"А была ли девочка? (с)".... или Фантом по имени Плюшкина.... - Страница 196 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-07-2008, 14:25     #1951
ВсёЧетко!
Мега-элита
 
Профиль ВсёЧетко!
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: м.пр.Просвещения
Сообщения: 3 928
ВсёЧетко! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Janchik Посмотреть сообщение
вот, девочки...я могу уезжать в отпуск:-)
http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=1391232
а что это? переведите для народа
Старый 11-07-2008, 14:26     #1952
Janchik
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 1 020
Janchik отсутствует


ой, глюбчит чето!!!!
там в теме 3 поста, щаз копирну:
Автор: MeLoчь Пyzataя

Здравствуйте. Вчера я писала вам под ником Сафира.Предлагала свою помощь в прозвоне немецкой клинике. Так вот, сегодня я туда звонила.

Сразу скажу, что меня вся эта перепалка задела.Почему? Потому что я уже 4 раза пересылала деньги на лечение детишек. И после всего этого я начну побаиваться вновь помогать детям.

Ну расскажу про звонок.
Начну с того, что звонила я не по указанным телефонам, не по тем, что вы мне вчера дали. Я зашла на сайт клиники и там взяла другой тел.
Переключили меня на глазное отделение. Так как по-немецки я не говорю, я попросила того, кто может мне на английском ответить. Подошла доктор. Я обьяснила ей ситуацию.Она выслушала, сказала, что проверит данное имя в базе детишек. В итоге через 5 минут я услышала, что такового имени в базе нет. Заявки на ее лечние или операцию не поступало.
Она мило предложила переправить мой звонок в отдел, где принимают платежи.

В итоге со мной разговаривал русский молодой человек по имени Святослав. Передаю вам дословно

Я: Здравствуйте. Меня зовут Оксана. Я звоню вам по делу Новокрещеновой.А точнее девочки с именем Лисная София. Меня интересует любая информация. А особо меня интересует информация о платеже.Получены ли деньги

Он: Здравствуйте. Я знаю о ком вы говорите. Мы следим за этим делом и читаем русские форумы.Все это нас приводит в шок от прочитанного.

Я: Скажите, вы лично разговаривали с Новокрещеновой.Кто выставлял сумму в 16000.

Он: Нет, разговаривал доктор.Он так же русский. В нашей больнице всего лишь 2 года практикуется работа с русскими клиентами. У нас есть русские врачи.Все же языковой барьер-это большая проблема для русских. Так вот, Юля разговаривала, скорее всего, с врачом.Он принял от нее факсом все справки от русских врачей. И на основание справок и разговоров он назначил сумму. Сумма берется по максимому.Конечно, ситуация может быть намного серьезнее,чем мы предполагаем.Может сама операция и стоит меньше, но мы выставили счет на большую сумму.Оставшиеся деньги будут возвращены.

Я: Знаете, сейчас пошла информация, что все большинство справок липовые. Как же вы можете без консультации вот так вот браться лечить ребенка? Выставлять счет?

Он: извините, но не я разговаривал с клиентом.Данный врач в отпуске до понедельника.В понедельник мы все обсудим с ним. В моих задачах стояло лишь выставить на нашем официальном бланке счет, т.е. указать сумму и данные для перевода денег. В данном случае деньги переводятся напрямую в клинику.

Я: значит бланк настоящий. Вы можете это подтвердить.Просто некоторые уже сомневаются а есть ли клиника вообще.Может и бланк-то поддельный.

Он: нет нет, что вы, бланк настоящий. Я нахожусь на гос. работе. Мне от этого всего ничего не перепадет. Наоборот, уволят.Знаете,работу не так-то легко найти тут.Так что терять это место мне бы очень и очень не хотелось. Если вас устроит, я могу выслать все необходимые документы о подтверждении реальности клиники и справок.

Я: спасибо.Но пока меня интересует лишь один вопрос.Были ли поступлены деньги

Он: Мы выставили счет на 16000 с копейками.Но мы всегда просим сделать предоплату в 5000, так как это гарантия, что человек приедет лечиться. Оставшиеся деньги мы должны получить до начала самого лечения. Получив 5000, мы посылаем подтверждение в посольство, и клиент уже может спокойно получить долгосрочную визу на лечение.

Я: да да, мы слышали про 5000.Ну так поступили ли деньги?

Он: могу вам с уверенностью сказать, что на сегодняший день ни 5000 ни 16000 получено НЕбыло. Я говорю это с уверенностью, так как все платежки проходят лишь через меня.Лишь я подписываю их и пото уже рассылаю по департаментам ( глазной департамент, нейрохирургический и прочие).

Мы договорились с Святославом, что в понедельник я буду ему перезванивать ближе к полудню.Он обговорит с врачом, который разговаривал с Юлей.

И еще, девочки. Там читаю форумы, следят за развитием ситуации. Святослав сказал, что клиника терять свою хорошую репутацию не хочет. Уже много русских клиентов лечатся в этой клинике. Давайте будем осторожнее в словах.Не хайте клинику.Ненадо придумывать всякое. Особо это касается анонимов.

