люди жадные или испуЖавшиеся реалий? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-07-2008, 11:38
ответ для Кнопфель на сообщение "а я звонила пару раз из..."
    #11
yankax
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 327
yankax отсутствует


Кстати, после того, как мне дали позвонить, и я дозвонилась и все разрешилось, уже идя по направлению к машине ко мне подошла девушка на ксотылях, от нее жутко разило перегарищщем. видок у нее был тот еще и попросила 12 рублей. Мелочи не было - дала десятку и даже на душе как-то получше стало)))
Не стремно было)))
Старый 04-07-2008, 11:43     #12
Маша-Мураша
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 420
Маша-Мураша отсутствует


телефон бы не дала. Но предложила бы - давайте я сама позвоню куда вам нужно и объясню ситуацию.
Старый 04-07-2008, 11:43     #13
3DMan
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПБ
Сообщения: 2 688
3DMan отсутствует


никогда никому ничего не даю, соответсвенно и не прошу ничего.
Старый 04-07-2008, 11:44     #14
Кнопфель
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 1 171
Кнопфель отсутствует


Цитата:
Сообщение от Saionara_MV Посмотреть сообщение
не понимаю, почему вы возмущаетесь? Народ недоверчивый, оно и понятно....вас не знают, вот и осторожничают. И не в жадности банальной тут дело. ИМХО, лучше перестраховаться, чем... Другое дело, когда видно, что человеку плохо - вот тут мимо проходият равнодушные, с чьих молчаливого согласия и происходят у нас страшные и непоправимые вещи.
да уж... недавно видела, как метелили одного молодого человека пять подростков....а все шли мимо по дорожке (мужиков много было) и НИЧЕГО не делали... м. Пионерская, в 19,00, будни...
да много случаев...
Старый 04-07-2008, 11:44     #15
зЁбра Marty
с Марса
 
Профиль зЁбра Marty
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 35 197
зЁбра Marty отсутствует


Ничего удивительного в ситуации не вижу , да, народ и жадный, и запуганный, и вообще каждый имеет право на подобное поведение, они никому не причинили вреда и не нахамили, в конце-концов.
Я вот уверена, что вообще бы не смогла подойти и пропросить, и не только, потому что стыдно, но в т.ч. и потому, что страшно , затолкают в ту же машину...
Сама бы либо автомат поискала, либо знакомых по близости, от которых можно позвонить.
Старый 04-07-2008, 11:44     #16
soroka24
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 34
soroka24 отсутствует


действовала, может, по интуиции, может - настроению. иногда отказывалась вручить (в первую очередь, молодым людям, подросткам, поздно вечером), иногда сама набирала номер - передавала информацию, но пару раз отдавала в руки просившему =)))
Старый 04-07-2008, 11:49     #17
yankax
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 327
yankax отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маша-Мураша Посмотреть сообщение
телефон бы не дала. Но предложила бы - давайте я сама позвоню куда вам нужно и объясню ситуацию.
так я была бы непротив)))
Старый 04-07-2008, 11:49     #18
НикиткинаМама
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Пр. Наставников...
Сообщения: 371
НикиткинаМама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кнопфель Посмотреть сообщение
да уж... недавно видела, как метелили одного молодого человека пять подростков....а все шли мимо по дорожке (мужиков много было) и НИЧЕГО не делали... м. Пионерская, в 19,00, будни...
да много случаев...
а вы что сделали?

а по теме, мне кажется всё осложнило то, что действо ночью происходило, мне бы тоже стремно было б телефон давать... у меня такая ситуация была, правда днем, я зашла в магазин сотовой связи, там мне без проблем дали позвонить.
Старый 04-07-2008, 11:51     #19
yankax
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 327
yankax отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аван-Гарда Посмотреть сообщение
Ничего удивительного в ситуации не вижу , да, народ и жадный, и запуганный, и вообще каждый имеет право на подобное поведение, они никому не причинили вреда и не нахамили, в конце-концов.
Я вот уверена, что вообще бы не смогла подойти и пропросить, и не только, потому что стыдно, но в т.ч. и потому, что страшно , затолкают в ту же машину...
Сама бы либо автомат поискала, либо знакомых по близости, от которых можно позвонить.
Знаете, мне тоже было как-то "неловко" и боязно поддходить и просить.
Но куда стремнее мне былоо шарится по дворам Петроградки рядом с метро.
А перспектива тусить там до самого утра совсем не улыбала.
Старый 04-07-2008, 11:51     #20
midzu
Истина где-то рядом
 
Профиль midzu
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: в пути
Сообщения: 7 091
midzu отсутствует


Девушка? В ночи? Подходит и просит телефон?

Неудивительно, что все шарахались...

Один знакомый молчел крепко получил по голове, потому дал так вот "девушке" позвонить. Его огрели по голове напарники этой девушки и ограбили.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.