самостоятельно в Тайланд - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Я сам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-06-2008, 11:21     #41
ДочаДаша
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 442
ДочаДаша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Яков ГЛ Посмотреть сообщение
Ну, значит мне не показалось:-). Пока что меня больше всего, пожалуй, устраивают Финнэйр. На следующей неделе скатаюсь в Котку, поинтересуюсь в местных турфирмах, почём у них туры в Тайланд:-)
Раскажите как узнаете про цены...
Старый 09-07-2008, 13:57     #42
Яков ГЛ
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Спб, ул. Туристкая, 10
Сообщения: 2 194
Яков ГЛ отсутствует


Цитата:
Сообщение от ДочаДаша Посмотреть сообщение
Раскажите как узнаете про цены...
не удалось скооперироваться с моим товарищем, проживающем в Котке, и съездить в Хельсинки. Поэтому я , будучи там проездом, зашел в первую попавшуюся турфирму, и на пальцах объяснил, чего хочу. Предложения меня ни разу не порадовали. Сначала ознакомили с готовыми пакетами, потом на почту прислали ещё варианты, подстроенные под мои конкретные запросы. Но ни бюджетными ни более выгодными, чем аналогичные предложения отечественных туроператоров, их назвать нельзя.
Так что продолжаю думать, ждать ли появления блочных билетов у соотечественников и надеяться, чт ов наш отель ещё можно будет попасть, или заказывать сейчас и билеты и номер.
Старый 09-07-2008, 15:17     #43
ДочаДаша
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 442
ДочаДаша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Яков ГЛ Посмотреть сообщение
не удалось скооперироваться с моим товарищем, проживающем в Котке, и съездить в Хельсинки. Поэтому я , будучи там проездом, зашел в первую попавшуюся турфирму, и на пальцах объяснил, чего хочу. Предложения меня ни разу не порадовали. Сначала ознакомили с готовыми пакетами, потом на почту прислали ещё варианты, подстроенные под мои конкретные запросы. Но ни бюджетными ни более выгодными, чем аналогичные предложения отечественных туроператоров, их назвать нельзя.
Так что продолжаю думать, ждать ли появления блочных билетов у соотечественников и надеяться, чт ов наш отель ещё можно будет попасть, или заказывать сейчас и билеты и номер.
Даааа, я обзвонила тех кто торгует билетами, сказали ждать августа, сентября.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.