Петергоф - Страница 940 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-07-2008, 20:46
ответ для Охаnа на сообщение "Петергоф"
    #9391
Охаnа
Космонавт
 
Профиль Охаnа
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Сообщения: 21 044
Охаnа отсутствует


кто в универе живет - девушки воду горячую уже дали? а то хочется пойти душ-шарко принять...
Старый 13-07-2008, 21:36     #9392
fiola
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 465
fiola отсутствует


я с пятницы скорее всего буду по путевке в санатории "Петродворец."
Если у кого вопросы по видам процедур-ценам, спрашивайте, разузнаю для вас.
Старый 13-07-2008, 22:46
ответ для Охаnа на сообщение "Петергоф"
    #9393
Охаnа
Космонавт
 
Профиль Охаnа
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Сообщения: 21 044
Охаnа отсутствует


просьба узнайте есть там все-таки шарко или нет...и сколько стоит и по времени...
Старый 14-07-2008, 11:43     #9394
villy
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 2 045
villy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Охаnа Посмотреть сообщение
кто в универе живет - девушки воду горячую уже дали? а то хочется пойти душ-шарко принять...
Мы уже съехали, так что не подскажу.
Но вообще давно уже должны были дать (на той неделе еще)
Старый 14-07-2008, 11:57
ответ для Охаnа на сообщение "Петергоф"
    #9395
Godis
Ветеран
 
Профиль Godis
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Петергоф, Университет
Сообщения: 859
Godis отсутствует


Насколько я слышала уже дали воду
Старый 14-07-2008, 18:23
ответ для Охаnа на сообщение "Петергоф"
    #9396
Яркaя
Ветеран
 
Профиль Яркaя
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Волковское кладбище
Сообщения: 800
Яркaя отсутствует


Девочки! Добрый день!
Извините, что не в тему, но надеюсь на вашу помощь.
У меня в августе приезжает подруга, которая 10 лет назад вышла замуж за шведа и теперь везет его вместе со своими двумя маленькими детьмя и двумя большими детьми мужа от первого брака в Спб и пригороды обозревать красоты! В программе Петергоф! Но их 4 взрослых и 2 ребенка причем иностранцы в основной массе, то есть дерут с них пострашному, а денег очень даже не много (мы с подругами здесь больше тратим, хоть и средний класс).
Хочу помочь подруге, а для этого ищу информацию:
1. слышала есть у вас в петергофский парк ход бесплатный?!!? или уже прикрыли?!!?
2. сколько сей-час стоит вход в парк? а для иностранцев?
3. как не дорого добраться из Спб до Петергофа (не считая электрички и маршрутки и учитывая, что в такси одно они не влезут)?
Надеюсь на ваши ответы. У меня еще время до середины августа. Если будет возможность, узнайте плиз. инфу по входным билетам в парк для иностранцев.
Старый 14-07-2008, 18:44     #9397
Miata
Может быть
 
Профиль Miata
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 2 912
Miata отсутствует


Цитата:
Сообщение от Охаnа Посмотреть сообщение
кто в универе живет - девушки воду горячую уже дали? а то хочется пойти душ-шарко принять...
Да, воду дали и сейчас она более-менее в хорошем состоянии.
Неделю назад была то желтая, то мутная, то холодная.
Старый 14-07-2008, 20:04     #9398
vvvasilisa
Наш человек
 
Профиль vvvasilisa
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Петродворец
Сообщения: 5 153
vvvasilisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Яркaя Посмотреть сообщение
Девочки! Добрый день!
Извините, что не в тему, но надеюсь на вашу помощь.
У меня в августе приезжает подруга, которая 10 лет назад вышла замуж за шведа и теперь везет его вместе со своими двумя маленькими детьмя и двумя большими детьми мужа от первого брака в Спб и пригороды обозревать красоты! В программе Петергоф! Но их 4 взрослых и 2 ребенка причем иностранцы в основной массе, то есть дерут с них пострашному, а денег очень даже не много (мы с подругами здесь больше тратим, хоть и средний класс).
Хочу помочь подруге, а для этого ищу информацию:
1. слышала есть у вас в петергофский парк ход бесплатный?!!? или уже прикрыли?!!?
2. сколько сей-час стоит вход в парк? а для иностранцев?
3. как не дорого добраться из Спб до Петергофа (не считая электрички и маршрутки и учитывая, что в такси одно они не влезут)?
Надеюсь на ваши ответы. У меня еще время до середины августа. Если будет возможность, узнайте плиз. инфу по входным билетам в парк для иностранцев.
Добрый день.
Вход в парк бесплатным бывает только когда фонтаны не работают, например после 17 часов вечера. Можно посетить Верхний парк, там тоже фонтаны, но мало и основные красоты все же в Нижнем. Вход для взрослых 120 руб., для иностранцев не знаю, не интересовалась, примерно 250-300 р. Дети до 7 лет бесплатно.
Как добраться? Если не интересны маршрутки, то только на такси. А стоимость - смотря откуда поедете. От. Лен. пр. примерно 500 р.. А почему маршрутку не хотят? 45 р. с человека и через 30 мин. на месте. (с м.Лен. проспект, Автово, пр. Ветеранов)
Старый 14-07-2008, 21:34     #9399
Яркaя
Ветеран
 
Профиль Яркaя
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Волковское кладбище
Сообщения: 800
Яркaя отсутствует


Цитата:
Сообщение от vvvasilisa Посмотреть сообщение
А почему маршрутку не хотят? 45 р. с человека и через 30 мин. на месте. (с м.Лен. проспект, Автово, пр. Ветеранов)
Подруга хочет чтобы у гостей Спб осталось положительное впечатление от посещения и она считает, чо маршрутки такого впечатления не дадут, вообщем она наверное права т.к. там наверняка очереди и все такое... А такси я узнавала от Савушкина 1270 руб, да и на 4х человек только...
Старый 14-07-2008, 21:40     #9400
vvvasilisa
Наш человек
 
Профиль vvvasilisa
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Петродворец
Сообщения: 5 153
vvvasilisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Яркaя Посмотреть сообщение
Подруга хочет чтобы у гостей Спб осталось положительное впечатление от посещения и она считает, чо маршрутки такого впечатления не дадут, вообщем она наверное права т.к. там наверняка очереди и все такое... А такси я узнавала от Савушкина 1270 руб, да и на 4х человек только...
Ну так две крайности и есть - или некоторые неудобства, или - платите деньги. Если это не проблема, тогда такчи! А очереди небольшие и не всегда. Маршруток много очень летом. А если соберутся не в выходной день, то вообще без проблем.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.