"красота" - дайте пня, кто может ... - Страница 25 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-07-2008, 15:27     #241
Бечка
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: у метро "Черная речка"
Сообщения: 1 103
Бечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от aftagen Посмотреть сообщение
главное верить
чеснок, чайный гриб, молочный гриб - всё натуральное. Главное почаще перечитывать, какие они замечательные и как здорово омолаживают
+100
Вспомнилось, как моя бабуля все и всех лечила ОДУВАНЧИКАМИ, НАСТОЯНЫМИ НА "ТРОЙНОМ" ОДЕКОЛОНЕ. Они ей помогали при простуде, головной боли, расстройстве желудка, порезах, ожогах.
На любую нашу жалобу на нездоровье или травму, у нее в руках мгновенно появлялся бутылек с этим "эликсиром" и она буквально силой всех поила-мазала-делала компрессы.
А запах.....
Но самое удивительное, ей они действительно помогали))))))))))))))))))))))))))))))
Старый 04-07-2008, 15:44     #242
ForTee
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ВО
Сообщения: 1 706
ForTee отсутствует


Цитата:
Сообщение от poison Посмотреть сообщение
Мужчина должен быть старше, лет на 10.
Всегда найдется спрос.
Это аксиома. В том, смысле, что с таким я чувствую себя молодой и красивой.
Ну это мне так нравиться. Знаю других, которые чувствуют совсем наоборот!
Цитата:
Сообщение от SОЛЯнка Посмотреть сообщение
мотивация - только чур НЕ РЖАТЬ всем !!!!! Я хочу быть молодой мамой.
И у меня всегда присутствует такая мотивация! Мне хочется, чтобы дочка мной гордилась, не стеснялась меня при своих подружках-приятелях. Вообщем, чтобы мама была современная!
Кроме того, сейчас навязан обществу культ молодости. Это индустрия с огромным ден. оборотом. Теперь старым и даже пожилым быть стыдно.
Быть молодым выгоднее с точки зрения общественного мнения. Например, для работодателя молодой возраст (паспортный) очень даже имеет значение.
Аналогично с целюлитом. Увы, но это вторичный половой признак. Признак женской зрелости, поэтому появляется довольно рано и бывает даже у очень худеньких женщин. Индустрия работает. Общ. сознание безжалостно. Вот и мучаемся в борьбе!

А ведь, если задуматься, то в пожилом и старом возрасте проходит большая часть жизни. Почему она должна быть худшей?????????!!!!!!!!!!!!!!!!! Раз нельзя изменить неизбежность старения, надо изменить свое отношение к нему. Почему в 40 лет я из-за глупых журналов обязана себя чувствовать хуже, чем в 20? Не обязана, и не чувствую. Но будущего старения все равно боюсь. М.б. это животный страх смерти?

О возрасте "вспомнила" в 40, стала пользоваться средствами. С 26 лет до 40 о внешности почему-то не думала совсем. Я сейчас не помню о чем думала. О текущих делах! На бегу! В 40 НЕОЖИДАННО обнаружила совсем другое лицо в зеркале. Не то, чтобы старое, но совершенно другое - никак не привыкну.
Никто из новых знакомых меня не узнает на старых фото - другой человек. Зато я стала больше похожа на свои детские фото. Вот он, первый признак старости!

Мне, кажется, что мало применять средства снаружи. Малоэффективно.
Кожа растет на мышцах, а те на костях. Следовательно заботиться нужно о всем организме в целом. Питание и движение. Это касается и лица. Надо освоить гимнастику и массаж. Витамины и минералы. С возрастом они хуже усваиваются, их надо обязательно пить горстями! И настроение! От него гормоны (или наоборот?)? А гормоны - обмен веществ и т.п. Чем быстрее - тем моложе и здоровее.

Зеленый чай - это здорово. Когда приучилась (год назад) его пить, как-то меньше толстеется. Про кофе много мифов. Сейчас уже известно, что женщинам его пить полезно! И пить его можно много! Чему я очень рада, т.к. пью не меньше 10 чашек в день , правда люблю только черный, без молока и сахара. Кофеманка!

Еще из последних врачебных открытий - польза стрессов. Они омолаживают женщин. Я думаю, как любые положительные эмоции. Пережитый, т.е преодоленный стресс дает ощущение победы и гордости за себя. Конечно, это не о трагедиях, об обычной жизни. Т.е те, кто больше крутится/вертится, не сидит/лежит сиднем, решает свои/чужие проблемы, переживает, страдает, любит и т.д., т.е живет полной жизнью - автоматом продлевают себе молодость и жизнь.

С возрастом надо становиться более внимательным к деталям. Никакой небрежности. Аккуратность в мелочах. Все недостатки смотрятся более утрировано и отталкивающе, заметнее!

