Сентябрюшки 007 лето первое встречают, кверху попкой загорают - Страница 739 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-07-2008, 13:06     #7381
svnik
Элита
 
Профиль svnik
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Московская
Сообщения: 1 775
svnik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Happiness Посмотреть сообщение
Мы не спим
Девочки, мы не будем делать прививку, врач сказал, что нельзя с гемоглобином 106 И еще че-то ему не понравилось в анализах, подозрение на глисты, сказал, будем сдавать на яйце-глист анализ..Я думаю, что я наверное виновата, т.к. Даша в Болгарии ела фрукты, малина немытая была, а другие могли в ресторане тоже быть плохо промыты..
А, еще нас записали к гематологу из-за низкого гемоглобина..
Аня, а что вы такое сдавали что подозрение на глисты?
А то я тоже переживаю... доча лезет везде.. уже не раз изо рта доставала кошачий корм
да и песок в рот и руки после земли
а вот от немытой малины я не думаю что такое будет

Кстати врач наш участковый предланал нам делать прививку и с гемоглобином 68 (типа врет анализ) и с 98 (типа норма) - хотя я тогда отказалась




Даша, ты мне так и не отписалась про гостиницу в Питере (можешь в личку написать )



А мы чегото сафсем плохо стали засыпать по вечерам, причем днем засыпает даже лучше
А вечером по полчаса ворочается-ползает и тп
Старый 19-07-2008, 13:14     #7382
svnik
Элита
 
Профиль svnik
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Московская
Сообщения: 1 775
svnik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olayka Посмотреть сообщение
Не копрограмма глисты не определяет и моча тоже. Это отдельно надо сдавать каки или соскоб на энтербиоз.
Заглядывать не бойся, надо. эти глисты совсем маленькие беленькие, несколько мм. Просто, если увидишь, будешь точно знать, что надо лечить.
А так по крови, только, что эзонофилы повышены, но они бывают и при аллергии такие, и при глистах.
Просто они обычно ночью ок 12 выползают из попы и попа очень сильно чешется, ребенок беспокоиться, это, конечно, не всегда, но как правило.

Оля ты меня убила софсем
Может от этого доча у меня плохо засыпает
ты так все описала - мне теперь ваще страшно туда заглядывать



Девочки а вы кефир пьете уже?
Если пьете где берете?


А еще рыбу уже ест ктонить? И тоже какую и где покупаете?





Чегото седня жарко - никто купаться не собрался?
Старый 19-07-2008, 13:32     #7383
Mорячка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м.Большевиков, ул.Чудновского
Сообщения: 6 223
Mорячка отсутствует


Смотрела зимнюю обувь - а что меньше 21 р-ра не бывает?????
Старый 19-07-2008, 16:54     #7384
MariOla
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: около Львиного мостика
Сообщения: 13 429
MariOla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Happiness Посмотреть сообщение
Мы не спим
Девочки, мы не будем делать прививку, врач сказал, что нельзя с гемоглобином 106 И еще че-то ему не понравилось в анализах, подозрение на глисты, сказал, будем сдавать на яйце-глист анализ..Я думаю, что я наверное виновата, т.к. Даша в Болгарии ела фрукты, малина немытая была, а другие могли в ресторане тоже быть плохо промыты..
А, еще нас записали к гематологу из-за низкого гемоглобина..

Наташ, как Тимоша сегодня?
АНя, не думаю что это от фруктов! @@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Батерфляй Посмотреть сообщение
ПРИВЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ! Я дома! Вот и закончилась неделя моего райского наслаждения! Жаль, но я домааааааааа, и счас поеду к моему солнышку любимому!
В кратце отдых супер, испортило настроение последний день, т.к для нас оказалось сюрпризом что турфирма не оплатила последний день нашего проживания в отеле. Нам гид в начале тоже не сказала об этом ни слова, да и денег у нас в конце осталось под завязку. Вообщем выселили нас с чумаданами на ресепшен в 12 дня, а самолет был тока в 3 ночи
Ладненько вернусь через недельку и тогда фото фото фото!!!!!!!! Всех чмокаю!!!!
привет-привет!
Цитата:
Сообщение от Катюлина Посмотреть сообщение
Смотрела зимнюю обувь - а что меньше 21 р-ра не бывает?????
а у нас зимние 20ка из Финки

ой нам бабушка из Финки звонила-везет нам кучу одежек-и мне и Лельке, игруху какую-то клевую, жлем ее с нетерпением
Старый 19-07-2008, 17:08     #7385
Olayka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: улица Замшина
Сообщения: 8 983
Olayka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маша_и_Лёля Посмотреть сообщение

