Как заказать на сайте Victoria Secret? - Страница 24 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-07-2008, 22:44     #231
Svetlanishna
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Купчино, ул. Бухарестская, у Ленты
Сообщения: 1 432
Svetlanishna отсутствует


Цитата:
Сообщение от enacha Посмотреть сообщение
Девчонки! Подскажите, сколько стоит отправить из Питера обратно в Америку посылку?Кто-нибудь отправлял? Мне все вещи подошли, что заказала, кроме штанов, в них просто тону
Думаю, лучше всего здесь же на Доске объявлений вывесить, с ВС вещи продаются очень быстро.

По поводу ЮПС, я один раз ездила туда, когда сумма с доставкой превысила 5 тысяч. Мне все отдали в тот же день. С остальным везло, либо почтой отправляли, либо без проблем доставляли домой, но "запрещенного" ничего не было. Может, в головной офис в Москву позвонить и выяснить, что и как должно быть на самом деле? Завтра, если найду время - попробую.
Старый 15-07-2008, 22:48     #232
Svetlanishna
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Купчино, ул. Бухарестская, у Ленты
Сообщения: 1 432
Svetlanishna отсутствует


Девушки, хотела похвастаться очередным приобретением, правда, с Mjrsales. Кстати, у них при заполнении всех необходимых полей есть еще графа, где можно написать свои пожелания к заказу, есть помощь он-лайн, и на письма отвечают быстро. В общем, хорошо работают. Вот только наша почта работает долго, причем именно в Питере. Я отслеживала посылку, до Москвы она дошла за неделю, из Москвы ее отправили на след. день, а в Питере она гуляла еще 3 недели!!!!!

Вот, собственно, предмет хвасталки

Старый 15-07-2008, 23:45     #233
Vilgelmina
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Тихорецкий пр.
Сообщения: 1 287
Vilgelmina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetlanishna Посмотреть сообщение
Девушки, хотела похвастаться очередным приобретением, правда, с Mjrsales. Кстати, у них при заполнении всех необходимых полей есть еще графа, где можно написать свои пожелания к заказу, есть помощь он-лайн, и на письма отвечают быстро. В общем, хорошо работают. Вот только наша почта работает долго, причем именно в Питере. Я отслеживала посылку, до Москвы она дошла за неделю, из Москвы ее отправили на след. день, а в Питере она гуляла еще 3 недели!!!!!

Вот, собственно, предмет хвасталки
Супер туфельки!!! Поздравляю!!! Смотрятся обалденно... Пойду поищу что за сайт такой
Старый 15-07-2008, 23:49     #234
Юляка
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Савушкина
Сообщения: 1 206
Юляка отсутствует


Присоединяюсь, Света, туфельки на ножке отлично!
А я уехала, и на следующий день приехали мои купальники, так обидно Как только я с ними встречусь, сразу же похвастаюсь
Старый 16-07-2008, 00:00     #235
princesa
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 1 849
princesa отсутствует


Автор добавьте пожалуйста на первую страницу инфо почетче как отследить посылку а? А то было не найти ее, хотя второй раз на сайте ЮПС ищу посылку, но каждый раз забываю как.. так хоть будет тут:

Чтобы узнать, где Ваша посылка, если она послана ЮПС:

http://www.ups.com/content/ru/ru/index.jsx
В меню выбираем "отследить по справочному номеру" (номер ордера)
Старый 16-07-2008, 00:03     #236
princesa
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 1 849
princesa отсутствует


Кстати 5 дн ее олтправляли и все потому что оказывается 11 как пишет ЮПС "ПРОИЗОШЛО НАРУШЕНИЕ ОБСЛУЖИВАНИЯ / ВОЗВРАЩЕНО ГРУЗООТПРАВИТЕЛЮ " и похоже обратно на викторию она ушла.. и по 2-му разу ее отправли
Старый 16-07-2008, 10:45     #237
Anastaisha
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 176
Anastaisha отсутствует


Девочки, подскажите плиз!! как работают скидочные коды?они действуют не всегда?зависят от конкретных товаров? заказываю не первый раз, но коды раньше не вводила. вчера попробовала код VS 100, который пишут на сайте, но скидки не было, другие коды, когда вводишь, требуют Reward sertificate number - не поняла
Старый 16-07-2008, 11:16     #238
Svetlanishna
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Купчино, ул. Бухарестская, у Ленты
Сообщения: 1 432
Svetlanishna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vilgelmina Посмотреть сообщение
Супер туфельки!!! Поздравляю!!! Смотрятся обалденно... Пойду поищу что за сайт такой
Спасибо, я как увидела их, сразу захотела, тем более за половину стоимости, полностью кожаные, даже подошва
http://www.mjrsales.com/ - вот он, его еще в старом топе девушка упоминала. Я зашла, порылась там и нашла вот туфли))) Там вещи, я так понимаю, - остатки фирм типа ВС, бывают вещи с ооочень небольшими дефектами, они это указывают. В описании моих туфель было написано, что на подошве царапины. Вообще роли не играют, если честно. Единственное, доставка дорогая, но и скидки приличные. У них 2 колонки цен на доставку - на одну покупку, и на несколько. Т.е. первая вещь идет с максимальной стоимостью доставки, если покупаешь еще вещи, то доставка на остальные считается уже по второй (мЕньшей) колонке.
Цитата:
Сообщение от Юляка Посмотреть сообщение
Присоединяюсь, Света, туфельки на ножке отлично!
А я уехала, и на следующий день приехали мои купальники, так обидно Как только я с ними встречусь, сразу же похвастаюсь
Спасибо, Юля Хвастайтесь купальниками обязательно!!!!


Старый 16-07-2008, 11:17     #239
Есения
Активный участник
 
Профиль Есения
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Тореза
Сообщения: 400
Есения отсутствует


Кто помнит девушку муторно получавшую купальники в ЮПСе....и которой заказ ВС перепутала)))
Вот я вернулась...и купальники приехалитеперь до следующего отпуска
Изображения
   
Старый 16-07-2008, 11:25     #240
Есения
Активный участник
 
Профиль Есения
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Тореза
Сообщения: 400
Есения отсутствует


И на мне
Изображения
   





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.