Вы можете задавать мне вопросы, если таковые есть.
Старый 11-07-2008, 14:27     #1953
Janchik
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 1 020
Janchik отсутствует


Автор: MeLoчь Пyzataя

Говорю для анонимов. Все ваши " крутые" высказывания будут удаляться. Форум Ева не хочет ругаться с форумом ЛВ. У нас общее дело.Доказать правлу и неправду.
Так что давайте следить за языком
Старый 11-07-2008, 14:27
ответ для Janchik на сообщение "Автор: MeLoчь Пyzataя..."
    #1954
Janchik
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 1 020
Janchik отсутствует


Автор: мутер

Сегодня выяснилось,что вся сумма на счету Альфабанка....переводов НЕ было.
Старый 11-07-2008, 14:27     #1955
СОКОЛиК
Активный участник
 
Профиль СОКОЛиК
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Питер - Сосновая Поляна
Сообщения: 423
СОКОЛиК отсутствует


Самое паршивое в данном случае не то, что банят. Не велика проблема и по новой зарегиться.
Самое паршивое в том, что как выяснилось все это дело читают немцы, а у них вообще-то о русских мнение и так не особо. Я насколько в теме там до сих пор считают что у нас по улицам медведы ходят и водку пьют из горла.
А тут прочитают эту ерунду типа бандитский наезд Питера на Мск, мошенницы-срока-кирзачи...
Выпучат глаза и скажут Ахтунг! И пошлют всех подальше.
Они добропорядочные вообще-то...
Руки бы таким анонимусам оборвать.
Старый 11-07-2008, 14:28
ответ для Janchik на сообщение "Автор: мутер..."
    #1956
Janchik
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 1 020
Janchik отсутствует


старая тема блокирована и ее чистят:-)
Старый 11-07-2008, 14:28
ответ для угрюм-река на сообщение "а вот эти до сих пор..."
    #1957
kukunika
Мега-элита
 
Профиль kukunika
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщения: 3 535
kukunika отсутствует


Цитата:
Сообщение от угрюм-река Посмотреть сообщение
а вот эти до сих пор висят
-------------------------------------------------------------
http://www.eva.ru/main/forum/frame/f...dPost=38303969

Я думаю, что такую козявку, как "атлантида" КП и не заметит, а то, что газета разберется - уверена. Она спасла многих детей и за свои слова всегда отвечала.
-----------------------------------------------
http://www.eva.ru/main/forum/frame/f...dPost=38308587
Да, не дадим пищи махинаторше Атлантиде.
---------------------------------------------------
http://www.eva.ru/main/forum/frame/f...dPost=38308682
За оставление махинаторши Атлантиды без кормовой площадки?
--------------------------------------------------------------
http://www.eva.ru/main/forum/frame/f...dPost=38308682
В общем, выглядит это все бандитстким наездом со стороны администрации и активистов ЛВ. На кого и зачем наезжают?
----------------------------------------------------------------------

остальное подтерли
оперативненько
подтерли...
Старый 11-07-2008, 14:29
ответ для kukunika на сообщение "подтерли..."
    #1958
Janchik
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 1 020
Janchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от kukunika Посмотреть сообщение
подтерли...
ну я же сказала:-)
Старый 11-07-2008, 14:29     #1959
Janchik
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 1 020
Janchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от СОКОЛиК Посмотреть сообщение
Самое паршивое в данном случае не то, что банят. Не велика проблема и по новой зарегиться.
Самое паршивое в том, что как выяснилось все это дело читают немцы, а у них вообще-то о русских мнение и так не особо. Я насколько в теме там до сих пор считают что у нас по улицам медведы ходят и водку пьют из горла.
А тут прочитают эту ерунду типа бандитский наезд Питера на Мск, мошенницы-срока-кирзачи...
Выпучат глаза и скажут Ахтунг! И пошлют всех подальше.
Они добропорядочные вообще-то...
Руки бы таким анонимусам оборвать.
да, анонимусы - это бич евы,
модераторы! ну разрешите мне поругаться:-)!!!!
Старый 11-07-2008, 14:30     #1960
ВсёЧетко!
Мега-элита
 
Профиль ВсёЧетко!
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: м.пр.Просвещения
Сообщения: 3 928
ВсёЧетко! отсутствует


Цитата:
Сообщение от СОКОЛиК Посмотреть сообщение
Самое паршивое в данном случае не то, что банят. Не велика проблема и по новой зарегиться.
Самое паршивое в том, что как выяснилось все это дело читают немцы, а у них вообще-то о русских мнение и так не особо. Я насколько в теме там до сих пор считают что у нас по улицам медведы ходят и водку пьют из горла.
А тут прочитают эту ерунду типа бандитский наезд Питера на Мск, мошенницы-срока-кирзачи...
Выпучат глаза и скажут Ахтунг! И пошлют всех подальше.
Они добропорядочные вообще-то...
Руки бы таким анонимусам оборвать.
читают русские врачи. они знают, что медведи у нас не ходят.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.