Имя для сынишки с отчеством Романович - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-07-2008, 11:04     #61
marincle
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 1 227
marincle отсутствует


ага!!!но мы не хотим в честь кого-то вообще,так не интересно !
Старый 14-07-2008, 11:06     #62
Cartinka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 5 578
Cartinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от marincle Посмотреть сообщение
ага!!!но мы не хотим в честь кого-то вообще,так не интересно !
так и у нас не в честь кого-либо... просто спросили как имена подбрали, вот рассказываю
Старый 14-07-2008, 11:08     #63
кри-кри
Гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 28
кри-кри отсутствует


А у нас хоть и девочка будет, но мы с мужем (его тоже зовут Роман) решили назвать ее Кристина Будет Кристина Романовна
Старый 14-07-2008, 11:10     #64
marincle
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 1 227
marincle отсутствует


так у вас все замечательно имя понравилось и жене и мужу!и другим видимо!(хотя может вы и не интересовались мнением других - нам так надо,а то все против!! ) а у нас немного хуже - имя Кристиан нравится и мне и мужу, но вот другим ни-ни!!!хот последнее время и сами постепенно пониаем ,чт это имя не подойдет для наших областей!!вот теперь рассматриваем Алексей,но пока еще никому не говорили, может и не будем!!!!!!!!!!!пусть для всех это будет сюрприз
Старый 14-07-2008, 11:13     #65
Cartinka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 5 578
Cartinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от marincle Посмотреть сообщение
так у вас все замечательно имя понравилось и жене и мужу!и другим видимо!(хотя может вы и не интересовались мнением других - нам так надо,а то все против!! ) а у нас немного хуже - имя Кристиан нравится и мне и мужу, но вот другим ни-ни!!!хот последнее время и сами постепенно пониаем ,чт это имя не подойдет для наших областей!!вот теперь рассматриваем Алексей,но пока еще никому не говорили, может и не будем!!!!!!!!!!!пусть для всех это будет сюрприз
Все другие были просто поставлены перед фактом! Я всегда так делаю, так проще жить.
что характерно, с именем все согласились и все довольны...
Старый 14-07-2008, 11:17     #66
кри-кри
Гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 28
кри-кри отсутствует


У меня свекровь как-то сказала "только не Кристина". А теперь спрашивает "придумали имя?", а мы отвечаем "НЕТ!!!" Так что никто пока не знает, да и решать будем только ВДВОЕМ. Ведь рожать буду Я!, а не свекровь или еще кто-то...
Старый 14-07-2008, 11:21     #67
Cartinka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 5 578
Cartinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Puzyaka Посмотреть сообщение
У меня свекровь как-то сказала "только не Кристина". А теперь спрашивает "придумали имя?", а мы отвечаем "НЕТ!!!" Так что никто пока не знает, да и решать будем только ВДВОЕМ. Ведь рожать буду Я!, а не свекровь или еще кто-то...
У меня у подружки младшая сестра называла своего старшего сына.. Выбирали имя, что согращённо было Славик... Свекровь там сказала, только не Святослав.. Подружка удовдетворённо потёрла ручёнки и сказала, что именно так и назовёт..
Сейчас девушка считает, что слегка перебощила, потому что Святослав Владисловович это слишком витиевато...
Старый 14-07-2008, 11:26     #68
marincle
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 1 227
marincle отсутствует


ну это конечно крайность называть своего ребенка кому-то на зло ! вообще как оказалось это занятие безумно сложное - дать имя своему ребенку!!!!!!!!!!!!
Старый 14-07-2008, 11:28     #69
Cartinka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 5 578
Cartinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от marincle Посмотреть сообщение
ну это конечно крайность называть своего ребенка кому-то на зло ! вообще как оказалось это занятие безумно сложное - дать имя своему ребенку!!!!!!!!!!!!
да ладно, потом вот осенит и всё.. и поймёте, что это ваше имя...
а иногда посмотришь и понимаешь, что подобранное имя не подходит и тогда думаешь по новой...
Старый 14-07-2008, 11:56     #70
Natusion
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 887
Natusion отсутствует


У меня сынуля - Антон Романович, нам нравится.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.