Рожаем в "СКАНДИНАВИИ"! - Страница 311 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-07-2008, 17:43     #3101
Lyalechka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб, Колпино
Сообщения: 3 592
Lyalechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Queen Viktory Посмотреть сообщение
Ляля, у Ариши тоже были прыщики, но потом оказлось, что это не аллергия,а угри новорожденных.
Угри новорожденных тоже есть, а "это" прямо как сыпь, отличается от остальных прыщичков.

Хотим записаться к дерматологу или аллергологу, невозможно уже, так долго не проходит
Старый 14-07-2008, 09:54
ответ для katrin812 на сообщение "Рожаем в "СКАНДИНАВИИ"!"
    #3102
irik
Старожил
 
Профиль irik
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Сообщения: 1 438
irik отсутствует


Здравствуйте,
скажите, а обязательно с самого начала стоять на учете в Скандинавии? Можно к ним перевестись ближе к делу. Просто у меня врач в Балтмеде которая меня вполне устраивает. Но вроде как если в Сканди не стоять на учете, то могут не взять на роды. В общем вопрос - можно ли перевестись на учет в Сканди после 20 недель?
И еще - что то про Джамилю Гиреевну ничего не слышно. Наш любимый врач . Она по-прежнему в Скандинавии? Она сейчас сама присутствует на родах? Новорожденных ведет?
Старый 14-07-2008, 09:56     #3103
Queen Viktory
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 4 816
Queen Viktory отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lyalechka Посмотреть сообщение
Угри новорожденных тоже есть, а "это" прямо как сыпь, отличается от остальных прыщичков.

Хотим записаться к дерматологу или аллергологу, невозможно уже, так долго не проходит

Дерматолога я вызывала на дом. Она нам и поставила угри, а не аллергию.

К аллергологу идем 21 июля. К гомеопату.
Теперь у нас точно АД.
Старый 14-07-2008, 10:16
ответ для katrin812 на сообщение "Рожаем в "СКАНДИНАВИИ"!"
    #3104
laima1974
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 74
laima1974 отсутствует


Девочки, дорогие! спасибо всем вам, что успокоили. А то так много страхов- прям параноя какая то. То боялась замершей, сейчас боюсь что второй ребенок тоже погибнет, родов боюсь до ужаса просто, боюсь что ребенок больной родится. Потом наверное буду боятся за ребенка...просто заворот мозга какой то-((
Старый 14-07-2008, 10:17
ответ для katrin812 на сообщение "Рожаем в "СКАНДИНАВИИ"!"
    #3105
laima1974
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 74
laima1974 отсутствует


Девочки, дорогие! спасибо всем вам, что успокоили. А то так много страхов- прям параноя какая то. То боялась замершей, сейчас боюсь что второй ребенок тоже погибнет, родов боюсь до ужаса просто, боюсь что ребенок больной родится. Потом наверное буду боятся за ребенка...просто заворот мозга какой то-((
Старый 14-07-2008, 12:17     #3106
Юша
Разум и Чувства
 
Профиль Юша
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Сообщения: 12 274
Юша отсутствует


Цитата:
Сообщение от irik Посмотреть сообщение
Здравствуйте,
скажите, а обязательно с самого начала стоять на учете в Скандинавии? Можно к ним перевестись ближе к делу. Просто у меня врач в Балтмеде которая меня вполне устраивает. Но вроде как если в Сканди не стоять на учете, то могут не взять на роды. В общем вопрос - можно ли перевестись на учет в Сканди после 20 недель?
И еще - что то про Джамилю Гиреевну ничего не слышно. Наш любимый врач . Она по-прежнему в Скандинавии? Она сейчас сама присутствует на родах? Новорожденных ведет?
Гарантий никто не даст. А так можно, конечно.
Джамиля Гиреевна - главный неонатолог родильного отделения. На родах присутствует, если они днем происходят.
Старый 14-07-2008, 12:18     #3107
Юша
Разум и Чувства
 
Профиль Юша
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Сообщения: 12 274
Юша отсутствует


Цитата:
Сообщение от laima1974 Посмотреть сообщение
Девочки, дорогие! спасибо всем вам, что успокоили. А то так много страхов- прям параноя какая то. То боялась замершей, сейчас боюсь что второй ребенок тоже погибнет, родов боюсь до ужаса просто, боюсь что ребенок больной родится. Потом наверное буду боятся за ребенка...просто заворот мозга какой то-((
Надо заставить себя поверить в то, что все будет хорошо. Лишние гипертрофированные волнения никому не нужны, ни вам, ни малышу. Все точно будет благополучно. Мысль материальна!
Старый 14-07-2008, 13:52     #3108
katrin812
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 13 284
katrin812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от laima1974 Посмотреть сообщение
Девочки, дорогие! спасибо всем вам, что успокоили. А то так много страхов- прям параноя какая то. То боялась замершей, сейчас боюсь что второй ребенок тоже погибнет, родов боюсь до ужаса просто, боюсь что ребенок больной родится. Потом наверное буду боятся за ребенка...просто заворот мозга какой то-((
Я страдала абсолютно тем же самым!Точно такие же страхи были,один в один...А сейчас мой годовалый кабанёнок бегает и радуется жизни.За весь год болели только один раз,простудой и то на фоне режущихся зубов.
Всё будет хорошо!!!Не переживайте!
Старый 14-07-2008, 13:56
ответ для katrin812 на сообщение "Рожаем в "СКАНДИНАВИИ"!"
    #3109
katrin812
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 13 284
katrin812 отсутствует


Мамам троих

У меня их трое.
У меня – не много.
Ем на кухне, стоя,
Чтоб никто не трогал.

Я белье не глажу
И полы не мою.
И на ужин даже
Подаю второе.

Я могу одеться
По горящей спичке;
Кошку, как младенца,
Нянчить по привычке.

Знаю, как построить
Башню и машину.
Знаю, как устроить
Куклам именины.

Делать я умею
Шлейф из покрывала.
На сто лет умнее
За три года стала.

Я читаю: «Ма-ма»
Утешаю… «Мамаааааааа»!
Отвечаю: «Мама?»
И качаю:
«Ма-а-ма».

Свое счастье строим
В маленькой квартире.
У меня их трое.
А хочу – четыре…
Старый 15-07-2008, 16:44     #3110
♥swetic♥
Наш человек
 
Профиль ♥swetic♥
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Красногвардейский р-н, пр. Наставников
Сообщения: 5 171
♥swetic♥ отсутствует


Девочки, нет времени перечитать весь топ. Затянула я с договором на роды в Сканди. Думать дали до пятницы :-) Должно быть плановое КС. Что скажете? Там хорошо делают? мне страшно... Всем большое спасибо за ответы
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.