Вещи из ИКЕА. Они возвращаются? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-07-2008, 17:06     #1
Киця Мура
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 1 730
Киця Мура отсутствует


Присмотрели зимой кроватку. А сейчас их нет ни в магазине, ни в каталоге Это навсегда? Или иногда они возвращаются?
Старый 18-07-2008, 20:29     #2
Zaza
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Малая Охта
Сообщения: 1 716
Zaza отсутствует


Зайдите на сайт ИКЕА и задайте вопрос он-лайн консультанту. Не факт, но может она ответит на Ваш вопрос
Старый 18-07-2008, 21:19     #3
ЖенаГрека
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 269
ЖенаГрека отсутствует


Наврятли ответят. Я тоже хотела купить икеевский комод с пеленальником из прошлых коллекций, звонила в Икею, ничего путного мне там не сказали. В итоге - раздобыла фотку такого комода и кинула клич на форуме, мол, хочу такой комод. И купила!
Старый 18-07-2008, 21:36     #4
Илона.74
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Красное село
Сообщения: 871
Илона.74 отсутствует


Два варианта. 1. Нет на складе - значит, будут. Надо в магазине уточнить, когда. 2. Нет совсем - это навсегда.
Старый 19-07-2008, 18:18     #5
Киця Мура
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 1 730
Киця Мура отсутствует


Я даже название не успела записать
Старый 19-07-2008, 21:50     #6
РИРИК
Участник
 
Профиль РИРИК
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: ул. Добровольцев
Сообщения: 229
РИРИК отсутствует


О, как мне это знакомо! Год назад в каталоге увидела серию Лексквик, мне понравилась кроватка и комод вместе с пеленальным столиком. Приехав в Икею, удалось это все увидеть, но в продаже не было, сказали ждите недельки через 2. Прождав месяц, приехали еще раз в Мегу, заодно зашли посмотреть - кроватки уже не было, появился комод, но без пеленальника. Купили комод, стали ждать пеленальник. Вышло так, что он появился, когда дочке было 3 месяца, а кроватки не до сих пор и похоже не будет вообще. Персонал по этому поводу ничего путного сказать не может.
Кстати, комод этот практичеки развалился всего за 8 месяцев
Старый 20-07-2008, 08:12     #7
Проня Павлова
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: последний дом на улице Стойкости
Сообщения: 11 462
Проня Павлова отсутствует


я год назад мечтала купить подвесной пеленальник... а нету! стала спрашивать у них - сказали: нету и неизвестно будет ли... появился пеленальник через полгода, сразу же купила на будущее, а то вдруг опять пропадет из продажи как толкьо я рожу
Старый 21-07-2008, 22:53     #8
knop
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 924
knop отсутствует


Цитата:
Сообщение от РИРИК Посмотреть сообщение
О, как мне это знакомо! Год назад в каталоге увидела серию Лексквик, мне понравилась кроватка и комод вместе с пеленальным столиком. Приехав в Икею, удалось это все увидеть, но в продаже не было, сказали ждите недельки через 2. Прождав месяц, приехали еще раз в Мегу, заодно зашли посмотреть - кроватки уже не было, появился комод, но без пеленальника. Купили комод, стали ждать пеленальник. Вышло так, что он появился, когда дочке было 3 месяца, а кроватки не до сих пор и похоже не будет вообще. Персонал по этому поводу ничего путного сказать не может.
Кстати, комод этот практичеки развалился всего за 8 месяцев
а у нас уже года 3-все замечательно-только муж собирает выдвижные ящички периодически(я слишком много загружаю в комод вещей и часто туда-сюда их двигаю- в связи с этим крепления разбалтываются и их надо подкручивать.
Старый 22-07-2008, 10:50     #9
Cветланkа
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: пр. Энергетиков
Сообщения: 2 039
Cветланkа отсутствует


А мы пока собирались купить стулья сикстин, пропал из продажи светлый цвет обивки. Остался только черный. Продавец сказал, что больше не будет такого цвета никАгда!
Старый 22-07-2008, 11:01     #10
Mischal
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Пороховые- Богатырский 60
Сообщения: 3 843
Mischal отсутствует


купили два комода из серии лексквик, стоят уже полтора года, одно крепление только разболталось, а так всёв порядке. не давно ещё прикупили стол и стулья из этой же серии.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.