LOST четвертый сезон. - Страница 554 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома

Результаты опроса: Ваш любимый герой? Кто он? Выбираем по характеру, по игре актера.
Бен 56 10,22%
Джулия 27 4,93%
Сойер 302 55,11%
Джек 100 18,25%
Кейт 86 15,69%
Саид 107 19,53%
Локк 44 8,03%
Дэзмонд 12 2,19%
Херли 32 5,84%
кто то другой 15 2,74%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 548. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-06-2008, 21:54
ответ для Mitifa на сообщение "Прикольная фотка!"
    #5531
Неск
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. "Пр. Просвещения"
Сообщения: 10 562
Неск отсутствует


Старый 27-06-2008, 22:22
ответ для Vjul на сообщение "LOST четвертый сезон."
    #5532
Vjul
Небожитель
 
Профиль Vjul
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Спб, Красногвардейский район
Сообщения: 15 025
Vjul отсутствует


о, последняя фотка супер
Старый 27-06-2008, 22:59
ответ для Vjul на сообщение "LOST четвертый сезон."
    #5533
Mitifa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Красносельский
Сообщения: 3 237
Mitifa отсутствует


Чего только не придумают... СУПЕР!
Старый 27-06-2008, 23:10     #5534
vichok
Активный участник
 
Профиль vichok
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 581
vichok отсутствует


Девушки начала смотреть новый американский сериал "Скажи, Что Любишь Меня"
Там играет Пенни и Бун
Вот устроила обсуждаловку)))
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=604977
Старый 29-06-2008, 19:12     #5535
Неск
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. "Пр. Просвещения"
Сообщения: 10 562
Неск отсутствует


«Разрушитель легенд»: Бомба в финал LOST’a – сплошное недоразумение


Проведя собственный анализ для «Digital Hollywood», фанат шоу Адам Севейдж поделился с нами своими мыслями о пятистах тоннах С4 и объяснениями того, как пространственно–временные перемещения в финале шоу изменили его взгляды на будущее всеми любимого шоу.
Я являюсь большим поклонником телешоу LOST, но иногда мой рабочий график не позволяет смотреть новые эпизоды сразу после их выхода. Вчера, после шестичасового марафона по просмотру эпизодов, я наконец-то добрался до финала. Все, что я могу сказать после просмотра: святой бред.
Начнем сначала: взрыв. В рамках своей программы мы часто ставим эксперименты со взрывами, так что я могу с полной уверенностью сказать: создатели шоу допустили ошибку. Механизм, приводящий в действие 500 фунтов С4 – не что иное, как «кукла» с фальшивыми проводами. Так не делает никто. По крайней мере, именно так считают мои друзья из ФБР. Вы бы установили взрывное устройство так, чтобы оно сработало от любого вашего действия? Пара слов о попытке найти и перекусить нужный проводок: при таких действиях не выжил бы никто, включая самого Кимми и его команду. Технология сборки бомбы предполагает, что использование ее в некоторой степени безопасно. Но есть много способов помешать срабатыванию механизма. Я не уверен, что С4 является проводником (проводящим веществом), а проводимость необходима, если привести в действие его хотели с помощью удаленно посылаемого сигнала. И зачем пытаться заморозить батареи, когда можно просто отсоединить их? Ах да, тогда прервется связь с удаленным объектом. Хотя стойте, какое это имеет значение, ведь С4 не является проводником.
Хотя размах взрыва в эпизоде и соблюден, но все происходило слишком медленно – подобные взрывы способны разнести до 20,000 футов в секунду. Плюс, взрывы, в которых реально выжить, должны происходить иначе: сначала вы видите сам взрыв, а уже потом слышите звук. В кино так никогда не делается. Плюс, С4 высвобождается с куда большей энергией – в кино такого не показать.
Насчет того, какого черта там вообще творится: сначала я думал, что все выжившие находятся в чистилище, преимущественно причиной этому заключению стал эпизод «Человек из Талахасси», иначе я никак не мог объяснить появление отца Локка. Но после фантастического путешествия в пространстве и времени я разочаровался в этой идее. Ведь в чистилище нельзя использовать компас, если было бы иначе. То Ватикан постоянно совершал бы «прогулки во времени».
Мы знаем, что у острова есть весьма необычные особенности, касающегося пространства и времени на нем. Мы знаем, что умершие люди – привет, Кристиан Шеппард! – могут возвращаться. А что же душа? Происходящее похоже на попытки понять физику любви (говоря об этом, я, разумеется, имею в виду Дезмонда и Пенелопу и их воссоединение в финале). Возможно, сценаристы хотят нам показать, что остров – это некий барьер между пространством и временем, существующий на самолете, возможно, те аномалии, происходящие на нем (белые медведи, например), это малая часть его особенностей – и кроме этого он способен проникать в души некоторых чувствительных людей.
Затем я думал о числах, о Черном Дыме, о самолете брата Эко и вот что пришло на ум: «Надеюсь, эти парни знают, что они делают»… я о продюсерах. Потому что если по окончанию сериала нам не дадут ответов на все вопросы – я буду сильно разочарован. Мы также, наконец, узнали, кто же находится в том гробу, из-за которого Джек хотел сброситься с моста. Это – Джереми Бентам – названный в честь философа 18ого века, который завещал забальзамировать свою голову после смерти (клянусь, так и было - спросите Гугл!). Этот загадочный человек перед смертью приходил к Уолту, Джеку и Кейт, это был Джон Локк, человек, которого впоследствии стали называть именем известного философа. Моя жена – а мы с ней оба безумные поклонники шоу – думает, что история превращения Джона Локка и Джереми Бентама также будет наполнена определенным смыслом... Сдается мне, что во время перемещения острова Локк и компания оказались в непосредственной близости от какой-нибудь враждебно настроенной группировки, вот Локку и пришлось покинуть остров, чтобы убедить остальных вернуться и нормализовать ход событий. А задумывались ли вы, что на острове могло возникнуть противостояние между Другими во главе с Локком (кстати, Кто такие Другие сейчас? Они не стареют? Зачем им лидер?) и тремя новичками с корабля, плюс Джулиет и Сойер (кстати, Сойер всегда рядом с отличными женщинами. Верно, Джек?)
Старый 29-06-2008, 19:15
ответ для Vjul на сообщение "LOST четвертый сезон."
    #5536
≈БАРАКУДА≈
Наш человек
 
