Эндометриоз и планирование - Страница 398 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: Выход из искусственного климакса: когда пришли первые менструации?
Через ~30-40 дней после окончания действия лекарства (~58-68 дней после последнего укола) 3 100,00%
через 40-50 дней после окончания действия лек-ва (~68-78 дней после укола) 0 0%
через 50-60 дней (~78-88 дней после посл.укола) 0 0%
через 60-70 дней (88-98 дней после посл.укола) 0 0%
через 70-90 дней (4 месяца после посл.укола) 0 0%
Проголосовавших: 3. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-07-2008, 11:22     #3971
Allev
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 82
Allev отсутствует


Цитата:
Сообщение от Liaka Посмотреть сообщение
Ой девочки а у меня уже 3-й цикл после климакса... недавно была в Скандинавии, месячные начались с такой болью что сознание почти теряла и так болело 3 дня. Пришла на УЗИ, оказалось киста огромная, сама лопнула.
Стала спрашивать что да как... узнала что меня Рулев лечил климаксом на бусерелине .... глаза округлила... говорит ужас какой... какое страшное лекарство... прошлый век.... говорит сколько хоть на нем были ... месяца 3? отвечаю нет 6... у врачицы чуть не обморок....

Говорит что еще месяца 3 мой организм будет восстанавливаться после этого... что узи больше до осени не делать... смысла нет деньги тратить.

Потом зашла её коллега... она ей говорит... вот смотри красавица сидит... знаешь чем ей эндомериоз лечили 1-2 степени... и та поохала... а говорит догадайся кто.... та понимающе кивнула... мол понятно и все с кистами потом от него приходят....

То ли конкуренты они с ОТТО , то ли от Рулева девушки пачками идут и все на бусерелине с кистами после этого лечения...
Вобщем странно себя чувствовала... хотя в докторе и не засомневалась ни разу.
Мне мой врач говорил, что бусерелин - это лекарство, прозведенное по ворованной формуле золадекса, гораздо более низкого качества, чем оригинал, поэтому и стоит дешевле, чем золадекс и люкрин. Не знаю, насколько верно это утверждение, но я предпочла не рисковать и просидела полгода на золадексе. Первых КД пока не было, посмотрим что будет дальше.
Старый 11-07-2008, 11:34
ответ для АннаЮГ на сообщение "Эндометриоз и планирование"
    #3972
Allev
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 82
Allev отсутствует


"Потом зашла её коллега... она ей говорит... вот смотри красавица сидит... знаешь чем ей эндомериоз лечили 1-2 степени... и та поохала... а говорит догадайся кто.... та понимающе кивнула... мол понятно и все с кистами потом от него приходят...." - на мой взгляд нарушение медицинской этики.
Была в Скандинавии, некорректное отношение началось еще с ресепшена, когда мне оператор сама назначила повехностное УЗИ, даже меня не поставив в известность. Как потом оказалось в клинике на тот момент не было доктора с лицензией на проведение УЗИ с датчиком, поэтому ресеншионистка решила таким способом не упускать потенциальную выручку. Естественно я отказалась и ушла делать УЗИ в другое место.
Старый 11-07-2008, 11:42
ответ для АннаЮГ на сообщение "Эндометриоз и планирование"
    #3973
Allev
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 82
Allev отсутствует


".. что узи больше до осени не делать... смысла нет деньги тратить" - ахааааа, типа ждите пока у вас еще там что-нибудь вырастет и мы сможем спокойно снять с вас денег за операцию по вырезанию того что вырасло, ттт конечно.
Найдите грамотного врача. ИМХО в таких случаях я бы УЗИ делала каждый месяц на 8-10 день цикла для контроля за происходящими процессами. Плюс доктор должен назначить восстанавливающую терапию, витамины и прочее.
Старый 11-07-2008, 14:04
ответ для Allev на сообщение "".. что узи больше до осени не..."
    #3974
ВСЕБУДЕТ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Кировский район
Сообщения: 4 621
ВСЕБУДЕТ отсутствует


Девочки, привет

Зашла вас поддержать.