И еще - улыбаться надо постоянно! Лицо делает Up!
Старый 04-07-2008, 15:45     #243
Пусть Получится
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Блюхера стрит
Сообщения: 1 799
Пусть Получится отсутствует


ну не знаю, в чем проблема, я все на автомате делаю, и ничего...
Старый 04-07-2008, 16:35     #244
михрютка
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: А нафига вам мой адрес?! А?
Сообщения: 2 542
михрютка отсутствует


Цитата:
Сообщение от SОЛЯнка Посмотреть сообщение
устала, просто устала от одного и того же! С утра встаёшь - лицо тоником, глаза отдельно др. молочком. Потом глаза отд. другим кремом, лицо другим. Потом (через день) спорт-зал. Там ишачишь как Папа-Карло. Нет, я не против зала, не против спорта, я его очень и очень люблю, всей душой, честно! Но просто это одно и тоже надоедает, иногда , день-два, в кишках сидит, особенно когда муж в командировке (без него серо многое). А вот после спорта в раздевалке - опять : для глаз одно молочко, для лица другое, для глаз один крем, для лица другой. Дома, на ночь : для глаз молочко, для лица тоник, для глаз один крем, для лица другой, потом для ног, потом для рук. Для тела очень редко - благо кожа супер! И на этом спасибо! НО! Целюлит, жопень не как я хочу - отсюда куча бабла на мою жопу (на крема), каждый день антицеллюлитный массаж, ну чтоб по-меньше была, ну без "корки". КАК Я УСТАЛА ОТ ЭТОГО!!!!! И дело не в том, что я не хожу на работу каждый день, дело в том, что я это делала и когда на работу ходила, и когда и училась при этом. Отдых - месяц (от моей задницы хотя бы) после приезда мужа из командировки. Вот такой у меня отмаз - ничО не колышет, кады он приехал.

Ну ведь достало!!!!!! СИЛ НЕТ!!!! Одно и тоже!!! И сколько же женщина тратит на свою красоту, чтобы её более менее сохранить? До фигиЩЩе времени!

И я понимаю, что выхода нет! Я понимаю, что НАДО! - до задрало, сил нет!! В задницу мой зад с антицеллюлитным массажем, в задницу мои морщинки появляющиеся, всё туда!


Как не хватает Чилима сейчас. Первый раз в жизни! Он писал - кому я нужна такая в 30 лет? Ну вот хоть злость разбудил бы - на зло намазалась бы сейчас. А так .... ну просто достало .... не хочу .... а надо .... но не хочу.....

Эх, мне б ВАши проблемы....
Старый 04-07-2008, 16:43     #245
Артемия
позитив ходячий
 
Профиль Артемия
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 19 476
Артемия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фэйгала Посмотреть сообщение
ну не знаю, в чем проблема, я все на автомате делаю, и ничего...
+ 1

И ведь устанешь перечислять, что входит в это "на автомате"

Ну и ИМХО - в 30 лет выглядеть на 20 невозможно. Не, ну можно считать, что ты выглядишь на 20, но сути дела это не меняет
Старый 04-07-2008, 17:51     #246
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Артемия Посмотреть сообщение

Ну и ИМХО - в 30 лет выглядеть на 20 невозможно. Не, ну можно считать, что ты выглядишь на 20, но сути дела это не меняет
ИМХО, можно.
С расстояния пары метров и при неярком освещении.
Еще от типажа зависит.
Старый 04-07-2008, 17:53     #247
Оптимистка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 4 014
Оптимистка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Артемия Посмотреть сообщение
+ 1

И ведь устанешь перечислять, что входит в это "на автомате"

Ну и ИМХО - в 30 лет выглядеть на 20 невозможно. Не, ну можно считать, что ты выглядишь на 20, но сути дела это не меняет
Цитата:
Сообщение от EvaBalu Посмотреть сообщение
ИМХО, можно.
С расстояния пары метров и при неярком освещении.
Еще от типажа зависит.

А зачем? чтобы нравится Чилиму?
Старый 04-07-2008, 17:58     #248
SОЛЯнка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: большая деревня :))) ... Лич.Сообщ.: 2606
Сообщения: 8 726
SОЛЯнка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
SОЛЯнка,
кака у тя все таки сила воли!

Моих сил хватает только на то, что бы все это купить и на полочку поставить
это не сила воли - это любовь к себе, любовь к мужу. Ну или любовь к мужу, любовь к себе.

А ещё желание быть лучше всех, первее всех, круче всех, красивее всех (ну для мужа канешна ).
За комплимент спасибо.
Старый 04-07-2008, 18:00     #249
SОЛЯнка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: большая деревня :))) ... Лич.Сообщ.: 2606
Сообщения: 8 726
SОЛЯнка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Батончик Посмотреть сообщение
Вон пожалуйста, фотка Рудковской с таким чудным целлюлитом. А она вообще бывший косметолог
http://images.**********/yandsearch?p...jpg&rpt=simage
а это не фотожоп?
Старый 04-07-2008, 18:03     #250
SОЛЯнка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: большая деревня :))) ... Лич.Сообщ.: 2606
Сообщения: 8 726
SОЛЯнка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jupiter Посмотреть сообщение
......Вот вы представьте - случилось чудо - утром проснулись - нету целлюлита, ноги ровные, морщин нет, что там еще вас волнует. И что? Что дальше-то делать? Чем занять время?

поверьте мне - я НАЙДУ чем заняться вместо этого!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.