует


.......скорбим.................................... ...
Старый 19-07-2008, 14:17
ответ для Ромашка на сообщение "Наша Алиса."
    #3779
EVGEHKA
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Пока не определилась
Сообщения: 836
EVGEHKA отсутствует


Скорбим и плачем.........
Старый 19-07-2008, 14:20
ответ для Ромашка на сообщение "Наша Алиса."
    #3780
Татианочка
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 239
Татианочка отсутствует


Всем сердцем рядом с вами...
Скорбим и плачем ...
Вечная память


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.