Вам кулочков, чтобы все получилось ( ОБЯЗАТЕЛЬНО получится )

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 11-07-2008, 14:12     #3975
Liaka
Ветеран
 
Профиль Liaka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: СПБ, В.О. ул.Нахимова
Сообщения: 761
Liaka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ВСЕБУДЕТ Посмотреть сообщение
Девочки, привет

Зашла вас поддержать.

Вам кулочков, чтобы все получилось ( ОБЯЗАТЕЛЬНО получится )

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо
Пусть малыш растет здоровенький радует маму
Старый 11-07-2008, 14:24     #3976
Vampirka
Элита
 
Профиль Vampirka
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 2 345
Vampirka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ВСЕБУДЕТ Посмотреть сообщение
Девочки, привет

Зашла вас поддержать.

Вам кулочков, чтобы все получилось ( ОБЯЗАТЕЛЬНО получится )

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
СПАСИБО!
Старый 11-07-2008, 20:45     #3977
Wisky
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Московский район
Сообщения: 644
Wisky отсутствует


Цитата:
Сообщение от ВСЕБУДЕТ Посмотреть сообщение
Вам кулочков, чтобы все получилось ( ОБЯЗАТЕЛЬНО получится )

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо большое!!!
Вам молочка побольше!!! И пусть малыш растет здоровеньким!!!
Старый 11-07-2008, 20:48     #3978
Wisky
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Московский район
Сообщения: 644
Wisky отсутствует


Liaka

Ужас какой... но не думаю, что в Сканди сплошной развод на деньги. Это все же от врача зависит...

Блин, а если это правда, то будет очень обидно...

А они вообще что нибудь назначили? Лечение какое-нибудь, или обследование? Или просто обхаяли и отпустили до осени?
Старый 11-07-2008, 21:45
ответ для АннаЮГ на сообщение "Эндометриоз и планирование"
    #3979
Всегда
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: Калинский район
Сообщения: 564
Всегда отсутствует


У меня пошел шестой цикл после климакса. Б пока нет, но УЗи хорошее, эндомерий, овуляция (или то, что кажеться ей) и т.д. и т.п. (тьфу-тьфу-тьфу). Очень надеюсь в ближайшее время что все хорошее произойдет, в этом месяце буду стимулироваться по назначению Рулева.
Расскажу вам историю про вумных докторов. На 2 мес. после последнего укола решила сделать УЗИ, и поленилась идти к Александровой или в ОТТО. А пошла в ближайшую к дому клинику. Там тетенька принимала из ВМА. Когда она услушала про климакс и бусерелин она сказала что я сумашедшая что начала такое делать, я могу вообще никогда не восстановиться, и что в одном из яичников вообще нет фоликулов, в ОТТО работают одни дилетанты и т.д. и т.п. Когда писала заключение по УЗИ 15 минут (!), попросила подождать в коридоре и оставить всю историю болезни. Написала, что если так долго нет месячных, то д/б Б, а она ее не видит (еще бы, за время отсутствия месячных при климаке прошло 8мес, уже невооруженным глазом было бы видно).Месячные пришли через некоторое время, а далее шли регулярно, фоликулы созревают и т.д. и т.п.
Я не могу сейчас сказать, помог мне бусерелин или нет, но, видимо, не навредил. Возможно при отличном УЗИ Б не наступает потому что овуляции не происходит и опять лютенизируется фоликул, который на УЗИ видиться большим желтым телом. Я надеюсь что мое время придет, причем в ближайшее время.
Пы Сы: После одного моего похода в Сканди, после того, как от них ушла Ненашкина, я поняла что больше я туда не пойду. Качество не только не соответствует оплате, оно просто отсутствует.
Старый 11-07-2008, 21:46     #3980
Всегда
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: Калинский район
Сообщения: 564
Всегда отсутствует


Цитата:
Сообщение от ВСЕБУДЕТ Посмотреть сообщение
Девочки, привет

Зашла вас поддержать.

Вам кулочков, чтобы все получилось ( ОБЯЗАТЕЛЬНО получится )

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Вам БОЛЬШОЕ СПАСИБО и здоровья Вам и малышу!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.