Как выпрямить волосы в домашних условиях...? - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-07-2008, 22:15     #61
kalliopa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 516
kalliopa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дуcя Посмотреть сообщение
. Утюжком ОЧЕНЬ вредно, спец средства мне не нравятся так как после них голова как грязная
Может конкретно вам он не подошёл, или вы неправильно выбрали средство. Я выпрямляю волосы утюгом (ГаМа) 1.5 года, ещё и крашу их раз в 1-2 месяца и выглядят они просто суперически. Никаких изменений в структуре, густоте и вообще вообще вообще ни в чём нет. Просто защитные средства и маски надо выбирать из проф серий
Старый 02-07-2008, 22:21     #62
kalliopa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 516
kalliopa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дуcя Посмотреть сообщение
и все таки , девочки, хочу вставить свои 5 копеек в защиту фена как приспособы для выпрямления - ведь чтобы вытягивать утюгом волосы - они должны быть сухими! значит сначала сушим его просто так феном а потом еще горячим утюгом? или что то я не понимаю?
а феном сразу и сушка, и выпрямление, и укладка, черт побери!
Когда просто подсушиваешь феном, волосы под его воздествием находятся ну минут 5-8 ( это при моих ну очень густых) потом наносишь защитный спрей, слегка обдуваешь феном, и ещё 15 минут на выпрямление утюгом (уже защищённых волос) При этом не приходится по сто раз елозить по волосам щёткой, а чтобы волосы распрямились их надо ещё и вытягивать, что тоже совсем совсем не полезно.
Но даже не это в фене самое плохое, для меня самое бесячее в вытягивании феном, то, что стоит только малость вспотеть, ну самую капельку, или зайти в помещение с влажным воздухом, или не дай бог дождь ВСЁ!!! я снова как баран, волнистая и пушистаяА с утюгом+ хорошее средство даже в дождь волосы так не пушатся и почти не завиваются. ну только если уж совсем ливень и влажность 98%
Старый 03-07-2008, 22:17     #63
Angel Lique
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. Пл. Ленина
Сообщения: 867
Angel Lique отсутствует


Я покупала GA MA в магазине "Дом парикмахера" на "Владимирской" и обрела счастие!!!

Скажите, а где конкретно на "Владимирской" этот магазин находиться? Очень надо
Старый 04-07-2008, 00:03     #64
kalliopa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 516
kalliopa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Angel Lique Посмотреть сообщение
Я покупала GA MA в магазине "Дом парикмахера" на "Владимирской" и обрела счастие!!!

Скажите, а где конкретно на "Владимирской" этот магазин находиться? Очень надо
Можно я отвечу, может вам другие места пригодятся.
Я ещё в Пассаже видела, там не плохой отдельчик налестнице есть. И ещё я видела Гаму в ТЦ родео драйв, там аж 2 отдела, в одном всё дешевле на 10-15%. А сама я покупала в районе Сенной, в каком то переулке, магазин в салоне Изуми. А на Владимирской смею предположить, что магазин находится на пешеходной улочке (Б.Московская) в подвальчике, там тоже не плохой магазин для парикмахеров
Старый 04-07-2008, 13:23     #65
cartolina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 918
cartolina отсутствует


У Гама много разных моделей. Какие именно у вас? А то я совсем в выборе запуталась. Их столько...
А очень хочеться утюжок поменять на более современный.
Старый 04-07-2008, 14:41     #66
Angel Lique
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. Пл. Ленина
Сообщения: 867
Angel Lique отсутствует


kaliopa, огромное спасибо , очень выручили. В выходные займусь поиском, а то постриглась тут недавно, а стрижка смотриться только, если волосы прямые Так что надо срочно утюжок покупать А как думаете, если я его один раз в три дня буду использовать волосы не отвалятся?
Старый 04-07-2008, 14:49     #67
Angel Lique
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. Пл. Ленина
Сообщения: 867
Angel Lique отсутствует


У Гама много разных моделей. Какие именно у вас? А то я совсем в выборе запуталась. Их столько...
А очень хочеться утюжок поменять на более современный.

И мне, и мне тоже подскажите У меня волосы не густые и не жидкие, средненькие такие Укладываються хорошо и сама укладка несколько дней держится. Имеет ли смысл дорогой покупать или самый простенький? Просветите, плиззз
Старый 04-07-2008, 15:55     #68
Какырочка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 412
Какырочка отсутствует


даа..я теперь тоже с шевелюрой...
думаю какие средства покупать, чтобы волосы "лежали" , струились и были как шелк, а не пушок в разные стороны
Старый 05-07-2008, 23:34     #69
kalliopa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 516
kalliopa отсутствует


Цитата:
У Гама много разных моделей. Какие именно у вас? А то я совсем в выборе запуталась. Их столько...
А очень хочеться утюжок поменять на более современный.
У меня сейчас ГаМа ион технолоджи с терморегулятором, но это не самы наворот, говорят Лазер Ион лучше. Вот тоже думаю поменять утюг, так как свой неоднократно и очень сильно роняла, теперь от него пахнет горелой изоляцией
Старый 14-07-2008, 14:11     #70
Angel Lique
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. Пл. Ленина
Сообщения: 867
Angel Lique отсутствует


Девочки, сегодня купила себе ГАМА с терморегулятором! Счастлива.... И о чем я только раньше думала, столько лет красоты потеряла. Вообщем, супер, очень-очень нравиться. Только теперь у меня вопрос, продавщица сказала, что лучше купить какое-то защитное средство, чтобы волосы не портились. А если без него, совсем без волос останусь? Есть здесь такие, кто без этих средств долго укладывается утюгом и все ОК?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.