Хочу родить в апреле 2009, есть ещё желающие?)) - Страница 156 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-07-2008, 18:47     #1551
Mitifa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Красносельский
Сообщения: 3 237
Mitifa отсутствует


Цитата:
Сообщение от stana Посмотреть сообщение
Девчата!
Я тут пару раз появлялась , вообщем принимайте обратно , совсем пропащую! Я тоже на низком старте , этот цикл мы еще предохраняемся а с конца июля приступаем к активным действиям!
Я собственно вот с каким вопросом- какими витаминами мужа кормить кроме фолиевой кислоты? Еще помню что алкоголя нельзя и баня не желательна- что нибудь еще?
Привет. Можно в принципе любые витамины давать, но и мужу фоливую обязательно.
Старый 10-07-2008, 18:48     #1552
Mitifa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Красносельский
Сообщения: 3 237
Mitifa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ко)валька Посмотреть сообщение
Девочки , привет! вот я дурында! я сама то все витамины пью. а то что мужу надо фолиевую давать, про это совсем забыла! Алкоголь мы исключили, только вот никотин исключить он никак не хочет((( Бяка такая... Еще не поздно ему фольку давать, или уже "поезд ушел", раз мы уже вовсю работаем над этим?
У меня отказался от алкоголя на месяц, с трудом, но уговорила. В прошлый раз тоже уговаривала долго. Еще не поздно, хуже точно не будет. А я уже результатов скоро ждать буду, если все получится, будет мартенок!
Старый 10-07-2008, 20:51     #1553
Icher
Гость
 
Профиль Icher
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 19
Icher отсутствует


Цитата:
Сообщение от yanot Посмотреть сообщение
а я и не слышала, мужа надо кормить фолиевой, правда витамины пьем вместе
И я не слышала! Да и для себя про фолиевую кислоту случайно узнала! И врач мне это сказала, только после того как я сама спросила. Ну если хотите, то пейте, сказала!
Старый 10-07-2008, 23:15     #1554
elpios
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 492
elpios отсутствует


Простите, глупую...
А что, во время беременности ее пить нельзя будет? Ну если я ее сейчас принемаю, то в самом начале беременности надо будет бросать это дело?? ...
Это я про фолиевую
Старый 10-07-2008, 23:16     #1555
Almas
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: г. Челябинск
Сообщения: 1 512
Almas отсутствует


Привет всем! Очень к вам хоЦЦа! новичков принимаете?

Мы с мужем особо и не планировали беременность, просто вдруг решили, что пора (все таки 8 лет вместе). В один прекрасный момент перестали предохраняться,... и понеслось...
Девочки, хочу весеннего ребенка, аж...жуть...Почему? Да куча причин, начиная с того, что я сама овен , и заканчивая тем, что моему вредному огранизму основной срок желательно ходить НЕ летом (непереносимость жары да и лишнего веса много, тяжело....)...
Девочки, не прогоняйте меня, а!....

Пы.сы. весь топик не осилила, так что, если что, ловлю помидоры...
Старый 11-07-2008, 00:21     #1556
Icher
Гость
 
Профиль Icher
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 19
Icher отсутствует


Цитата:
Сообщение от elpios Посмотреть сообщение
Простите, глупую...
А что, во время беременности ее пить нельзя будет? Ну если я ее сейчас принемаю, то в самом начале беременности надо будет бросать это дело?? ...
Это я про фолиевую
После того как я вооще узнала, что её (фолиевую) надо пить, всё подробненько у всех расспрашивала. так вот вроде надо пить за месяц до беременности и весь первый триместр беременности! Вот!
Старый 11-07-2008, 00:25     #1557
МАМА ЖЕНИха
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Тихорецкий пр.
Сообщения: 11 029
МАМА ЖЕНИха отсутствует


А мы и в баню ходим, и пьем в принципе ну как с первым В общем пока не случилось ОНО отрываемся!
Старый 11-07-2008, 09:57     #1558
elpios
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 492
elpios отсутствует


Цитата:
Сообщение от Icher Посмотреть сообщение
После того как я вооще узнала, что её (фолиевую) надо пить, всё подробненько у всех расспрашивала. так вот вроде надо пить за месяц до беременности и весь первый триместр беременности! Вот!
Спасибочки!!
Старый 11-07-2008, 12:33     #1559
Ко)валька
Активный участник
 
Профиль Ко)валька
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 301
Ко)валька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mitifa Посмотреть сообщение
У меня отказался от алкоголя на месяц, с трудом, но уговорила. В прошлый раз тоже уговаривала долго. Еще не поздно, хуже точно не будет. А я уже результатов скоро ждать буду, если все получится, будет мартенок!
Мне не пришлось уговаривать. я просто показала на календарь и сказала: вот с такого по такое число тебе пить нельзя. Если Все получится, дальше пожалуйста, а если нет. то и следующий месяц ты - на лимонаде. сказал, что все понимает и соголасен, хоть и трудно))) Я даже дальше пошла. Сказала, что если в ближ. три месяца не получится, то и курить надо будет бросить. Сделал такое лицо Но после полит. информации проведенной мной, согласился, что если деть действительно нужен, к тому же здоровый, вздохнув, сказал, что если будет надо, то и от никотина отказаться попытается на время.

Цитата:
Сообщение от Icher Посмотреть сообщение
После того как я вооще узнала, что её (фолиевую) надо пить, всё подробненько у всех расспрашивала. так вот вроде надо пить за месяц до беременности и весь первый триместр беременности! Вот!
Я про фолиевую знаю еще с первой берем. Это действительно нжная штука, много ее не бывает. Передоз получить невозможно. т.к. все что не усвоится (если сверх меры примешь) выводится в неизмененном виде с мочой. А недостаток ее всегда есть. И первый триместр с фолькой - это правда так.
Цитата:
Сообщение от МАМА ЖЕНИха Посмотреть сообщение
А мы и в баню ходим, и пьем в принципе ну как с первым В общем пока не случилось ОНО отрываемся!
Ну мы так не можем себе позволить рисковать. Если оно случится под алкоголем. еще неизвестно, что там будет с детем, и не случится ли проблем с берем. на раннем сроке. Но мы перестраховщики в принципе, как все долгие планировщики. У нас первый деть здоровьем хромает время от времени (у нас ВПР). Поэтому теперь - только с тщательным соблюдением всех рекомендаций. Но это наш случай и мое ИМХО
Старый 11-07-2008, 12:37     #1560
МАМА ЖЕНИха
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Тихорецкий пр.
Сообщения: 11 029
МАМА ЖЕНИха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ко)валька Посмотреть сообщение

Ну мы так не можем себе позволить рисковать. Если оно случится под алкоголем. еще неизвестно, что там будет с детем, и не случится ли проблем с берем. на раннем сроке. Но мы перестраховщики в принципе, как все долгие планировщики. У нас первый деть здоровьем хромает время от времени (у нас ВПР). Поэтому теперь - только с тщательным соблюдением всех рекомендаций. Но это наш случай и мое ИМХО
Тогда конечно!
А мы только начали пробовать,а когда случится ЭТО еще не знаем (вдруг ждать еще долго),потому пока ездим на дачу по выходным,шашлычки,пивко ..Я прошлую беременность и период кормления еле вытерпела в этом плане,люблю я пива и винца хорошего выпить А мужа то точно не заставишь воздерживаться..





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.