История одних отношений... - Страница 87 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-07-2008, 22:42
ответ для Совёнка на сообщение "История одних отношений..."
    #861
natashkaz
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 900
natashkaz отсутствует


Кать ну хватит уже страдать то. правда.
Если тебя это утешит - ты не первая девушка котрой пришлось ЭТО испытать и думаю, что не ты последняя =)
тебе дали просто МАССУ дельных советов, которыми ты пренебрегаешь, а потом снова пишишь, что тебя накрыло. Все тебя понимают, сочувствуют... но не делай ты из себя жертву, полюби себя. и не ПРИДУМЫВАЙ !!
pS ты так и не сказала, читает ли он ЭТОТ топик
Старый 01-07-2008, 22:45     #862
Совёнка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: почти Новосибирск
Сообщения: 2 243
Совёнка отсутствует


Цитата:
pS ты так и не сказала, читает ли он ЭТОТ топик
насколько я знаю, он на ЛВ вообще не заходит. У меня есть еще блог, туда он заглядывает иногда, но там я последний месяц пишу только позитив....
Старый 01-07-2008, 23:23
ответ для Совёнка на сообщение "История одних отношений..."
    #863
Natalja
Мега-элита
 
Профиль Natalja
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Электросила- П.Победы, Кронштадт
Сообщения: 4 577
Natalja отсутствует


Девушки, о чем Вы говорите,- "мы посоветовали, она нас не послушалась, мы уходим". Как будто все так просто- посоветовали не думать, она- раз и перестала раз и навсегда. Она же здесь не только просит советов, (кстати, не пренебрегает она ими) но и выговаривается, иногда и поддержки ждет- ну чтобы сказали "все будет хорошо, ты молодец". Это же все не делается за один раз. Она права, еще и месяца нет. Вы ж понимаете, почти все тут говорят, что подобное пережили. Еще в самом начале сказали, что ее еще будет бросать туда-сюда, "накрывать". Все так и происходит, и мысли- разные- приходят, уходят, возвращаются... Ей просто НАДО ОБ ЭТОМ ПОГОВОРИТЬ. Ну пусть попереливает из пустого в порожнее... Но ПРОГРЕСС ВСЕ РАВНО ЕСТЬ!
И действительно, Совенка, все будет хорошо, а Вы - молодец.
Старый 01-07-2008, 23:36
ответ для Совёнка на сообщение "История одних отношений..."
    #864
Совёнка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: почти Новосибирск
Сообщения: 2 243
Совёнка отсутствует


Спасибо вам всем огромное! БОЛЬШУШЕЕ-ПРЕБОЛЬШУЩЕЕ!!!
Старый 02-07-2008, 00:03
ответ для Совёнка на сообщение "История одних отношений..."
    #865
Пусть Получится
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Блюхера стрит
Сообщения: 1 799
Пусть Получится отсутствует


некоторая порода мужчин вобще говорит не думая, не вкладывая особого смысла в слова. "пойду подумаю" сказал потому что нечего сказать, типа отмазался. не надо нахлобучивать честно.
Старый 02-07-2008, 00:41     #866
Ворона на мосту
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: "Чистые пруды" у лесопарка "Александрино"
Сообщения: 2 748
Ворона на мосту отсутствует


Цитата:
Сообщение от Совёнка Посмотреть сообщение
"Даже не знаю что сказать, но есть над чем теперь подумать мне.." - вот что это за слова?? И ведь после того, как я ему переслала его смс, он уже не стал извинятся за ночное беспокойство... почему? О чем ему думать? о том, что натворил(а я его просила не напоминать ему о себе, тк мне нужно время, чтобы пережить все и он согласился! Сказал, что я сама должна быть готова к общению и мне это не должно быть больно!) или разобраться в самом себе??
или я слишком много себе придумываю и он там сейчас радуется жизни, а я пытаюсь найти смысл там, где его нет??


аааааааааааааааа................... голова пухнет!!!! Так и подмывает его спросить зачем он мне писал.... НЕ СПРАШИВАЮ! БОРЮСЬ С СОБОЙ!
Правильно, не надо спрашивать. А то еще спросите в неподходящий момент, мало ли чем там человек занят. Это только вы тут сидите переживаете (что он имел в виду, что он при этом думал и прочую чушь), а он - своей жизнью живет, без вас: новая девушка, друзья-приятели и вообще... Не нужны вы ему, автор.
Старый 02-07-2008, 00:41     #867
SОЛЯнка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: большая деревня :))) ... Лич.Сообщ.: 2606
Сообщения: 8 726
SОЛЯнка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalja Посмотреть сообщение
................ но и выговаривается, иногда и поддержки ждет- ну чтобы сказали "все будет хорошо, ты молодец". ..
... Ей просто НАДО ОБ ЭТОМ ПОГОВОРИТЬ. Ну пусть попереливает из пустого в порожнее... Но ПРОГРЕСС ВСЕ РАВНО ЕСТЬ!
............
ППКС

спасибо, написали за меня то, что сама думаю на этот счёт.

пс: а вообще, конечно всему Вашему посту ППКС.
Старый 02-07-2008, 00:50
ответ для Совёнка на сообщение "История одних отношений..."
    #868
Hosanna
Космонавт
 
Профиль Hosanna
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Купчино, Альпийский
Сообщения: 20 088
Hosanna отсутствует


и я Natalje ППКСну
пыталась то же самое сказать, да как-то коряво у меня выходит...
Старый 02-07-2008, 01:54
ответ для Совёнка на сообщение "История одних отношений..."
    #869
salut
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 053
salut отсутствует


Совенка, держитесь, месяц - не срок, ЛВ-тетки уж очень быстро все рассудили.

Я вот выступлю в роли папы из фильма "Американский Пирог": то, что вы сейчас переживаете, абсолютно нормально!

И ломка по вечерам, и поиск смысла в каждом слове, и мааааленькая такая надежда, и все-все-все.

Обязательно сохраните все ваши сообщения - гарантирую развеселый вечер в (быть может даже очень)скором будущем
Старый 02-07-2008, 02:09     #870
Alltaire
Наш человек
 
Профиль Alltaire
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: пл.Мужества
Сообщения: 5 800
Alltaire отсутствует


Цитата:
Сообщение от Совёнка Посмотреть сообщение
зАЧЕМ ОН МНЕ ВСЕ ЭТО ПИСАЛ???!!! зачем????!!!!!!! ЧТО Я ЕМУ ПЛОХОГО СДЕЛАЛА?????!!!!
Вы просто ходите по стройке с непокрытой головой и на Вас падают кирпичи. Что Вы им плохого сделали? Ничего, они просто кирпичи и поэтому падают. Зачем? Да низачем, они просто кирпичи и падают, им все равно, зачем и куда падать. Выхода два - остаться на стройке и ловить кирпичи головой дальше или свалить и уберечь свою голову. Как-то так.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.