Общение с другом и его 2 половинка!!!! - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-07-2008, 15:50     #61
Clara
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 885
Clara отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кудри вьются... Посмотреть сообщение
Ох, опять этот "Контакт".... Ничего нового... Не могу понять, зачем люди ищут там бывших друзей противоположного пола? Чтобы убедиться в чем? Что он когда-то был не прав? Или вы когда-то оказались правы?
По-моему вы в слово друг вкладываете нечто иное, чем друг
Старый 01-07-2008, 16:29     #62
Лизанька
Гнусная стерлядь
 
Профиль Лизанька
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: озеро Долгое
Сообщения: 10 902
Лизанька отсутствует


Ну вот, в одних топиках девушки недовольны, что их мужья общаются со старыми подругами в контакте. В других - что жены их старых друзей недовольны подобным общением... Две стороны одной медали
Старый 01-07-2008, 17:13     #63
Хрюря П
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 174
Хрюря П отсутствует


А просто общаться совсем нельзя? То есть пока он женат - у него не должно быть друзей, весь мир заменен женой?
А как только развелся - тут же личная жизнь появилась?
У меня супруг общается со многими одногруппниками и одноклассниками, обмениваются школьными фотками, обсждают-хвалятся детьми. Даже встречались после долгих лет разлуки! Но это его друзья-подруги -одноклассники - мне там нечего делать!
Я не понимаю, если у человека СЕМЬЯ, то почему он должен лишить себя общения с другими людьми?
это чья-то личная вещь? у него(нее ) не может быть интересов помимо персоны жены(мужа)?
и друзья - только семейные?. Почему? Почему круг моих интересов дорлжен ограничиться печатью в паспорте?
Я общаюсь сама и рада,что муж находит друзей юности - это нормально! это наш (его и мой) мир!
а уж потр...тья можно найти варианты проще ,чем Вася Пупкин из 3 класса дворовой школы,которого я сто лет не видела.
Старый 01-07-2008, 17:36     #64
solveig
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 527
solveig отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vassa Zheleznova Посмотреть сообщение
А просто общаться совсем нельзя? То есть пока он женат - у него не должно быть друзей, весь мир заменен женой?
Именно! Девушки, я понимаю, что во многих семьях царит мир, покой и доверие. Это нормально. Но не у всех так. И нельзя с этим не считаться. Ну что здесь непонятного? Не нравится женщине, что муж проводит время в беседах с другой дамой. Жили себе люди жили, а тут появляется бывшая прехехе, кому понравится? Я бы тоже возражала, хоть мужу и доверяю. Что ещё за "бывшие подружки"? У него теперь одна подружка - Я. А все остальные, тем более, которых я не знаю и которые мне заранее не нравятся - в сад.
Почему не нравятся? А вот не нравятся и всё тут, не почему...
Старый 01-07-2008, 17:48     #65
Белка75
Мега-элита
 
Профиль Белка75
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 249
Белка75 отсутствует


Вопрос в том, что про вас говорила мама мужика его жене. Я бы сильно напряглась, если бы в контакте у моего мужа нарисовалась его давняя подруга, при упоминании имени которой его мама закатывает в экстазе глаза и всем видом даёт понять, что лучшей жены для своего сыны и не мыслит. Я к примеру говорю, что там на самом деле неизвестно. Одно можно сказать точно - виноват в такой реакции ваш друг. Сильно сомневаюсь, что НОРМАЛЬНАЯ женщина устроит скандал на ровном месте из-за простого общения с другом, пусть и женского пола. Зато если в переписке муж активно обсуждал её с этой "другом", да если друг ещё и принимал самое активное участие в расспросах что да как... понимаю реакцию. А судя по тому, что вы говорите о его "счастьи-несчастьи", такие обсуждения имели место быть. Так что... В любом случае, советую прекратить там общение и не подставлять мужика, если уж так случилось. От того, что у него в семье станет хуже, ваша "дружба" не окрепнет.
Старый 01-07-2008, 17:50     #66
зЁбра Marty
с Марса
 
Профиль зЁбра Marty
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 35 197
зЁбра Marty отсутствует


Цитата:
Сообщение от pobi Посмотреть сообщение
А грязью зачем поливать (не от большего ума) ......она же не знает что я за человек......
А как же разговоры мамы?
Старый 01-07-2008, 18:00     #67
Хрюря П
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 174
Хрюря П отсутствует


Цитата:
Сообщение от solveig Посмотреть сообщение
Именно! Девушки, я понимаю, что во многих семьях царит мир, покой и доверие. Это нормально. Но не у всех так. И нельзя с этим не считаться. Ну что здесь непонятного? Не нравится женщине, что муж проводит время в беседах с другой дамой. Жили себе люди жили, а тут появляется бывшая прехехе, кому понравится? Я бы тоже возражала, хоть мужу и доверяю. Что ещё за "бывшие подружки"? У него теперь одна подружка - Я. А все остальные, тем более, которых я не знаю и которые мне заранее не нравятся - в сад.
Почему не нравятся? А вот не нравятся и всё тут, не почему...
А ваш муж не против,что вы тут на ЛВ? а вы читать ему даете то,что здесь пишете? он со всем согласен? или вы посты чистите, как некоторые здесь? А он знает,что вы против,что у него была жизнь до вас? до вашей семьи, брака? вы об этом договорились,когда замуж вышли?
То есть по вашей логике- я "прехехе" своим бывшим сокурсникам с которыми общаюсь про жизнь и про работу, не смотря на то,что вуз закончили 7 лет назад и работаем в одной сфере?
Старый 01-07-2008, 18:22     #68
зЁбра Marty
с Марса
 
Профиль зЁбра Marty
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 35 197
зЁбра Marty отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mi-Lyalka Посмотреть сообщение
Ну а если Вы так хотите с ним дружить, то пусть мама его пригалсит Вас и его вместе с семьей на званный ужин, а дальше знакомтесь себе с его половиной, дружите. Может посмотрит жена на Вас и поймет, что ни фига ей переживать не надо.
От где ППКС то!
Старый 01-07-2008, 18:42     #69
зЁбра Marty
с Марса
 
Профиль зЁбра Marty
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 35 197
зЁбра Marty отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vassa Zheleznova Посмотреть сообщение
А просто общаться совсем нельзя? То есть пока он женат - у него не должно быть друзей, весь мир заменен женой?
А как только развелся - тут же личная жизнь появилась?
У меня супруг общается со многими одногруппниками и одноклассниками, обмениваются школьными фотками, обсждают-хвалятся детьми. Даже встречались после долгих лет разлуки! Но это его друзья-подруги -одноклассники - мне там нечего делать!
Я не понимаю, если у человека СЕМЬЯ, то почему он должен лишить себя общения с другими людьми?
это чья-то личная вещь? у него(нее ) не может быть интересов помимо персоны жены(мужа)?
и друзья - только семейные?. Почему? Почему круг моих интересов дорлжен ограничиться печатью в паспорте?
Я общаюсь сама и рада,что муж находит друзей юности - это нормально! это наш (его и мой) мир!
а уж потр...тья можно найти варианты проще ,чем Вася Пупкин из 3 класса дворовой школы,которого я сто лет не видела.
И еще 1 респект!
Старый 01-07-2008, 18:46     #70
зЁбра Marty
с Марса
 
Профиль зЁбра Marty
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 35 197
зЁбра Marty отсутствует


Цитата:
Сообщение от solveig Посмотреть сообщение
а тут появляется бывшая прехехе, кому понравится?
Так, прошу прощения : зачиталась топом и упустила, как жена поняла, что автора - именно она?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.