Продолжение топа о Плюшкиной - Страница 55 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-07-2008, 15:55     #541
vestata
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 139
vestata отсутствует


Цитата:
Сообщение от Патленд Посмотреть сообщение
Я?Хамлю?...Я просто разговариваю с Вами в Вашем тоне.
А не читать-не получается,Вас тут ну очень много))
Некоторые люди "просто разговаривют" даже матом, ага.
Поставьте меня в игнор и не будете видеть мои сообщения вообще.
Старый 17-07-2008, 15:56     #542
Real Mallena
бревно в глазу
 
Профиль Real Mallena
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: СПб
Сообщения: 10 477
Real Mallena отсутствует


Цитата:
Сообщение от tuta41 Посмотреть сообщение
Ничего не личные! Интернет-ресурсы это средства массовой информации и то, что творится на их страницах вовсе не личное дело как редакторов, так и модераторов и администрации.Эти средства массовой информации способны вводить в заблуждение массы людей и наносить этим ощутимый вред людям.А вы говорите-личное дело!
С каких это пор то, что пишет корреспондент газеты , удаляет или поддерживаеет редактор их личное дело?!
Принципы демократии и гласности не позволяют удалять по тихому информацию из средств печати.
Да хоть порвите у себя на груди все рубахи, но как вы можете меня, например, заставить чувствовать вину, если я её не чувствую? Ну вот спит моя совесть и не думает просыпаццо. Вы тут передо мной хоть марш несогласных маршируйте, спит и всё.
Разумный человек в этом случае предпочитает отвечать за себя, а не других взрослых людей, и требовать тоже с себя, а не с других.
Старый 17-07-2008, 15:57     #543
Real Mallena
бревно в глазу
 
Профиль Real Mallena
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: СПб
Сообщения: 10 477
Real Mallena отсутствует


Цитата:
Сообщение от LaPrimavera Посмотреть сообщение
девы, простите, до меня с трудом доходит вся эта история... а что было-то? девушка наврала, что у нее серьезные проблемы со здоровьем ребенка, чтобы выпросить на ЛВ матпомощь под это дело? правильно я поняла?
Вот тут почитайте: краткое изложение всех серий.
Старый 17-07-2008, 15:59     #544
Батончик
Хранитель
 
Профиль Батончик
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: желтый дом на Королева
Сообщения: 13 834
Батончик отсутствует


А что правда кто-то не понимает, зачем нужна была котовасия с умерщвлением Софочки и появлением приемных детей. Да потом что на двоих детей дадут больше, чем на одного. Гениально Плюшкина прочухала, что как-бы эффект личного знакомства, реальный или мнимый - это в нашей стране великое дело. Танькова то попалась именно на эту удочку, попросил за Юлю кто-то кто Юлю "хорошо знал". А тут, что думаете, папа зря был в инсультах и химударах. Если бы не Люда, то через пару месяцев на ЛВ разыгралась бы драма, папа - великий чукча-архитектор умер от химудара (инфаркта, инсульта), оставив бедную Плю с двумя детишками больными, долгами, недостроеным домом и привычкой жить на широкую ногу. И что думаете, в такой ситуации кто-то стал бы проверять документы???? Да открыли бы топик в помощи и за неделю бы собрали ей бабла вагон. Потому что на старожилов форума и известных на форуме персон собирают влет. Думаете, она этого за год только зарегистрированого своего прибывания тут, не поняла. А документы Денискины что думаете, зря ей были нужны? Мальчик то "есть" у нее теперь, а форумов много на просторах интернета. Типа усыновили, был здоровенький, а потом гады врачи залечили и настал полный привет. Все ведь очень сильно на поверхности лежит. И сгубила то ее чисто тяга к театральным эффектам и излишнее погружение в детали. А сдержалась бы она от этого, не раскусил бы ее никто и никогда.
Старый 17-07-2008, 16:00     #545
Cartinka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 5 578
Cartinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Real Mallena Посмотреть сообщение
красткое изложение всех серий можно продать как сценарий для сюжета "Человек и закон" или какого-нибудь телесериала... кому какой жанр ближе...
Старый 17-07-2008, 16:05     #546
LaPrimavera
Мега-элита
 