Профиль ≈БАРАКУДА≈
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 7 209
≈БАРАКУДА≈ отсутствует


будем сегодня смотреть "ТОЧКУ ОБСТРЕЛА" с Мэтью Соксом)))
Старый 29-06-2008, 19:19     #5537
Неск
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. "Пр. Просвещения"
Сообщения: 10 562
Неск отсутствует


LOST побеждает на SATURN AWARDS
Великолепная новость! Прошлым вечером состоялась 34-ая церемония вручения наград от Академии фантастики, фэнтези и ужасов-Saturn Awards. LOST стал победителем в 4 из 7 своих номинаций. Он получил награду как "Лучший телевизионный сериал". Мэтью Фокс получил награду как лучший актёр на телевидении. Так же получили свои награды Майкл Эмерсон и Элизабетт Митчелл, как лучшие актёр и актриса второго плана.
Старый 29-06-2008, 19:20
ответ для Неск на сообщение "LOST побеждает на SATURN..."
    #5538
Неск
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. "Пр. Просвещения"
Сообщения: 10 562
Неск отсутствует


М.Д.Келли о возвращении Уолта

Один из вопросов, которые оставил нам финал LOST, это то, к кому обращался Бен, когда говорил, что они все должны вернуться на Остров? Имеется ввиду кто именно эти "все"?

"Все" включает в себя Джи -Йон, которая была зачата на Острове, но никогда не дышала его воздухом? Включает ли это пилота вертолёта Френка, который только сделал три захода? Но наиболее интригующе, включает ли это Уолта, который уехал "раньше" и чей отец конечно же расплатился сполна?

Не могу сказать вам, включает ли указание Бена младенцев, но я могу сказать вам, что Малькольм Девид Келли думает о ситуации вокруг Уолта.

Когда Малькома спросили на 34-ой церемонии вручения наград Saturn Awards, думает ли он, что Уолт должен вернуться с остальной бандой, он ответил:"Да, думаю что я должен вернуться на Остров и наделать там немного шума. Я думаю будет довольно круто!". Согласны!

Говорил ли он с авторами о своём участии в качестве приглашённого гостя или как участника постоянного состава в любом из последних двух сезонов? Мальком ответил:"Они пока ничего напрямую мне не сказали,но если скажут, то я отправлюсь на Гавайи и начну работать".

До возвращения LOST, вы можете увидеть Малькома в его новом фильме, о котором он отзывается очень восторженно. Он говорил:"Я только что закончил сьёмки в Северной Каролине в фильме "Проклятый Миссисипи". Он должен выйти в начале следующего года, и это драма,действие которой происходит в 80-х и 90-х годах. Это очень хорошее кино-с большим смыслом."Не можем дождаться!
Старый 29-06-2008, 19:47
ответ для Vjul на сообщение "LOST четвертый сезон."
    #5539
≈БАРАКУДА≈
Наш человек
 
Профиль ≈БАРАКУДА≈
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 7 209
≈БАРАКУДА≈ отсутствует


а как же Хаус???(((
Старый 29-06-2008, 22:28
ответ для ≈БАРАКУДА≈ на сообщение "а как же Хаус???((("
    #5540
vichok
Активный участник
 
Профиль vichok
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 581
vichok отсутствует


Цитата:
Сообщение от 仝ГОТИЧНАЯ仝 Посмотреть сообщение
а как же Хаус???(((
Ждем 5 сезон осенью.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.