ой нам бабушка из Финки звонила-везет нам кучу одежек-и мне и Лельке, игруху какую-то клевую, жлем ее с нетерпением
Класс!!!
Не забудь похвастаться!!!
И еще Маш, хотела тебя спросить. А какую обувь, кроме Куомы, тебе мама из Финки привозит? А то хочу что-нибудь заказать через знакомых, но вот никто там ничего нормального не видел.
Я имею в виду, продают там всякие элефантены, натурино, рикосто, суперфииты? Или там не имеет смысла их брать?
Старый 19-07-2008, 17:21     #7386
Дельта
Небожитель
 
Профиль Дельта
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 15 862
Дельта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kнопка Посмотреть сообщение
37,5
ночью было 38,2
не врубаюсь че это
Цитата:
Сообщение от Kнопка Посмотреть сообщение
спасибо!
врач сказала что на первый взгляд вроде ничего криминального
лезут 2 зуба, горло не очень хорошее, ни насморка ничего...
Ты знаешь, вот у Сереги темпа была, и ни чего кроме красного горла и не было.....

Цитата:
Сообщение от svnik Посмотреть сообщение



Даша, ты мне так и не отписалась про гостиницу в Питере (можешь в личку написать )



А мы чегото сафсем плохо стали засыпать по вечерам, причем днем засыпает даже лучше
А вечером по полчаса ворочается-ползает и тп
Мы просто пока по деньгам не определились, Светик я помню, точно в августе тебе в личку напишу, ладненько???
Старый 19-07-2008, 17:23     #7387
Дельта
Небожитель
 
Профиль Дельта
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 15 862
Дельта отсутствует


ав да, кефир мы пьем, но ооочень плохо, все ту-же агушу покупаю
Старый 19-07-2008, 17:42     #7388
karkusha
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 2 394
karkusha отсутствует


ВСЕМ ПРИВЕТИК!
Цитата:
Сообщение от Батерфляй Посмотреть сообщение
ПРИВЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ! Я дома! Вот и закончилась неделя моего райского наслаждения! Жаль, но я домааааааааа, и счас поеду к моему солнышку любимому!
В кратце отдых супер, испортило настроение последний день, т.к для нас оказалось сюрпризом что турфирма не оплатила последний день нашего проживания в отеле. Нам гид в начале тоже не сказала об этом ни слова, да и денег у нас в конце осталось под завязку. Вообщем выселили нас с чумаданами на ресепшен в 12 дня, а самолет был тока в 3 ночи
Ладненько вернусь через недельку и тогда фото фото фото!!!!!!!! Всех чмокаю!!!!
С возвращением!
Цитата:
Сообщение от Маша_и_Лёля Посмотреть сообщение
а у нас зимние 20ка из Финки
А мы, когда зимой ездили в финку, купили куому 23 размера
Теперь думаю, что летом следующим носить будем
Старый 19-07-2008, 18:16
ответ для karkusha на сообщение "ВСЕМ ПРИВЕТИК!:support: С..."
    #7389
MariOla
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: около Львиного мостика
Сообщения: 13 429
MariOla отсутствует


какие-то долдоны асфальтируют нам двор-воняет и очччень громко они это делают!а Леля спать хочет
Цитата:
Сообщение от Olayka Посмотреть сообщение
Класс!!!
Не забудь похвастаться!!!
И еще Маш, хотела тебя спросить. А какую обувь, кроме Куомы, тебе мама из Финки привозит? А то хочу что-нибудь заказать через знакомых, но вот никто там ничего нормального не видел.
Я имею в виду, продают там всякие элефантены, натурино, рикосто, суперфииты? Или там не имеет смысла их брать?
обязательно!
привозит ту что на распродаже видит
у них ногие одежные фирмы хорошую обувь делают, помнишь мы к вам в сандаликах приезжали-это Ciraf, зимние у нас Napero, причем и одежды этих фирм у нас навалом
то что ты перечислила я не видела, НО я и не смотрела
экко там дешевле, особенно в сезон скидок
Цитата:
Сообщение от karkusha Посмотреть сообщение
ВСЕМ ПРИВЕТИК!

С возвращением!

А мы, когда зимой ездили в финку, купили куому 23 размера
Теперь думаю, что летом следующим носить будем
может на след зиму как раз будет! у вас сейчас какой размер?
Старый 19-07-2008, 18:48     #7390
Дельта
Небожитель
 
Профиль Дельта
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 15 862
Дельта отсутствует


А да, мы сегодня ходили на аттракционы, так Серега на пару каруселях и каталках покатался, блин с ревем его забирала, ну так ему понравилось, он просто визжал от восторга. А потом нам папа вкусный обед готовил, такие отбивные пожарил, мням.... правда я потом кухню от жира час отмывала, но это уж ладно, зато уж ооочень вкусно было..... ладно пошли мы гулять, а то дома невыносима, дождь идет, гром, гроза- а на улице +28, сейчас пока доождя нет, пойдем дышать, а то дома совсем мрак.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.