Поговорим о качестве услуг по изготовлению мебели? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-07-2008, 23:38     #21
maryl_
Участник
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 172
maryl_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anellica Посмотреть сообщение
У Вас уголки кухонных плинтусов не подходят по профилю. ИМХО

Сама недавно столкнулась, поэтому и заметила.
Мне кажется они и по цвету как-то не очень . Про профиль не знаю, спасибо за идею, видимо, придется и этот вопрос изучить .
Старый 02-07-2008, 00:08     #22
lenulya
Наш человек
 
Профиль lenulya
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: там.. та-та-там, там-там-там
Сообщения: 4 297
lenulya отсутствует


а в топике мастера по преложению услуги нельзя ваш отзыв оставить? Чтоб народ знал героя в лицо. Ведь такое явно не смахивает за рекламу и поможет будущим заказчикам не нарваться на халтурщика
Старый 02-07-2008, 00:44     #23
Женя СПб
Участник
 
Профиль Женя СПб
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Пушкин Гусарская
Сообщения: 232
Женя СПб отсутствует


Прочитала как поэму.Теперь понимаю тех кто не делает мебель на заказ.Нашей кухне 3 месяца от роду.Все идеально .И изготовление и сборка.Но мы заказывали в фирме.Есть знакомые которые пользуються услугами мастеров.Видела их вещи лично(в частности кухню).Все отлично собрано и работает уже несколько лет.Вам просто очень не повезлоСочувствую.Боритесь за свою кухню
Старый 02-07-2008, 03:17     #24
Anellica
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: м. Ветеранов
Сообщения: 4 890
Anellica отсутствует


Цитата:
Сообщение от maryl_ Посмотреть сообщение
Мне кажется они и по цвету как-то не очень . Про профиль не знаю, спасибо за идею, видимо, придется и этот вопрос изучить .
Еще раз посмотрела фото. Определенно профиль у уголков/концов другой. Возьмите кусочек плинтуса, и с ним в магазин, подберете то, что нужно. Этих профилей вроде несколько видов существует.

По теме пока не выскажусь, коплю эмоции... Но от души сочуствую. Но судя по плинтусу, горе-мебельщики представление о мебели имеют крайне любительское. Из разряда: не волнуйся хозяйка, усе будет в ажуре. ИМХО
Старый 02-07-2008, 09:52     #25
Cat-beginner
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 134
Cat-beginner отсутствует


Цитата:
Сообщение от maryl_ Посмотреть сообщение
Не один месяц - это сколько? Долго Вы пытались поставить двери с первым мастером?
конкретно первого мастера мы "послали" через 3 недели после начала установки. "послали" в ковычках, т.к. так же как и у вас надо было ему постоянно звонить и напоминать о себе, т.е. просто перестали это делать. Кстати, мы ему так ничего и не заплатили, это единственное, что меня радует, т.к. переделка обошлась еще дороже.
а так вся общая дверная эпопея была уж очень длинной. сами двери привезли на месяц позже, потом этого мастера-ломастера вызванивали - упрашивали нами заняться еще пару недель (он же супер-пупер, фирмой рекомендованый, как мы могли обойтись без него ) потом после испорченых дверей и нервов, еще неделю новых мастеров искали, договаривались.
так что уложились в итоге в чуть больше 2-ух месяцев с момента даты доставки по договору. и итог всех этих мучений далеко не идеален





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.