Профиль LaPrimavera
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Купчино.
Сообщения: 3 406
LaPrimavera отсутствует


Цитата:
Сообщение от Real Mallena Посмотреть сообщение
да-да, спасибо, я уже увидела, пост свой потерла. прошу прощения за невнимательность. как все это мерзко...
Старый 17-07-2008, 16:08     #547
pusin
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пулковское шоссе
Сообщения: 576
pusin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Батончик Посмотреть сообщение
А что правда кто-то не понимает, зачем нужна была котовасия с умерщвлением Софочки и появлением приемных детей. Да потом что на двоих детей дадут больше, чем на одного. Гениально Плюшкина прочухала, что как-бы эффект личного знакомства, реальный или мнимый - это в нашей стране великое дело. Танькова то попалась именно на эту удочку, попросил за Юлю кто-то кто Юлю "хорошо знал". А тут, что думаете, папа зря был в инсультах и химударах. Если бы не Люда, то через пару месяцев на ЛВ разыгралась бы драма, папа - великий чукча-архитектор умер от химудара (инфаркта, инсульта), оставив бедную Плю с двумя детишками больными, долгами, недостроеным домом и привычкой жить на широкую ногу. И что думаете, в такой ситуации кто-то стал бы проверять документы???? Да открыли бы топик в помощи и за неделю бы собрали ей бабла вагон. Потому что на старожилов форума и известных на форуме персон собирают влет. Думаете, она этого за год только зарегистрированого своего прибывания тут, не поняла. А документы Денискины что думаете, зря ей были нужны? Мальчик то "есть" у нее теперь, а форумов много на просторах интернета. Типа усыновили, был здоровенький, а потом гады врачи залечили и настал полный привет. Все ведь очень сильно на поверхности лежит. И сгубила то ее чисто тяга к театральным эффектам и излишнее погружение в детали. А сдержалась бы она от этого, не раскусил бы ее никто и никогда.
+100000000000000000.
Старый 17-07-2008, 16:09     #548
Tatianka
Хранитель
 
Профиль Tatianka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: опять Васька....
Сообщения: 8 766
Tatianka отсутствует


Цитата:
Если бы не Люда, то через пару месяцев на ЛВ разыгралась бы драма, папа - великий чукча-архитектор умер от химудара (инфаркта, инсульта), оставив бедную Плю с двумя детишками больными, долгами, недостроеным домом и привычкой жить на широкую ногу. И что думаете, в такой ситуации кто-то стал бы проверять документы???? Да открыли бы топик в помощи и за неделю бы собрали ей бабла вагон.
Хотела уже не писать, но не могу не прокоментировать....
+1000, нет, даже 10000000000! Сценарий был именно такой, он прозрачно просматривается....
И это отчасти причина, почему я влезла в расследование - я бы "повелась", и "справки" бы вскользь посмотрела.... Я это прекрасно понимаю..... И это называется модератор помощи..... Стыдно.... Слава богу, не дошло до этого.... Теперь ученая.... Спасибо Люде!
Старый 17-07-2008, 16:14     #549
Патленд
Наш человек
 
Профиль Патленд
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: сменила Озерки на Озеро Долгое)
Сообщения: 5 122
Патленд отсутствует


Вот потому как всё рассчётливо было и не жалелось времени на подготовку,у меня большие сомнения что это конец истории.Мне кажется,пройдё годик,забудется эта история и пойдё Юля опять на дело.Теперь уже учтя все ошибки...
Старый 17-07-2008, 16:25     #550
Даника
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 1 719
Даника отсутствует


Цитата:
Сообщение от tuta41 Посмотреть сообщение
А вам я советую меня не читать, тогда и хамить не придётся и логику искать.
Только мне одной кажется, что вы кол-во сообщения набиваете? уже несколько десятков и все об одном...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.