Ваши папы изменяли вашим мамам? - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Результаты опроса: Ваши папы изменяли вашим мамам?
да 243 45,59%
нет 141 26,45%
не знаю 149 27,95%
Проголосовавших: 533. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-07-2008, 13:29     #81
Djiga
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: угол Коллонтай и Солидарности (м Большевиков)
Сообщения: 3 754
Djiga отсутствует


нет. потому что мама не дала ему такой возможности. расстались когда мне было 5.
уж не знаю точно - измена или еще какие то весские причины..........
Старый 07-07-2008, 13:37     #82
Астравика
Ветеран
 
Профиль Астравика
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Блюхера
Сообщения: 786
Астравика отсутствует


Странно, я знаю много таких семей. Может быть, это не "первые" семьи, но тем не менее - тишь и гладь в этом смысле, ничего об изменах не слышно...Хотя другие проблемы бывают, и о них рассказывают. У нас как-то, если уж что-то произошло - дед, например, расстался с бабушкой - но последовал развод, и у него сто лет была другая семья. Есть, конечно, те, кто изменяли, и я такие семьи тоже знаю. Просто очень странно, что не встретить НИ ОДНОГО семейства без подобных проблем (или особенностей, ведь бывает что это не проблема, наверное)
Старый 07-07-2008, 14:13     #83
мамуська
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 633
мамуська отсутствует


Привет Зеленая!!!Я написала,что не знаю,...но я все же подозреваю своего папулю....но...мама рассказывала,что у папы была интришка,но без постели...я в это не верю!
Старый 07-07-2008, 14:16     #84
Xeny
Тихий Омут
 
Зарегистрирован: Apr 2002
Адрес: СПб, ЮЗ
Сообщения: 1 415
Xeny отсутствует


Не знаю.

Могу предположить, что бывало - но только эпизодически, и это НИКОГДА не сказывалось на интересах нашей семьи вообще и мамы в частности. У мамы никогда не было ни одного повода заподозрить его в чем-то таком.

ЗЫ: Семьи без измен - знаю. Из старших родственников как раз. И это не идеализация, просто очень цельные натуры там, как ни пафосно звучит. С большим удовольствием идеализировала бы и папу, но слишком хорошо его знаю
Старый 07-07-2008, 14:16     #85
Zakuraeva
с Луны
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщения: 32 855
Zakuraeva отсутствует


ответила: не знаю...разводились пару раз и опять друг на друге женились...так что...покрыто мраком неизвестности.....
Старый 07-07-2008, 14:21     #86
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


А вот у меня такой вопрос. С точки зрения ребенка что лучше (легче, спокойнее) - знать что родители разошлись из-за измены или считать, что они разошлись просто так? И если узнать реальную причину, то меняется ли отношение к родителю-изменщику? Хотя, это наверное о возраста в котором узнал зависит...
Старый 07-07-2008, 14:27     #87
Xeny
Тихий Омут
 
Зарегистрирован: Apr 2002
Адрес: СПб, ЮЗ
Сообщения: 1 415
Xeny отсутствует


Цитата:
Сообщение от EvaBalu Посмотреть сообщение
А ваот у меня такой вопрос. С точки зрения ребенка что лучше, легче, спокойнее - знать что родители разошлись из-за измены или считать, что они разошлись просто так? И если узнать реальную причину, то меняется ли отношение к родителю-изменщику? Хотя, это наверное о возраста в котором узнал зависит...
Мне кажется лучше про измену не знать.

Вот вспомнила момент из детства: мне как-то раз показалось, что на маму обращает внимание ее коллега (а я часто была у нее на работе) и показалось даже, что она ему отвечает взаимностью... До сих пор помню нахлынувшие на меня эмоции - злость, страх, непонимание, чувство крушения мира. Как вчера, помню, хотя прошло больше 20-ти лет. Сама мысль о маме с этим мужиком была ужасна до дрожи. Хотя сейчас понимаю, что ничего там не было и быть не могло, но как вспомню - так вздрогну.

Кстати, что странно - при этом к папиным потенциальным "поклонницам" я в детстве относилась вполне снисходительно. А он всю жизнь работал в женских коллективах, такие фотки иногда с корпоративов приносил
Старый 07-07-2008, 14:31     #88
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


А сколько Вам было лет, когда показалось это?
Старый 07-07-2008, 14:33     #89
Xeny
Тихий Омут
 
Зарегистрирован: Apr 2002
Адрес: СПб, ЮЗ
Сообщения: 1 415
Xeny отсутствует


лет 10 примерно

я почему-то в красках представила, что мама в него влюбилась, и это было страшно. не секс, как таковой или что-то в этом роде (мала была еще для этого), а именно любовь, чувства
Старый 07-07-2008, 14:37     #90
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


Теперь надо завести топ, как вы отнесетесь к изменам супругов ваших детей.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.